НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Главная причина, по которой образуется кариес - воздействие органической кислоты на эмаль. Кислота эта появляется в ротовой полости после принятия пищи. И чем сильнее микрофлора, тем интенсивнее происходит разрушение зубов. Необходимо стараться чистить зубы почаще и не допускать возникновения сильного зубного налета.
18 неделя беременности (подробно): что нового? Будущий малыш уже может «похвастаться» ростом в 20-22 см, а его вес приближается к 200 г. У ребеночка активно развиваются органы слуха, крепнут слуховые косточки. Малыш учится воспринимать внешние звуки. Также он уже может различать яркий свет и темноту, сетчатка его глаз уже достаточно чувствительна для этого.
Все мы в пору своего беззаботного детства крутили обруч. Но тогда это занятие было всего-навсего развлечением, доставлявшим радость и дающим возможность похвастаться своим умением перед подружками. На какое-то время о хулахупе вообще позабыли. Но, как известно, хорошо забытое имеет свойство возвращаться. И сегодня хулахуп вновь завоевывает популярность.
Как известно из анатомии, человеческий зуб делится на три составные части: коронка, шейка и корень. В нормальном состоянии шейка должна быть прикрыта десной, а корень зуба - располагаться в костной альвеоле. В полости рта при этом должна оставаться только коронка. Однако в стоматологии известна проблема оголения шейки зуба, а в более тяжелых случаях – даже его корня.
Профессиональная медицинская помощь сегодня ценится всеми людьми. Заботу о здоровье лучше доверить специалистам в медицинских центрах Балашихи, располагающих современным диагностическим оборудованием.
Чтобы быть здоровым, необходимо правильно питаться. Казалось бы, с этой прописной истиной каждый знаком еще с самых юных лет. Бабушки и мамы, воспитывая своих чад, постоянно твердят, что нужно кушать кашу и суп, не хватать со стола конфеты и прочие сладости до обеда, и пугают, что от всяких чипсов-газировок будет болеть живот.
Зубная паста начала свое существование в Египте 5000 лет до н.э. В летописях тех времен был обнаружен рецепт: пемза, растертая скорлупа, мирра и пепел внутренностей быка. Как именно этим пользоваться ученые не выяснили, но уже тогда египтяне имели понятие о гигиене зубов.
Какой должна быть идеальная женщина? Почему у вас так много изъянов, в то время как другие девушки кажутся просто невероятными красавицами? Откровенно говоря, такие мысли отнюдь не редкость в создании любой представительницы прекрасного пола, - наверное, причина их возникновения заключается в извечной тяге к недостижимому совершенству.
Здоровье всего организма напрямую зависит от того, какую пищу вы употребляете. Ведь несбалансированное питание может не просто привести к тому, что вы начнете стремительно набирать вес, но также вы можете заработать себе разнообразные болезни и ослабить все защитные силы организма. Например, избыток жирной пищи провоцирует не просто незначительное увеличение веса, а ожирение, которое чревато гипертонией, сахарным диабетом, инсультом или же инфарктом.
Селективная парфюмерия - это эксклюзивная парфюмерная отрасль, имеющая вековую историю. Она предназначена для людей, которые хотят быть уникальными, стремятся выделиться, быть непохожим на других. Те, кто выбирает селективную парфюмерию, высоко ценят свою уникальность. Ее самые известные марки сложно назвать брендами, разрекламированными везде, где можно. Выпуск такой продукции ограничивается малым тиражом, чаще всего - по индивидуальному заказу и в одном-единственном экземпляре.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (132)Заметки врача (109)Заметки врача (149)Заметки врача (141)Заметки врача (146)Заметки врача (118)Заметки врача (107)Заметки врача (139)Заметки врача (136)Заметки врача (125)Заметки врача (124)Заметки врача (116)Заметки врача (106)Заметки врача (123)Заметки врача (111)Заметки врача (117)Заметки врача (115)Заметки врача (120)Заметки врача (138)Заметки врача (150)Заметки врача (122)Заметки врача (151)Заметки врача (130)Заметки врача (126)Заметки врача (148)Заметки врача (112)Заметки врача (154)Заметки врача (152)Заметки врача (110)Заметки врача (142)Заметки врача (127)Заметки врача (129)Заметки врача (114)Заметки врача (145)Заметки врача (135)Заметки врача (105)Заметки врача (113)Заметки врача (147)Заметки врача (108)Заметки врача (137)Заметки врача (143)Заметки врача (134)Заметки врача (140)Заметки врача (144)Заметки врача (131)Заметки врача (133)Заметки врача (128)Заметки врача (153)Заметки врача (121)Заметки врача (119)
Недавно представители ассоциации физиотерапевтов Канады опубликовали очередную памятку, призванную помочь людям, чей вес превышает медицинскую норму. Рекомендации, которые специалисты дают в этой памятке, должны развеять некоторые популярные заблуждения о снижении веса, и направить деятельность людей, желающих похудеть, в здоровое и естественное русло, чтобы они могли выстроить свой режим и стратегию поведения таким образом, при котором, худея, они не будут вредить своему здоровью, ведь далеко не всякие способы сбросить вес безобидны для здоровья.

 

Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (4)
Диагноз "алопеция" не относится к разряду серьезных, смертельных, угрожающих жизни или дееспособности. Он просто неприятен. Особенно, если человеку еще далеко до пенсии, если он молод, бодр, социально активен. Если у него развивается не обычный вид облысения, а гнездовой или очаговый. Если отсутствие волосяного покрова на голове вызывает заметную реакцию окружающих, лишние вопросы, мешает в карьере и личной жизни.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru