НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Особенности фракционного омоложения

Фракционным омоложением или фракционным термолизом называется метод омоложения кожи, который основан на выпаривании определенных участков кожи с использованием лазера, не задевая прилежащие участки кожи. Благодаря этому способу, незатронутые участки очень скоро включаются в процесс регенерации. Этот метод можно использовать на всех участках тела, но наиболее эффективна обработка кожи на лице, в области декольте и на шее.

Лазерное фракционное омоложение кожи — последнее слово в лазерной косметологии. Ранее едля работы с кожей был доступен только способ лазерной шлифовки, а при этом выжигалась большая часть поверхности кожи, что могло приводить к неприятным последствиям, таким как рубцы и гиперпигментация. Данный способ характеризовался долгим восстановительным периодом — от одного месяца до четырех.

И все же, как происходит это фракционное омоложение?
Это частичное точечное воздействие на кожу лазером, достаточно глубокое, которое образует на коже множество крошечных термоповреждений. Для этого применяется специальный лазерный аппарат — фраксель. Происходит гораздо более глубокое и сильное воздействие на кожу, чем при использовании любого другого вида омоложения. Побочные явления при этом практически полностью исключаются, а помимо омолаживающего эффекта также достигается безоперационная подтяжка.

Данный вид лазеров является самым испытанным из используемых в медицине, он тестировался в течение многих лет. Эта процедура не только омолаживает кожу, но и ощутимо замедляет процесс ее старения.

В каких случаях применяется процедура фракционного омоложения? Это удаление рубцов или шрамов, устранение морщин, гиперпигментации, провисания кожи и удаление растяжек. Также она используется как альтернатива пилингу, для круговой подтяжки лица и омоложении кожи рук.

Занимает вся процедура от двадцати минут до полутора часов. Как правило, необходимо около двух-трех процедур, но зачастую хватает и одного сеанса.

Операция фракционного омоложения производится с использованием местного наркоза. Для этого существуют современные обезболивающие гели. Таким образом, пациент не испытывает неприятных и болезненных ощущений. По окончании процедуры иногда ощущается легкое жжение, возможно покраснение кожи, но все эти эффекты исчезают через полтора-два часа.

Дата публикации: 26.04.2012

Читайте также:

  1. Тест. В ожидании заветных полосок
  2. Покупка и доставка контактных линз
  3. Как подобрать очки
  4. Бахилы медицинские одноразовые
  5. Лечение от наркомании

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (150)Заметки врача (117)Заметки врача (106)Заметки врача (123)Заметки врача (142)Заметки врача (126)Заметки врача (131)Заметки врача (135)Заметки врача (133)Заметки врача (114)Заметки врача (113)Заметки врача (147)Заметки врача (141)Заметки врача (132)Заметки врача (138)Заметки врача (143)Заметки врача (144)Заметки врача (116)Заметки врача (107)Заметки врача (111)Заметки врача (119)Заметки врача (146)Заметки врача (125)Заметки врача (105)Заметки врача (120)Заметки врача (152)Заметки врача (109)Заметки врача (151)Заметки врача (130)Заметки врача (136)Заметки врача (108)Заметки врача (121)Заметки врача (149)Заметки врача (110)Заметки врача (112)Заметки врача (137)Заметки врача (118)Заметки врача (128)Заметки врача (129)Заметки врача (140)Заметки врача (134)Заметки врача (122)Заметки врача (115)Заметки врача (154)Заметки врача (153)Заметки врача (127)Заметки врача (145)Заметки врача (124)Заметки врача (139)Заметки врача (148)
Акромегалия - это заболевание, которое связано с усиленной продукцией гормона роста. При этом заболевании наблюдается диспропорциональный рост скелета, внутренних органов и мягких тканей. Акромегалия встречается как у мужчин, так и у женщин, возникает это заболевание,как правило, после завершения роста организма, в основном в возрасте 20-40 лет. Это заболевание развивается постепенно и длится много лет.

 

Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (16)
Заболевания глаз можно встретитm и у самых маленьких – у «грудничков». Причины различны: окружающая среда, болезнь матери в период беременности, прошедшая краснуха, туберкулез, инфекционные или вирусные заболевания, генетический фон. Близорукостью страдает 25% школьников.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru