НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Человек живет в состоянии стресса, негативное влияние оказывает ритм жизни, плохая экологическая обстановка, переизбыток информации. Эти факторы приводят к ухудшению состояния здоровья кожи и волос, психо-эмоциональное состояние человека характеризуется повышенной возбудимостью и раздражительностью, нарушается качество сна.
На небольшой срок удалить волосы можно с помощью обычных процедур, таких как бритье, эпиляция воском и так далее. Другим способом является использование селективных фотолизов. Это световая энергия, которая производится лазером и направлена на пигмент в волосах. Это приводит к разрушению волосяного фолликула.
Проблемы с зубами - одни из самых распространенных проблем в наше время. Интенсивный темп жизни сделал невозможными тщательную профилактику заболеваний десен или зубов и регулярное посещение стоматолога. Что уж говорить, если более половины населения забывают ежедневно чистить зубы. На распространение зубных заболеваний повлияли также ухудшение экологической обстановки в городах, и неправильное, несбалансированное питание наших граждан.
Самое распространенное среди мужчин урологическое заболевание - простатит. Он может развиться очень быстро, практически внезапно, сопровождаясь жаром, болями в паху, лихорадкой и болезненным мочеиспусканием. Но хуже всего, если простатит развивается в хронической форме, тогда он протекает практически незаметно, и очень тяжело поддается лечению.
Наркоманией называется заболевание, которое вызывается приемом наркотических веществ. Человек с наркологической зависимостью, губит не только свое здоровье, но и здоровье близких ему людей. Проблема наркомании приобретает глобальный характер, в виду стремительного распространения и снижения возраста больных.
Малыш немного подрос, и вы решили разнообразить его досуг? Многие родители сегодня приобретают для своего малыша разные развлекательные приспособления – качели, спортивные уголки, а мы поговорим в этой статье о детских горках. Пожалуй, горка – одно из любимейших развлечений маленьких детей.
Полноценный сон дарит нам здоровье. К проблемам сна относятся: бессонница, прерывистый сон, трудности пробуждения. Избежать этих проблем помогут следующие не сложные советы. Для полноценного отдыха и восстановления человеку необходимо спать не менее девяти часов. Если времени на сон не хватает и человек спит на час-два меньше, в будущем может развиться синдром хронической усталости.
Артроз - это преждевременное изнашивание хряща в суставе. Клетки хрящевой ткани называются хондрицитами. Их старение приводит к развитию заболевания. При наступлении пожилого возраста, вследствие травм и воспалений, уменьшается количество хряща в суставе. Симптомами заболевания является появление болевых ощущений в суставах. Поверхность хряща приобретает шероховатость, уменьшается суставная щель, появляется спазм мышц вокруг сустава, развиваются остеофиты (сустав щелкает).
С каждым годом увеличивается количество больных и пострадавших, которые нуждаются в перевозке на самолете. Чаще всего с такой необходимостью сталкиваются кардиологи, хирурги и, конечно же, реаниматологи. Принятие решение об осуществлении перевозки решается в зависимости от конкретной ситуации, основная причина сомнений заключается в том, что во время перелета состояние человека может ухудшиться вследствие снижения давления и нехватки кислорода.
С аллергией мы встречаемся в повседневной жизни достаточно часто. Ее проявления могут быть различными: это заложенность носа, кашель, чихание и слезоточивость, аллергические дерматиты, отеки и высокая температура. В тяжелых случаях, например при аллергической реакции на медикаменты, возможны даже поражения внутренних органов.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (135)Заметки врача (149)Заметки врача (107)Заметки врача (133)Заметки врача (130)Заметки врача (105)Заметки врача (112)Заметки врача (125)Заметки врача (148)Заметки врача (153)Заметки врача (142)Заметки врача (109)Заметки врача (110)Заметки врача (140)Заметки врача (116)Заметки врача (123)Заметки врача (145)Заметки врача (124)Заметки врача (113)Заметки врача (144)Заметки врача (134)Заметки врача (111)Заметки врача (141)Заметки врача (129)Заметки врача (119)Заметки врача (132)Заметки врача (115)Заметки врача (114)Заметки врача (127)Заметки врача (126)Заметки врача (137)Заметки врача (136)Заметки врача (143)Заметки врача (118)Заметки врача (139)Заметки врача (138)Заметки врача (108)Заметки врача (150)Заметки врача (121)Заметки врача (154)Заметки врача (147)Заметки врача (117)Заметки врача (131)Заметки врача (122)Заметки врача (128)Заметки врача (146)Заметки врача (152)Заметки врача (151)Заметки врача (106)Заметки врача (120)
Чтобы прожить долгую жизнь нужно выбрать не только здоровый образ жизни, но и правильное питание. Оказывается, сосиски и другие мясные полуфабрикаты, которые так востребованы, не только вредны для талии, но и могут способствовать появлению раковых клеток.

 

Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (13)
Среди методов клинических исследований одним из центральных является ультразвуковое исследование. Его значение сложно переоценить: акустическая волна, проходя через человеческое тело и отражаясь от тканей разной плотности, дает представления о самых разных типах физиологических отклонений и патологий.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru