НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Преимущества и недостатки электроэпиляции.

Нежелательные волосы на теле является одним из самых распространенных женских косметических проблем. «Женские усики» способны резко изменить общий образ и восприятие женщины, а также вызвать неуверенность в себе, или даже комплексы.Мужчин также не обошла проблема нежелательных волос. Чаще всего они обращаются к специалистам для избавления волос на спине, в ушных раковинах или на груди. К счастью, современная косметология и новые технологии дают возможность воспользоваться таким методом как электроэпиляция.

Этот метод уже зарекомендовал себя как один из лучших способов избавиться от нежелательных волос. Так, в США его применяют уже более ста лет, а в Европе - начиная с 40-х годов 20 века. Но насколько эффективна эта процедура, и может ли она навредить здоровью человека? Ответить на этот вопрос можно если определить все преимущества и недостатки этого метода эпиляции.Начнем с позитивов и преимуществ применения электроэпиляции.Прежде всего, следует указать на эффективность применения.

Согласно статистике, более 90% клиентов салонов красоты, что избавлялись ненужных волос с помощью электроэпиляции, полностью довольны. Результат данной процедуры объясняется активным действием электрического тока на центр роста волоса - фолликулы, и как следствие исключается рост волос. Как показывает опыт, даже в тех редких случаях, когда полностью избавиться волос не удалось, все равно результат является заметным - волосы становятся намного тоньше и светлее.Другим положительным моментом является стоимость самой процедуры, ведь цена электроэпиляции значительно меньше фотоэпиляции или лазерной эпиляции.Возможность применять электроэпиляцию не зависит от типа кожи или цвета волоса.

Наряду с преимуществами, электроэпиляция имеет и некоторые недостатки. Самым весомым, на наш взгляд,есть возможность серьезно повредить клетки кожи, создав пятна, рубцы или определенные раздражения и отеки. Для того, чтобы уменьшить количество негативных случаев из-за человеческого фактора, в США самостоятельно проводить электроэпиляцию разрешается только тем специалистам, которые прошли 120-часовое обучение.

К недостаткам данной процедуры следует отнести также чувство боли при ее осуществлении. В некоторых случаях боль настолько сильна, что клиенты требуют введения местного обезболивающего. Электроэпиляция также имеет ряд противопоказаний, среди которых наличие стоматологических штифтов, внутриматочных спиралей, варикозных и инфекционных болезней, гипертонии и других.

Дата публикации: 24.02.2012

Читайте также:

  1. Влияние курения на организм человека
  2. Причины проблем с зубами
  3. Полезные свойства огурца
  4. Пластмассовая горка для малыша
  5. Детская стоматология Санкт-Петербург. Кариозные молочные зубы необходимо лечить!

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (105)Заметки врача (140)Заметки врача (143)Заметки врача (138)Заметки врача (147)Заметки врача (126)Заметки врача (137)Заметки врача (122)Заметки врача (132)Заметки врача (118)Заметки врача (116)Заметки врача (135)Заметки врача (129)Заметки врача (119)Заметки врача (151)Заметки врача (145)Заметки врача (125)Заметки врача (142)Заметки врача (114)Заметки врача (133)Заметки врача (130)Заметки врача (144)Заметки врача (120)Заметки врача (107)Заметки врача (136)Заметки врача (139)Заметки врача (108)Заметки врача (148)Заметки врача (112)Заметки врача (117)Заметки врача (141)Заметки врача (124)Заметки врача (154)Заметки врача (153)Заметки врача (127)Заметки врача (150)Заметки врача (152)Заметки врача (110)Заметки врача (146)Заметки врача (121)Заметки врача (113)Заметки врача (134)Заметки врача (109)Заметки врача (149)Заметки врача (111)Заметки врача (128)Заметки врача (123)Заметки врача (106)Заметки врача (115)Заметки врача (131)
Ученые считают, что порядка 90% всей информации об окружающем мире человек воспринимает с помощью зрения. Данный факт свидетельствует о том, как важно для нормальной жизни и работы хорошо видеть. Это не просто обеспечит адекватное восприятие объектов вокруг, но и позволит составить правильное мнение о формах, предметах, процессах и явлениях, происходящих в нашей действительности. Особенно важно это для детей.

 

Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (5)
После лета кожа требует восстановления. От длительного пребывания на солнце на лице появляются пигментные пятна, а от ветра и морской воды кожа теряет упругость и эластичность. Если вы хотите всегда оставаться молодыми, придётся посетить косметологический центр.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru