НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

На что обращать внимание при покупке физиодиспенсера

С точки зрения сотрудника стоматологической клиники, покупка идеального физиодиспенсера соответствует трем условиями:

1). Надежный;

2). Простой;

3). Не надо переплачивать за бесполезные функции.

Производители же стремятся использовать все технические достижения и предоставить покупателю максимум вариантов для комфортной работы. Чтобы оценить соотношение цена/качество и сделать верный выбор, полезно знать, какие выгоды могут быть упущены.

Ваш новый физиодиспенсер может быть наделен следующими возможностями:

1). Мощный мотор, который не требует технического обслуживания;

2). Специальный небольшой чемодан, в котором легко переносить устройство;

3). Крупный дисплей с хорошей контрастностью изображения;

4). Хорошо продуманный дизайн аппарата, который облегчает чистку;

5). Мотор стерилизуется, а держатель для него можно фиксировать на специальном штативе;

6). Мотор и ножная педаль проверены на износ, благодаря чему их можно использовать в операционных;

7). Дополнительная кассета для стерилизации наконечников, кабеля и мотора;

8). Дополнительные угловые наконечники и эндо-наконечник;

9). Подкладной клин для увеличения наклона ножной педали;

10). Удобная тележка с полками для аппаратов;

11). Ножная педаль с четырьмя кнопками для управления всеми процессами;

12). Оптическая система для освещения обрабатываемых участков;

13). Акустическая сигнализация, которая срабатывает, если изменяется вращение двигателя;

14). Гарантия, программная и техническая поддержка.

Можно рассмотреть другие представленные на рынке модели и составить полный список возможностей, выгод и величин переплаты за них. Дополните записи анализом того, какие неудобства вас ожидают при отказе от соответствующих функций. Это позволит сделать верный выбор.

Если нет желания общаться с менеджерами по продажам, на сайтах производителей и поставщиков можно посмотреть демонстрационные видео о работе конкретного аппарата.

В работе физиодиспенсера используются угловые и прямые наконечники, которые могут не входить в комплект. Уточните этот вопрос у сотрудников фирмы-поставщика. Иногда возможна комплектация термопринтером.

Бывают случаи, когда специалист несколько лет работает с одним аппаратом, и его все устраивает. Но затем берет другую модель и видит разницу, поэтому не ограничивайте себя прошлым опытом.

Дата публикации: 09.02.2012

Читайте также:

  1. Избавление от наркотической зависимости
  2. Профилактика детских заболеваний
  3. Опрелости: как с ними бороться?
  4. Вред жевательной резинки
  5. Зависимость от курения

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (146)Заметки врача (128)Заметки врача (154)Заметки врача (150)Заметки врача (151)Заметки врача (148)Заметки врача (149)Заметки врача (136)Заметки врача (118)Заметки врача (133)Заметки врача (123)Заметки врача (138)Заметки врача (109)Заметки врача (135)Заметки врача (126)Заметки врача (145)Заметки врача (110)Заметки врача (105)Заметки врача (137)Заметки врача (152)Заметки врача (125)Заметки врача (107)Заметки врача (108)Заметки врача (142)Заметки врача (131)Заметки врача (139)Заметки врача (143)Заметки врача (122)Заметки врача (119)Заметки врача (130)Заметки врача (134)Заметки врача (115)Заметки врача (127)Заметки врача (116)Заметки врача (121)Заметки врача (144)Заметки врача (117)Заметки врача (129)Заметки врача (106)Заметки врача (111)Заметки врача (153)Заметки врача (112)Заметки врача (114)Заметки врача (132)Заметки врача (120)Заметки врача (113)Заметки врача (124)Заметки врача (140)Заметки врача (147)Заметки врача (141)
Да, это та самая болезнь, о которой горько шутят: мол, ни самому глянуть, ни людям показать. Именно стеснительность часто мешает больному вовремя обратиться к врачу. Человек готов терпеть мучительные боли в заднем проходе, испытывать на себе разные, порой весьма экзотические способы лечения, о которых где-либо услышал или прочел, но к врачу идти ему неловко, неудобно, стыдно. Это ложная стыдливость, и ее надо уметь побороть чем раньше, тем лучше.

 

Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (17)
На данный момент рак желудка считается одним из наиболее распространенных онкологических заболеваний. К сожалению, далеко не каждая страна может предложить эффективное и качественное лечение рака желудка. Израиль же является настоящим мировым центром онкологической медицины.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru