НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

К желудочно-кишечным болезням относится целый ряд заболеваний, которые поражают одноименную анатомическую область. Из списка патологий можно выделить некоторые основные группы заболеваний, к которым относятся инфекционные и неинфекционные (в зависимости от природы возникновения), заболевания поражающие желудок, пищевод, тонкий кишечник, толстую кишку, а также наследственные и приобретенные заболевания.
Массаж - это не только приятное времяпровождение, но и во многих случаях необходимая лечебная процедура. Условно массаж можно подразделить на три вида: спортивный, расслабляющий и лечебный. Спортивный предназначен для восстановления и укрепления мышц у спортсменов до и после соревнований или при наличии старых травм.
Красивая фигура ассоциируется с отменным здоровьем. Если вы хотите иметь стройную фигуру и крепкое здоровье, нужно, в первую очередь, питаться правильно. Утром следует сразу выпивать стакан прохладной воды. Это взбодрит организм, выведет из него лишнюю жидкость. Бутерброды – не лучшая еда на завтрак. Старайтесь завтракать полноценно, ешьте каши или мюсли.
В любом возрасте и в любое время хочется оставаться красивой. Особенно сильным это желание оказывается в преддверии пляжного сезона, отпуска или какого-нибудь праздника. Но, если вы думаете, что для того, чтобы выглядеть потрясающе и быть самой желанной, вам необходима пластическая хирургия, - вы ошибаетесь. Вам поможет каталог Royal Beauty.
Как известно, послед тридцати лет эластичность кожи заметно ухудшается. Морщины – это естественно, однако какой женщине это понравится? Подтяжка или омоложение лица – это прекрасный выход для тех, кто ищет способ победить время, всегда оставаясь в форме.
У каждого человека отношение к красоте разное, но идеальная женская фигура всегда остается привлекательной. Для того чтобы отлично выглядеть требуется всего три вещи: желание, свободное время и денежные средства.
Одноразовое медицинское белье и одежда активно используются в зарубежной практике. Такую одежду используют не только для того, чтобы защитить больных от внутрибольничных и иных типов инфекции, но и для того, чтобы защитить персонала от возможного заражения.
Угри или, как их называют в быту, прыщи появляются за счет воспаления сальных желез кожи. Все железы, находящиеся внутри кожи, имеют свой выводной поток. Именно по нему кожное сало продвигается на поверхность эпидермиса. Если проток закупоривается – сало постепенно накапливается в железе, что, в конечном счете, приведет к воспалению и последующему образованию прыщей. Значительно усугубляют ситуацию микробы.
МРТ – это магнитно-резонансная томография. Применяется она для исследования тканей и внутренних органов человека и для постановки, в результате, точного и правильного диагноза. При МРТ не используются Х-лучи и поэтому данный метод более безопасен для человека.
В последнее время в результате экологического неблагополучия отмечается увеличение количества заболеваний аллергической природы. Пусковым моментом для аллергической реакции также часто становится неправильное питание, бесконтрольный приём медикаментов и нездоровый образ жизни.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (127)Заметки врача (134)Заметки врача (115)Заметки врача (108)Заметки врача (146)Заметки врача (110)Заметки врача (117)Заметки врача (139)Заметки врача (130)Заметки врача (126)Заметки врача (148)Заметки врача (136)Заметки врача (105)Заметки врача (141)Заметки врача (112)Заметки врача (123)Заметки врача (107)Заметки врача (111)Заметки врача (133)Заметки врача (147)Заметки врача (151)Заметки врача (132)Заметки врача (143)Заметки врача (116)Заметки врача (138)Заметки врача (144)Заметки врача (129)Заметки врача (113)Заметки врача (122)Заметки врача (150)Заметки врача (135)Заметки врача (121)Заметки врача (154)Заметки врача (109)Заметки врача (131)Заметки врача (106)Заметки врача (124)Заметки врача (142)Заметки врача (149)Заметки врача (153)Заметки врача (120)Заметки врача (128)Заметки врача (125)Заметки врача (118)Заметки врача (137)Заметки врача (114)Заметки врача (119)Заметки врача (145)Заметки врача (140)Заметки врача (152)
Мужчины, которые испытывают некоторые сложности с репродуктивной функцией, могут обратить внимание на таблетки Спеман, которые действительно способны творить чудеса. Благодаря своему природному происхождению и отсутствию различных негативных добавок, таблетки не наносят непоправимого вреда человеческому организму, что сегодня очень часто принимается во внимание.

 

Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (9)
Американские профессоры, которые занимаются исследованиями в области правильного питания и похудения, недавно сделали очередное открытие. Для того чтобы фигура была красивой и стройной, необходимо обеспечить правильный обмен веществ в организме. Обмену веществ способствует не только сбалансированное питание, но и здоровый сон.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru