НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Что такое татуаж?

Красота во все времена требовала много времени и забирала много сил, а нанесение декоративной косметики требует ещё и ювелирной работы. Как успеть создать незабываемый образ и поддерживать его в течение дня, если время итак расписано буквально по минутам? Именно таким вопросом задаются миллионы женщин, а ответ на него заключен в одном словосочетании – перманентный макияж.

Перманентный макияж – это великолепная процедура, которая занимает совсем немного времени и радует человека несколько лет. Во время татуажа в кожный покров человека на глубину в 0.5-1 мм наносится специально разработанный красящий пигмент, состоящий на 90% из натуральных, естественных компонентов. Данная процедура является безболезненной, так как проводится она с использованием анестезии.

Чего можно добиться, проводя такую косметическую процедуру, как перманентный макияж? На самом деле добиться можно многого, это отличная возможность нанесения на лицо основных линий макияжа, выделения глаз, бровей, губ или же создания законченного образа с нанесением теней и румян различных оттенков в зависимости от индивидуального желания женщины. Помимо прочего, перманентный макияж может скрыть многие недостатки, например, пигментацию кожи, её неровности, с помощью этой процедуры существует реальная возможность скрыть некоторые возрастные изменения лица, например, приподнять опущенные уголки губ, скрасить лёгкие морщинки в уголках глаз.

Татуаж держитьсяя на коже в течение нескольких лет, конечно, это зависит от кожи человека и от глубины и качества введения красителя, но чаще это 1.5-3 года. Суть татуажа очень проста, здесь важно найти хорошего профессионала по этой процедуре и обговорить с ним все свои желания, только грамотный специалист сможет дать совет по подходящей форме и объёму губ, бровей, и подберёт правильный оттенок вводимого пигмента.

После выполнения процедуры клиенту назначают реабилитационный период, который обычно длится около недели, в этот момент женщина может чувствовать некоторые неудобства, так, повреждённая микроиглами кожа может припухнуть и покраснеть, а при неправильном уходе за данными участками может начаться воспалительный процесс. Чтобы скорее избавиться от ненужных проблем, придётся немного поберечь себя, не загорать ни на солнце, ни в солярии. Конечно, кожу нужно будет обрабатывать различными настоями, имеющими противовоспалительный эффект. При должном уходе от проблем не останется и следа уже через несколько дней.

Перманентный макияж – это идеальный выход из нелёгкого положения всегда занятых современных женщин. Какой бы выбор они не сделали, будь это лёгкий естественный макияж или яркие индивидуальные оттенки, главное - это роскошный, всегда свежий вид в самых разнообразных ситуациях. Находясь на море, в бассейне, в ресторане за ужином женщина может быть уверенна в безукоризненности своего внешнего вида.

Дата публикации: 24.02.2012

Читайте также:

  1. Оазис комфортных климатических условий в любом месте
  2. Круги под глазами
  3. Лечение раковых заболеваний в Израиле
  4. Лазерная имплантация зубов
  5. Витроклиник

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (137)Заметки врача (122)Заметки врача (114)Заметки врача (135)Заметки врача (121)Заметки врача (152)Заметки врача (145)Заметки врача (142)Заметки врача (115)Заметки врача (124)Заметки врача (154)Заметки врача (131)Заметки врача (117)Заметки врача (120)Заметки врача (143)Заметки врача (141)Заметки врача (149)Заметки врача (150)Заметки врача (113)Заметки врача (127)Заметки врача (153)Заметки врача (147)Заметки врача (129)Заметки врача (134)Заметки врача (119)Заметки врача (106)Заметки врача (108)Заметки врача (133)Заметки врача (151)Заметки врача (130)Заметки врача (112)Заметки врача (105)Заметки врача (126)Заметки врача (144)Заметки врача (116)Заметки врача (148)Заметки врача (111)Заметки врача (118)Заметки врача (123)Заметки врача (136)Заметки врача (140)Заметки врача (138)Заметки врача (107)Заметки врача (125)Заметки врача (139)Заметки врача (132)Заметки врача (109)Заметки врача (110)Заметки врача (146)Заметки врача (128)
Допплеровское исследование – прогрессивная методика исследования сосудов организма. Использование допплерографии в ходе диагностики позволяет сделать вывод об общем состоянии сосудистой системы, оценить кровоток и кровенаполнение отдельных ее участков, выявить закупорки и сужения артерий и вен.

 

Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (12)
Доподлинно неизвестно, кто высказался о том, что в сутки следует выпивать не меньше двух литров воды. Ученые и диетологи сегодня сомневаются в этом утверждении, поскольку переизбыток жидкостей в организме наносит вред здоровью.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru