НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Тыква является настоящим поливитамином природы. Её полезные вещества имеют ценность даже после приготовления в горячей среде. Кроме того, яркая, сочная мякоть содержит семечки , являющиеся еще одним кладезем здоровья. Ранней весной семечки тыквы уберегут вас от нехватки витаминов и других проблем со здоровьем.
Весной, чувствуя усталость, мы очень часто виним во всем авитаминоз. Свою усталость, раздражительность, сонливость, плохое состояние волос и кожи мы склонны ассоциировать с нехваткой минералов и витаминов. В последнее время на покупателей обрушился шквал информации о том, что прием витаминных препаратов не только не оказывает пользу, но и приносит вред.
Нет ничего хуже, чем появившийся прыщик на лице. Но не нужно отчаиваться, ведь сегодня существует большое количество способов, позволяющих быстро решить эту проблему.
С первых дней жизни ребенка необходимо уделять внимание его физическому развитию. Любой маме под силу проводить массаж, который не только способствует укреплению мышц и связок, но и тренирует тактильную чувствительность. Ежевечерние процедуры купания младенца можно совмещать с закаливанием, а физические упражнения должны стать неотъемлемой частью утренних гигиенических процедур.
Медики из Великобритании высказали свои соображения по поводу рака кожи. Они считают, что парикмахеры в будущем смогут заниматься диагностикой рака кожного покрова. Для этого работникам парикмахерских нужно будет пройти специальный курс, который и познакомит специалистов с первичными признаками данного заболевания.
Часто задаваемые вопросы о мезотерапии. Может ли современная мезотерапия вызвать у пациента аллергию? Конечно же, аллергия может возникнуть у пациента, но это случается крайне редко, так как сегодня квалифицированные врачи вначале проводят специальные пробы аллергических реакций пациента.
Что же такое из себя представляет Диферелин? Это гормональный препарат, который представляет собой аналог синтезируемого человеческим организмом гонадотропина- релизинг гормона (ЛГРГ), синтезируемого гипофизом и оказывающего влияние на протекание большого числа болезней: опухолевых и опухолеподобных заболеваний женской и мужской половой сферы, бесплодия, преждевременного полового созревания у детей.
Салоны красоты и многочисленные частные мастера наперебой предлагают варианты перемен - радикальных и не очень. Накладные ногти, новый цвет волос, подобранный профессионалом макияж или ультракороткая стрижка с голубыми прядями - каждая барышня сможет найти свое.
Проблема неправильной осанки у ребенка знакома, наверное, каждому родителю. Недостаток физической активности, неправильно подобранная мебель дома и в школе и множество других причин приводят к тому, что формируются дефекты осанки.
По любому поводу бегать к врачам, принимать лекарства разного назначения и гордиться своей болезнью - модная тенденция у определенных слоев населения. Наверно, им нравится казаться в глазах других людей побежденными недугом.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (114)Заметки врача (135)Заметки врача (109)Заметки врача (108)Заметки врача (126)Заметки врача (106)Заметки врача (140)Заметки врача (136)Заметки врача (107)Заметки врача (115)Заметки врача (130)Заметки врача (120)Заметки врача (147)Заметки врача (121)Заметки врача (133)Заметки врача (128)Заметки врача (131)Заметки врача (127)Заметки врача (138)Заметки врача (123)Заметки врача (113)Заметки врача (152)Заметки врача (122)Заметки врача (145)Заметки врача (142)Заметки врача (139)Заметки врача (124)Заметки врача (151)Заметки врача (118)Заметки врача (143)Заметки врача (150)Заметки врача (119)Заметки врача (129)Заметки врача (112)Заметки врача (134)Заметки врача (132)Заметки врача (111)Заметки врача (125)Заметки врача (149)Заметки врача (148)Заметки врача (153)Заметки врача (116)Заметки врача (144)Заметки врача (141)Заметки врача (146)Заметки врача (154)Заметки врача (137)Заметки врача (105)Заметки врача (110)Заметки врача (117)
Аппаратная косметология уже давно стала неотъемлемой частью линейки косметологических процедур, предоставляемых салонами красоты. Конечно же, применение косметологических аппаратов не способно само по себе заменить работу квалифицированного косметолога, поэтому современная формула эффективной косметологии - это качественное косметологическое оборудование плюс работа компетентного специалиста.

 

Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (12)
Вы наверняка слышали это ставшее невероятно популярным в последнее время словосочетание. Давайте разберемся, что же ученые под ним понимают и почему свободные радикалы так опасны. Свободные радикалы, по-научному, — молекулы(как правило, нестабильный), содержащие один или несколько штук неспаренных электронов.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru