НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Аденома предстательной железы – это чрезвычайно распространенный недуг среди мужчин. Чаще всего от него страдают мужчины, которые достигли 50го возраста. Если мужчина старше 65 лет, то могут возникнуть изменения в железистой ткани, это будут опухолевые разрастания в области шейки мочевого пузыря. Что же такое аденома? – это опухоль доброкачественного характера, которая сохраняет строение железистой ткани.
В настоящее время в эстетической медицине есть несколько методик, направленных на удаление волос. Это выщипывание, выбривание, электроэпиляция и химическое удаление волос. Но данные методы имеют достаточно много недостатков. Во-первых, это довольно непродолжительный эффект, во-вторых, есть вероятность возникновения аллергических или воспалительных реакций. Данная проблема уже в прошлом.
С помощью биорезонансной диагностики (метод NLS) можно выявить скрытые заболевания, которые не диагностируются такими общепринятыми клиническими методами, как, к примеру, миомы, кисты, язвы аденомы, пpoстатита или 12-перстной кишки.
Кровать - место, где человек проводит практически две трети своей жизни. Как сделать так, чтобы она не только была временным пристанищем, а улучшала здоровье и физическое состояние? Для этого к выбору составляющих постели нужно подойти особо тщательно, грамотно сочетая удобство, комфорт и пользу для здоровья.
В наше время жители крупных городов постоянно испытывают дефицит свежего воздуха. Человек задыхается в облаках пыли, выхлопных газах, выбросах заводов и сигаретном дыме. Мир становится грязнее, а наше здоровье страдает всё больше и больше.
Постменопаузой называется период в жизни женщины, который начинается с момента окончания последней менструации. Как правило, о менопаузе говорят при отсутствии менструации на протяжении 12 месяцев. Современная медицина способна выявлять начало постменопаузального периода с помощью лабораторных исследований.
Красота во все времена требовала много времени и забирала много сил, а нанесение декоративной косметики требует ещё и ювелирной работы. Как успеть создать незабываемый образ и поддерживать его в течение дня, если время итак расписано буквально по минутам? Именно таким вопросом задаются миллионы женщин, а ответ на него заключен в одном словосочетании – перманентный макияж.
Нежелательные волосы на теле является одним из самых распространенных женских косметических проблем. «Женские усики» способны резко изменить общий образ и восприятие женщины, а также вызвать неуверенность в себе, или даже комплексы.Мужчин также не обошла проблема нежелательных волос.
Народная мудрость гласит –«будет здоровье – всё остальное приложится» и с этим трудно не согласиться, так как человек, испытывающий проблемы со своим здоровьем, не может в полной мере чувствовать краски мира и получать удовлетворение от жизни.
Потребление еды не должно стать основной целью вашего существования. Потребление пищи должно быть разумным, еда должна обеспечивать вас необходимой энергией. Не стоит забывать о принадлежности к биологическому типу. «Совы», активность которых повышается с приближением вечера, испытывают невероятное чувство голода во второй половине дня.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (134)Заметки врача (135)Заметки врача (146)Заметки врача (126)Заметки врача (106)Заметки врача (120)Заметки врача (121)Заметки врача (144)Заметки врача (129)Заметки врача (136)Заметки врача (151)Заметки врача (109)Заметки врача (115)Заметки врача (130)Заметки врача (141)Заметки врача (140)Заметки врача (108)Заметки врача (124)Заметки врача (154)Заметки врача (138)Заметки врача (111)Заметки врача (112)Заметки врача (118)Заметки врача (153)Заметки врача (149)Заметки врача (131)Заметки врача (147)Заметки врача (148)Заметки врача (119)Заметки врача (152)Заметки врача (142)Заметки врача (122)Заметки врача (125)Заметки врача (123)Заметки врача (128)Заметки врача (117)Заметки врача (137)Заметки врача (143)Заметки врача (150)Заметки врача (139)Заметки врача (107)Заметки врача (114)Заметки врача (116)Заметки врача (133)Заметки врача (110)Заметки врача (145)Заметки врача (105)Заметки врача (127)Заметки врача (132)Заметки врача (113)
По словам известного всему миру профессора белорусской кафедры гинекологии и акушерства, а также доктора медицинских наук, эрозия излечима. Эрозией шейки, а другими словами, эктопией называется патологический очаг, образованный непосредственно на шейке матки, имеющий выраженный ярко-красный цвет, а также неровные края и бугристую поверхность.

 

Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (11)
В последнее время как грибы после дождя стали появляться всевозможные медицинские центры, клиники и частные кабинеты практикующих врачей. Реклама каждого из них обещает избавление от всех недугов раз и навсегда, но кто сейчас верит рекламе? Чтобы выбрать из существующего многообразия ту организацию, которой можно безбоязненно доверить самое дорогое – здоровье – стоит провести собственный анализ ситуации.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru