НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Яйцо – продукт необычный. Оно состоит из желтка с белком. Яичный желток содержит в себе жиры, белки и холестерин. А яичный белок содержит 10% белков и 90% воды. Из чего же состоят желток и белок куриного яйца? Состав яичного белка куриного: 85% - воды, 12,7% - белков, 0,7% - углеводов, 0,3% - жиров; а так же глюкоза, витамины группы В и разные ферменты (такие как диастаза, дипепсидаза и протеаза).
Что значит врт (от 26.03.2012)
В чем суть и польза вегетативно резонансного тестирования? Свою разработку врт диагностика закончила еще в 1978 году с помощью немецкого врача. С того времени эта методика стала востребованной во всех европейских странах, где процедура диагностики проводилась на немецком оборудовании.
При заболевании зубов мы, конечно же, обращаемся к стоматологу. Люди в основном обращаются к дантисту только при острой боли. Человек при этом обычно на состояние десен не обращает никакого внимания. Форменные изменения, свойств и качеств. Обычно различные заболевания десен, как правило, основная причина потери зубов, у пациентов старшего возраста 35 лет и более.
Беременность – это большой стресс для женского организма, так как все внутренние органы начинают работать в усиленном режиме. Если у женщины со здоровьем все в порядке, то никаких проблем не возникает. Совсем другое дело – это беременность у дамы с серьезными заболеваниями.
Современная косметология сегодня предлагает множество способов того, как сделать кожу лица и тела более совершенной практически в любом возрасте. Пилинг при помощи лазера относится к одному из таких способов. Лазерный пилинг способен без следа очистить лицо от пигментных пятен, родинок, сосудистых звездочек, мимических морщин и других недостатков кожи.
Именно отменное здоровье является залогом долголетия и счастливой жизни! Однако многие пренебрегают тем, что дано им с рождения природой. Достаточно немногие молодые люди заботятся о своём здоровье, принимая его как должное – именно это и является их главной ошибкой! Крепкое здоровье – это дар, который следует всеми силами сохранять и поддерживать.
Развитие терапевтической стоматологии связано с новейшими разработками в области внедрения инновационных технологий и совершенствования используемых пломбировочных материалов. Пожалуй, самый значительный рывок в области терапевтической стоматологии принадлежит эндодонтии — лечению зубных каналов.
У многих людей съемные протезы почему то вызывают ассоцию - вставные зубы, которые старые бабушки на ночь опускают в стакан. Но сейчас появилось радикально новое поколение этих довольно полезных приспособлений. В чем же их преимущество и сколько стоит поставить зуб ?
Желание быть здоровым с древних времен заставляло людей преодолевать многие километры в поиске хорошего лекаря или идя за славой одного из них. Сегодня картина не многим изменилась, когда в дом приходит несчастье, мы готовы искать наилучшее решение проблемы.
Похудеть! Заветная мечта миллионов людей. Им-то как раз и известно, как непросто достичь этой цели. Ведь проблема заключается не только в том, что надо ограничивать себя по количеству принимаемых калорий; организм, помимо Вашей воли, старается накопить лишний жир "про запас". Как бороться с этими "устремлениями"?

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (123)Заметки врача (149)Заметки врача (130)Заметки врача (110)Заметки врача (134)Заметки врача (154)Заметки врача (120)Заметки врача (117)Заметки врача (151)Заметки врача (119)Заметки врача (141)Заметки врача (139)Заметки врача (142)Заметки врача (135)Заметки врача (108)Заметки врача (121)Заметки врача (150)Заметки врача (125)Заметки врача (109)Заметки врача (111)Заметки врача (129)Заметки врача (107)Заметки врача (114)Заметки врача (143)Заметки врача (147)Заметки врача (144)Заметки врача (122)Заметки врача (124)Заметки врача (152)Заметки врача (118)Заметки врача (148)Заметки врача (106)Заметки врача (137)Заметки врача (131)Заметки врача (153)Заметки врача (132)Заметки врача (127)Заметки врача (126)Заметки врача (140)Заметки врача (138)Заметки врача (133)Заметки врача (105)Заметки врача (112)Заметки врача (145)Заметки врача (136)Заметки врача (128)Заметки врача (116)Заметки врача (115)Заметки врача (113)Заметки врача (146)
На небольшой срок удалить волосы можно с помощью обычных процедур, таких как бритье, эпиляция воском и так далее. Другим способом является использование селективных фотолизов. Это световая энергия, которая производится лазером и направлена на пигмент в волосах. Это приводит к разрушению волосяного фолликула.

 

Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (7)
Здоровье и красота женщины сильно взаимосвязаны и не могут существовать отдельно друг от друга. Каждая представительница прекрасного пола, которая постоянно ухаживает за своим телом, наполняет его здоровьем. В то же время те, кто гонятся за здоровьем своего организма, расцветают буквально на глазах.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru