НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Каждый год неизбежно приходит пора, когда мы начинаем болеть и подвергаться стрессам. В период между октябрём и началом апреля, у человека обычно ослабляется иммунная защита. И работа для врачей в этот период становится максимально ответственной. Чтобы как можно больше избежать этого, необходимо укреплять свой иммунитет.
Аппендицит – это воспаление аппендикса, так называемого червеобразного отростка слепой кишки. Заболеть аппендицитом может каждый, однако чаще всего аппендикс воспаляется у людей в возрасте от 20 до 40 лет, а процент заболевших женщин в два раза больше, чем мужчин.
Простатит – самое распространенное заболевание среди мужчин. Мужчины от 20 до 40 лет находятся в группе риска, а представители мужского пола преклонного возраста имеют самые большие шансы заболеть. Простатит возникает при разных обстоятельствах и факторах
Все о пилатесе (от 10.02.2012)
Йога и пилатес имеют идентичные цели – оздоровление организма и развитие сознания в теле, то есть совершенствование.
Именно такими словами можно охарактеризовать новейшую технологию по омоложению кожи собственного лица. При этом никакой бледности, страшных передних клыков и дневного сна в склепах и прочих местах захоронения. Хотя данная процедура широко известна как «Дракула-терапия», она не имеет ничего общего со знаменитым персонажем Брэма Стокера. Итак, Плазмолифтинг или Дракула-терапия – благо или зло, попробуем разобраться.
Среди многих родителей бытует мнение, что молочные зубы детей нет смысла лечить – мол, с возрастом они и так сменяться на новые здоровые зубы. К сожалению, мнение это ошибочное и пораженные кариесом зубки в ротовой полости малыша могут не лучшим образом сказаться на его здоровье.
С точки зрения сотрудника стоматологической клиники, покупка идеального физиодиспенсера соответствует трем условиями
Человек, у которого никогда не болела голова, может считаться счастливчиком. К сожалению, таких людей ничтожно малое количество. Головные боли являются симптомами очень многих самых различных заболеваний, поэтому они отличаются характером болевых ощущений, локализацией, длительностью и периодичностью.
Многие великие ученые не раз пытались найти причины появления злокачественных опухолей. Сделано множество современных достижений в медицине, но люди все равно умирают от онкологии.
Люди теряют здоровье по многим причинам, но не надо отчаиваться, если родственник оказался прикован к постели. Берегите эмоции, ведь на вас лежит не только обязанность кормить семью, но и ежедневно ухаживать за инвалидом.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (122)Заметки врача (153)Заметки врача (138)Заметки врача (148)Заметки врача (152)Заметки врача (113)Заметки врача (128)Заметки врача (149)Заметки врача (124)Заметки врача (109)Заметки врача (151)Заметки врача (125)Заметки врача (121)Заметки врача (145)Заметки врача (108)Заметки врача (147)Заметки врача (118)Заметки врача (140)Заметки врача (110)Заметки врача (136)Заметки врача (132)Заметки врача (112)Заметки врача (123)Заметки врача (133)Заметки врача (115)Заметки врача (114)Заметки врача (116)Заметки врача (131)Заметки врача (135)Заметки врача (105)Заметки врача (134)Заметки врача (137)Заметки врача (141)Заметки врача (120)Заметки врача (144)Заметки врача (107)Заметки врача (119)Заметки врача (150)Заметки врача (111)Заметки врача (130)Заметки врача (127)Заметки врача (129)Заметки врача (139)Заметки врача (142)Заметки врача (146)Заметки врача (143)Заметки врача (154)Заметки врача (126)Заметки врача (106)Заметки врача (117)
Все знают об интернет-магазинах, а многие даже регулярно покупают в них различную продукцию. Там огромный ассортимент, и подчас найти нужную вещь намного легче в сети, нежели в магазинах вашего города. Да и труда в этом нет никакого – достаточно открыть в Интернете подходящий сайт и посмотреть наиболее выгодные предложения.

 

Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (22)
Врачи не могут сойтись в едином мнении по поводу проблемы распространения рака. Сегодня практически в каждой семье хотя бы один человек страдал от онкологического заболевания. Злокачественная опухоль приводит в ужас не только самого больного, но и его близких, ведь порой эта болезнь не останавливаясь не перед чем, забирает молодых людей и детей.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru