НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Основные советы красоты

Конечно, каждая женщина, девушка и девочка хочет выглядеть привлекательно. Во все времена женщины шли на различные хитрости во имя сохранения своей красоты и соответствия основным действующим в то время законам моды. Всем известно, что на протяжении столетий мода неоднократно менялась, менялись вкусы и предпочтения людей относительно собственной внешности. Однако некоторые тенденции остаются актуальными во все времена.

Так здоровые, подтянутые и ухоженные женщины привлекали внимание мужчин во все эпохи. Однако особенно это касается последних нескольких десятилетий.

Для того чтобы выглядеть именно так женщинам не обязательно прикладывать слишком много усилий. Достаточно вести здоровый образ жизни, питаться здоровой пищей и хорошо высыпаться.

Многие медицинские учреждения такие как, например, клиника красоты и здоровья, предлагают свою помощь в разработке оптимального режима и рациона для каждого человека индивидуально.

Такие советы дают большинство врачей и диетологов, ведь они являются объективным ответом на потребности нашего организма.

Так, всем известно, что вредные привычки такие, как алкоголь и курение, оказывают крайне неприятное воздействие на наше здоровье. Кроме того курение и алкоголь негативно влияет и на наш внешний вид. Например, от курения желтеют зубы и ногти, портится кожа и т.д. Поэтому отказ от вредных привычек действительно поможет сохранить и молодость, и красоту.

Однако здоровый образ жизни предполагает не только отказ от вредных привычек. Врачи рекомендуют также систематические занятия спортом и физические упражнения на различные, особенно проблемные, группы мышц.

Рацион также влияет как на наше здоровье, так и на наш внешний вид. Врачи и диетологи рекомендуют употреблять в пищу много фруктов и овощей, снабжающих наш организм всеми необходимыми полезными веществами. Исключить из рациона следует тяжёлую, жаренную, жирную пищу.

Врачи рекомендуют пить много воды, что хорошо сказывается на обмене веществ и коже человека. Однако, разумеется, рацион, который идеально бы подходил каждому человеку должен составляться специалистами.

Здоровый сон также очень важен для нашей внешности. Врачи советуют спать как минимум 8 часов в сутки. После хорошего сна отдыхает не только тело, но и мозг человека. Таким образом, можно говорить о том, что сон влияет не только на физическое, но и на духовное здоровье человека.

Дата публикации: 08.06.2012

Читайте также:

  1. О полезных свойствах цикория
  2. Красота должна быть повсюду
  3. Кератиновое выпрямление волос
  4. Стоматологические клиники ВАО
  5. Головная боль. Причины ее возникновения

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (116)Заметки врача (122)Заметки врача (136)Заметки врача (143)Заметки врача (119)Заметки врача (115)Заметки врача (154)Заметки врача (138)Заметки врача (107)Заметки врача (150)Заметки врача (114)Заметки врача (123)Заметки врача (139)Заметки врача (127)Заметки врача (130)Заметки врача (124)Заметки врача (144)Заметки врача (121)Заметки врача (126)Заметки врача (105)Заметки врача (134)Заметки врача (131)Заметки врача (137)Заметки врача (147)Заметки врача (111)Заметки врача (149)Заметки врача (117)Заметки врача (140)Заметки врача (120)Заметки врача (141)Заметки врача (106)Заметки врача (125)Заметки врача (153)Заметки врача (142)Заметки врача (128)Заметки врача (146)Заметки врача (108)Заметки врача (113)Заметки врача (112)Заметки врача (152)Заметки врача (135)Заметки врача (129)Заметки врача (148)Заметки врача (145)Заметки врача (151)Заметки врача (110)Заметки врача (132)Заметки врача (133)Заметки врача (118)Заметки врача (109)
Большинство из нас почему-то не спешит к психотерапевту, считая, что наши проблемы не являются достаточно серьёзными для этого. И, между тем, мы продолжаем мучиться – согласитесь, нет боли сильнее душевной. Причём душевная боль проецируется на тело, возникают болезни. А наши близкие вынуждены «брать удар» нашего психологического неравновесия на себя.

 

Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (17)
С наступлением тепла народ тянется на пикники. Единение с природой вызывает приподнятое настроение и радостные чувства. Вместе с тем людей подстерегают неприятности в виде пищевых отравлений, травм и ожогов. Отравления. Атрибутом каждого пикника считается традиционный шашлык.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru