НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Польза ортопедических матрасов

Из-за неправильного положения позвоночника во время сна человек может испытывать хроническую усталость. Для того чтобы утром чувствовать себя отлично нужно купить себе и своим близким ортопедический матрас.

Ортопедический матрас - это наиболее оптимальный вариант для тех людей, которые заботятся о своем здоровье и комфортном сне. Ведь матрасы ортопедические являются уникальным средством для профилактики большинства нарушений опорно-двигательной системы, болезней суставов и позвоночника. Ортопедические модели способствуют нормализации функционирования внутренних органов и психического состояния человека.

Существуют пружинные и беспружинные матрасы, имеющие ортопедический эффект. Основу пружинных матрасов составляют пружинные блоки. Самыми эффективными являются пружинные матрасы, которые подстраиваются под изгибы тела каждого человека. Каждая пружина размещена в отдельном блоке и прогибается отдельно от остальных пружин именно в том месте, в котором это необходимо. Благодаря такой системе достигается наилучший лечебный эффект. Чем больше пружин в матрасе, тем лучше лечебные свойства ортопедического матраса.

Во время сна на таком матрасе будет чувствоваться уют и комфорт, а также все мышцы тела будут максимально расслаблены. Благодаря специальным прослойкам изделию придается упругость, мягкость и жесткость.

Такими матрасами обеспечивается бактериологическая безопасность, поскольку ортопедические матрасы содержит антибактериальную пропитку. Они не способны вызывать аллергические реакции, по сравнению с матрасами, которые изготовлены из пера и пуха, в них не смогут поселиться микроорганизмы и грибы.

Кровати, которые оснащены ортопедическими матрасами, заботятся о здоровье и спокойном сне человека. Со временем исчезнут боли в пояснице, шее, спине. Благодаря таким матрасам можно расслабиться после трудовых будней, а также снять мышечное напряжение и усталость.

Качественные матрасы смогут обеспечить правильное положение тела, уменьшат утреннюю скованность, механические боли, нагрузка на все суставы будет равномерно распределена. Благодаря ортопедическим матрасам можно избежать такие заболевания, как сколиоз, остеохондроз, артроз.

Можно забыть о хронической усталости и вернуть себе отличное самочувствие благодаря ортопедическим матрасам.

Дата публикации: 16.05.2012

Читайте также:

  1. Победить рак груди
  2. Полезное действие эфирных масел на здоровье женщины
  3. Польза йоги для здорового образа жизни
  4. Что значит врт
  5. Причины возникновения и симптомы миомы матки

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (125)Заметки врача (115)Заметки врача (139)Заметки врача (105)Заметки врача (137)Заметки врача (140)Заметки врача (135)Заметки врача (119)Заметки врача (116)Заметки врача (130)Заметки врача (132)Заметки врача (117)Заметки врача (109)Заметки врача (146)Заметки врача (121)Заметки врача (153)Заметки врача (154)Заметки врача (142)Заметки врача (145)Заметки врача (143)Заметки врача (138)Заметки врача (128)Заметки врача (151)Заметки врача (149)Заметки врача (120)Заметки врача (110)Заметки врача (129)Заметки врача (148)Заметки врача (131)Заметки врача (147)Заметки врача (150)Заметки врача (108)Заметки врача (107)Заметки врача (112)Заметки врача (113)Заметки врача (123)Заметки врача (122)Заметки врача (134)Заметки врача (114)Заметки врача (118)Заметки врача (141)Заметки врача (124)Заметки врача (136)Заметки врача (152)Заметки врача (127)Заметки врача (106)Заметки врача (126)Заметки врача (133)Заметки врача (111)Заметки врача (144)
Наверное, невозможно себе представить женщину, которая не хочет быть красивой. Конечно, красивыми стараются быть все, и это не зависит от возраста. Что же такое красота и как можно всегда оставаться красиво?

 

Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (2)
Здоровье и красота женщины сильно взаимосвязаны и не могут существовать отдельно друг от друга. Каждая представительница прекрасного пола, которая постоянно ухаживает за своим телом, наполняет его здоровьем. В то же время те, кто гонятся за здоровьем своего организма, расцветают буквально на глазах.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru