НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Зима - время, когда люди больше всего подвержены простудным заболеваниям. И это не удивительно, ведь как сохранить свое здоровье, если за окном жуткий мороз. Конечно, можно укрыться пледом и не выходить на улицу, но тогда можно пропустить замечательные моменты и радости жизни. Тем более что зима нам дарит массу положительных эмоций и кучу развлечений.
В холодное время года повышается риск подхватить какой-нибудь вирус или инфекцию. Сейчас человеку доступно очень многое для того, чтобы быть во всеоружии в случае заболевания: медицинская литература, интернет - статьи, аптеки на каждом шагу и реклама лекарств через каждые пять минут. Люди, не имеющие медицинского образования сами себе ставят диагнозы, назначают лечение. К счастью, в легких случаях все оканчивается благополучно.
Вы хотите обладать голливудской улыбкой, но ваши зубы далеки от идеала? А может вы обожаете сладости, но страшно боитесь стоматологов? Или у вас просто выпал зуб? В любом случае, протезирование зубов стало на сегодняшний день одним из самых распространенных способов их восстановления.
Думаете, драгоценные металлы – это золото и серебро? Нет, скажет вам любой врач. Важнейшим является в нашем организме железо. Около 60% этого микроэлемента находится в гемоглобине, 30% запасено организмом «на чёрный день» в печени, селезёнке и других органах.
Ежедневная работа за компьютером, невозможность полноценных занятий физкультурой и бешеный ритм жизни заметно сказывается на самочувствии. У вполне здорового человека вдруг появляется постоянная усталость, напряжение не дает жить нормальной жизнью. Как следствие — возникающие из «неоткуда» боли в спине, подавленное настроение, раздражение и снижение активности. Оптимальный выход — посещение массажного кабинета.
Мы все хотим быть здоровыми: желаем друг другу этого самого здоровья на День рождение, загадываем его в новогоднюю ночь, вот только не всегда стараемся его действительно беречь. Виной здесь конечно же природная лень или незнание. Но если с первой по силам бороться каждому только самостоятельно, то со вторым разобраться вам могут помочь врачи, книги или даже интернет. Так что давайте начнем уже сейчас так называемый "разбор полетов" и поговорим о гепатите С.
В современном мире существуют тысячи болезней, но с большей частью из них медицина давно научилась эффективно бороться. Но и на сегодняшний день такой диагноз как рак вызывает панику, несмотря на все ухищрения науки. Но, как говорят, врага нужно знать в лицо. Потому давайте разберемся с причинами, последствиями и профилактикой такой болезни как рак печени.
Вставить брекеты и выровнять зубы можно в любом возрасте. К сожалению, надуманные и действительные сложности, возникающие после установки брекетов, многих заставляют отказываться от этой процедуры.
Уход и гигиена тела стали повседневной привычкой только в 19 веке в Европе. Развитие медицины и открытие бактерий, как наиболее опасных причин заболеваний, имело большое влияние на изменения в отношении к мылу и воде.
Мало кто из людей может похвастаться идеальным прикусом. Однако если вас беспокоят неровные зубы или то, что одна из челюстей выступает слишком сильно, не расстраивайтесь: ошибку природы можно исправить при помощи брекет-систем. Причем корректировать прикус таким образом можно отнюдь не только в детстве.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (131)Заметки врача (109)Заметки врача (143)Заметки врача (125)Заметки врача (114)Заметки врача (110)Заметки врача (142)Заметки врача (122)Заметки врача (151)Заметки врача (130)Заметки врача (134)Заметки врача (107)Заметки врача (152)Заметки врача (154)Заметки врача (113)Заметки врача (119)Заметки врача (137)Заметки врача (136)Заметки врача (153)Заметки врача (148)Заметки врача (146)Заметки врача (147)Заметки врача (115)Заметки врача (150)Заметки врача (116)Заметки врача (140)Заметки врача (149)Заметки врача (117)Заметки врача (124)Заметки врача (128)Заметки врача (105)Заметки врача (133)Заметки врача (139)Заметки врача (126)Заметки врача (138)Заметки врача (132)Заметки врача (145)Заметки врача (141)Заметки врача (108)Заметки врача (144)Заметки врача (121)Заметки врача (123)Заметки врача (111)Заметки врача (129)Заметки врача (112)Заметки врача (135)Заметки врача (127)Заметки врача (106)Заметки врача (120)Заметки врача (118)
Смотреть на то, как розовощекий карапуз с аппетитом уплетает сочные фрукты или вкусную молочную кашу можно так же бесконечно, как на огонь или на воду. Всегда приятно видеть здорового ребенка, который от природы не подвержен никаким заболеваниям. Но, к сожалению, это далеко не всегда так, ведь если раньше такой диагноз, как аллергия, в частности пищевая, был по нынешним меркам редкостью, и все ехидно смотрели в сторону запада, где данное заболевание встречалось сплошь и рядом в силу многих причин, то сейчас данная болезнь волной захлестнула жителей постсоветского пространства.

 

Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (18)
Абдоминальная хирургия – область медицины, которая занимается диагностикой и хирургическим лечением заболеваний, а также травм всех органов и стенок брюшной полости. Операции такого профиля имеют длинные исторические корни. О них можно прочитать в трудах Гиппократа и Галена, во многих средневековых медицинских учениях и более современных трактатах.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru