НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Современная медицина имеет множество направлений и методов. Одним из методов лечения различных заболеваний является гомеопатия, которая помогает избавиться от таких недугов, как неврозы, бессонница, головные боли. Гомеопатия – это способ справиться с различными заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Также гомеопатию применяют для лечения различных "женских" проблем, аллергических заболеваний и кожных заболеваний.
У человека все части тела одинаково важны. Ноги не исключение. Для свободного передвижения вам необходимы здоровые ноги. Они кормят, носят, спасают, соблазняют. Мы на них прыгаем, танцуем, случается – протягиваем. И очень плохо, когда ноги болеют.
Многие знают о генитальном герпесе у женщин, его отрицательном воздействии на протекание беременности, но мало кто слышал о мужском генитальном герпесе. Так как инфекция у мужчин часто протекает без явных симптомов, заражение партнёрши генитальным герпесом происходит практически без ведома носителя. Эта инфекция, передающаяся половым путём (ИППП) - одна из сложнейших в диагностике и лечении.
О вреде курения написано очень много. Казалось бы, тема столь избитая, что говорить тут не о чем. Однако, далеко не все люди понимают, чем же на самом деле вреден табак (и прочие курительные смеси), сколь велико их влияние на организм человека и как именно оно проявляется.
Сейчас зима, а организм городского жителя очень ослаблен. Поэтому есть вероятность возникновения и распространения вирусных заболеваний. Существует множество способов, чтобы помочь себе пережить холодное время года без проблем со здоровьем. Казалось бы, мы хорошо подкованы знаниями из народной медицины, постоянно следим за телевизионными передачами, в которых подробно и наглядно ведется разъяснительная работа по профилактике гриппозных осложнений, но этого недостаточно, чтобы быть уверенным в безопасности своей и своих близких.
Опорно-двигательная система, иначе называемая костно-мышечной - совокупность структур (кости, связки, сухожилия, мышцы), которые создают каркас организма, а также позволяют перемещаться в пространстве. Но, к сожалению, иногда случается так, что что-то в этой системе ломается или перестает работать. Тогда на помощь приходят врачи: ортопеды, травматологи, неврологи, ревматологи.
В наше время традиционная медицина предпочитает устранить симптомы болезни человека, а не выяснять причины его нездоровья. Каждый образованный человек должен понимать, что синтетические химические лекарства, снимая симптомы болезни, оставляют без внимания причину ее возникновения.
Воздух на дворе – морознее, а ветер – злее. Настала пора надеть шапочки, шарфики, которые сразу же придадут всему облику особую романтичность, оригинальность.
Маленькие круглые шишечки под кожей в волосистой части головы, на лице, шее, спине и в лобковой зоне частенько встречаются у людей самого разного возраста и телосложения. Это атеромы - доброкачественные новообразования, представляющие собой подкожные капсулы, наполненные различной густоты жирообразной массой. В народе атеромы называют жировиками, как и похожие на них липомы. Однако во врачебной практике принято разграничивать понятия липомы и атеромы.
Прежде всего, что такое миома. Миома - это форма доброкачественной опухоли, которая развивается в матке. Причины, по которым возникает и развивается миома, самые разнообразные. Это могут быть хронические инфекционные заболевания репродуктивных органов, нарушения на гормональном уровне или последствия искусственного прерывания беременности, ну и, конечно, влияние таких факторов, как загрязнение окружающей среды, никотин, различные стрессовые ситуации.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (140)Заметки врача (124)Заметки врача (145)Заметки врача (144)Заметки врача (113)Заметки врача (139)Заметки врача (133)Заметки врача (138)Заметки врача (108)Заметки врача (120)Заметки врача (116)Заметки врача (122)Заметки врача (123)Заметки врача (132)Заметки врача (130)Заметки врача (121)Заметки врача (105)Заметки врача (154)Заметки врача (131)Заметки врача (147)Заметки врача (128)Заметки врача (126)Заметки врача (134)Заметки врача (142)Заметки врача (129)Заметки врача (117)Заметки врача (153)Заметки врача (150)Заметки врача (143)Заметки врача (152)Заметки врача (151)Заметки врача (118)Заметки врача (125)Заметки врача (111)Заметки врача (146)Заметки врача (141)Заметки врача (127)Заметки врача (136)Заметки врача (148)Заметки врача (110)Заметки врача (135)Заметки врача (112)Заметки врача (137)Заметки врача (114)Заметки врача (107)Заметки врача (119)Заметки врача (115)Заметки врача (109)Заметки врача (106)Заметки врача (149)
Кто не мечтал стать обладателем шикарной шевелюры? Каждая девушка желает быть сексуальной и привлекать внимание мужчин. Роскошная копна волос обязательно в этом помогут. Ведь вспомните, идеалы женской красоты всегда менялись. Раньше сильный пол привлекали толстушки, затем худышки, сейчас спортивное здоровое тело.

 

Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (22)
Мезотерапия – это процедура введения внутрикожных микроинъекций из специальных препаратов. Будто получив особым образом составленный чудесный коктейль, который наполнен лечебными экстрактами, питательными веществами и гомеопатическими средствами, вы навечно избавитесь от морщин, целлюлита, «галифе», угревой сыпи или чрезмерно полных рук.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru