НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Занятия фитнесом дома

У каждого человека отношение к красоте разное, но идеальная женская фигура всегда остается привлекательной. Для того чтобы отлично выглядеть требуется всего три вещи: желание, свободное время и денежные средства.

Если вы хотите сделать свою фигуру идеальной, но у вас нет возможности или времени для того, чтобы часто ходить в фитнес-клуб, в таком случае его можно сделать у себя дома. Чаще всего так делают молодые мамы, у которых много свободного времени, но нет возможности выйти из дома.

Что нужно сделать для того, чтобы создать свой правильный фитнес - клуб?
1) Территория
Первым делом необходимо выбрать место, где будут ежедневно проходить спортивные занятия. Как правило, самым просторным местом в квартире является зал. Перед тренировкой необходимо убрать все посторонние предметы. Это делается для того, чтобы вам было удобно лежать и двигаться на полу.
2) Спортивные предметы
Как вариант: можно отправиться за спортивными товарами в магазин, но это делать необязательно. Все самое необходимое уже есть у вас дома.
Прежде всего, вам понадобятся гантели. Вместо них можно использовать любые предметы, найдите то, что сможет создать небольшую нагрузку на руки. Далее необходимо взять коврик. Его роль может исполнить обычное покрывало. Главное правило при его выборе – он не должен быть слишком жестким. Коврика и гантелей недостаточно. Вам еще потребуется стул. Он является универсальным тренажером. Благодаря ему можно выполнять огромное количество различных упражнений. Главное его качество – устойчивость. Какие занятия спортом могут обойтись без воды и полотенца!? Жидкость приведет в норму вашу дыхательную систему, а полотенце удалит следы от нагрузок.
3) Музыкальное сопровождение.
Занятия фитнесом будут еще более эффективны, если в вашем «спортзале» играет успокаивающая мелодия и включен диск с виртуальным фитнес-тренером.

Основная задача тренировок – вызов болевых ощущений. Неважно, будут упражнения тяжелыми или нет. Если они сопровождаются болью, то у вас хорошо работают мышцы. Это может продолжаться от трех до семи дней.

Вся тренировка подразделяется на этапы:
Первый этап – подготовительный. Он длится около недели. Вы приучаете свое тело к нагрузкам. Одно занятие должно длиться около 20 минут. Начинать заниматься по истечению двух часов после еды.
Второй этап – основной. Заняться длятся около тридцати пяти минут. В это время можно использовать все подручные средства.
Третий этап – заключение. Здесь вы уже повторяете все то, что освоили ранее. Необходимо немного увеличить продолжительность занятий и нагрузку.

Дата публикации: 11.12.2011

Читайте также:

  1. Крем для солярия
  2. Гавайские практики для вас
  3. Гинекология: самые распространенные причины нарушения менструального цикла
  4. Как обрабатывать пупок новорожденного
  5. Ноу-хау в борьбе с йододефицитом

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (106)Заметки врача (139)Заметки врача (114)Заметки врача (109)Заметки врача (133)Заметки врача (145)Заметки врача (142)Заметки врача (121)Заметки врача (152)Заметки врача (150)Заметки врача (143)Заметки врача (136)Заметки врача (126)Заметки врача (151)Заметки врача (127)Заметки врача (105)Заметки врача (130)Заметки врача (115)Заметки врача (111)Заметки врача (154)Заметки врача (118)Заметки врача (144)Заметки врача (132)Заметки врача (125)Заметки врача (120)Заметки врача (110)Заметки врача (124)Заметки врача (146)Заметки врача (117)Заметки врача (129)Заметки врача (153)Заметки врача (131)Заметки врача (138)Заметки врача (113)Заметки врача (137)Заметки врача (123)Заметки врача (140)Заметки врача (128)Заметки врача (135)Заметки врача (119)Заметки врача (141)Заметки врача (147)Заметки врача (107)Заметки врача (149)Заметки врача (134)Заметки врача (108)Заметки врача (122)Заметки врача (116)Заметки врача (148)Заметки врача (112)
После великих открытий, совершенных в медицине, спасших многие тысячи жизней (самые известные - это прививки и антибиотики), казалось, что народная нетрадиционная медицина уходит в забытие. Веками накопленный опыт частично использовался для создания новых лекарств, частично передавался от матери к дочери, а частично безвозвратно пропадал.

 

Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (12)
Лечение дыхательного органа требует высокопрофессиональной подготовки врачей, наличие особых навыков и знаний, а также современного оборудования. Как нельзя лучше все эти факторы гармонично сочетаются в лечении легких в Израиле. Чтобы добиться качественных и долгосрочных результатов врачи используют новейшие методики в сочетании с традиционными.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru