НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Способы лечения простатита

Самое распространенное среди мужчин урологическое заболевание - простатит. Он может развиться очень быстро, практически внезапно, сопровождаясь жаром, болями в паху, лихорадкой и болезненным мочеиспусканием. Но хуже всего, если простатит развивается в хронической форме, тогда он протекает практически незаметно, и очень тяжело поддается лечению.

Касаемо самого лечения, то ошибочно полагать, что оно закончится после кратковременного курса препаратов. На самом деле эффективное лечение простатита включает в себя: иммунотерапию, антибактериальные процедуры, регулярный массаж предстательной железы и даже корректировку вашего образа жизни. И существует несколько способов лечения:

Первый, и самый эффективный - лечение традиционной медициной. Плюсы этого способа в том что, если вы сможете регулярно выполнять (и оплачивать) все назначенные доктором процедуры, то вы гарантированно вылечите простату. Но это лечение будет дорогостоящим, и в случае, если вы прервете его в середине, то болезнь вернется как ни в чем не бывало, а возможно еще в более сильной форме.

Второй, самолечение. Есть много народных рецептов против простатита. Если вам попадется действенный, подходящий именно вам - то вам очень сильно повезет. Такое лечение простатита будет дешевле, но вот вероятность полного излечения будет тоже невысокой.

Третий, и его даже способом назвать сложно - обращение к народным целителям, знахаркам и магам. Вообще, эффект плацебо (сила самовнушения) творит чудеса, так что попытка не пытка.

Простатит тем и опасен, что это очень коварное заболевание. И он практически не может быть вылечен полностью. Зачастую, излечением от простатита называют долговременную стадию ремиссии заболевания. Естественно по возвращению простатита лечение придется повторить.

Главное не запускать болезнь, ведь он может привести к циститу, абсцессу предстательной железы, пиелонефрит, аденоме простаты и даже везикулиту. Эти заболевания более опасны, и еще труднее поддаются лечению. Более того, они имеют губительные последствия: от импотенции (в "лучшем" случае), до летальных исходов.

Как гласит народная мудрость: "Чем лечиться, лучше не болеть". Именно поэтому профилактика простатита является наиболее легким способом оградить себя это этого недуга. Забота о своем здоровье - первостепенная задача любого человека, а здоровый мужчина - успешный мужчина.

Дата публикации: 19.02.2012

Читайте также:

  1. Основные сведения о гепатите В
  2. Что такое гомеопатия
  3. Послеродовый синдром: симптомы и преодоление
  4. Клиника психиатрии и её направленности
  5. Что необходимо знать о заболевании суставов

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (135)Заметки врача (132)Заметки врача (137)Заметки врача (127)Заметки врача (121)Заметки врача (140)Заметки врача (109)Заметки врача (111)Заметки врача (142)Заметки врача (119)Заметки врача (128)Заметки врача (113)Заметки врача (138)Заметки врача (149)Заметки врача (115)Заметки врача (105)Заметки врача (136)Заметки врача (154)Заметки врача (150)Заметки врача (131)Заметки врача (112)Заметки врача (106)Заметки врача (114)Заметки врача (120)Заметки врача (130)Заметки врача (110)Заметки врача (118)Заметки врача (153)Заметки врача (144)Заметки врача (134)Заметки врача (123)Заметки врача (126)Заметки врача (122)Заметки врача (117)Заметки врача (133)Заметки врача (124)Заметки врача (141)Заметки врача (143)Заметки врача (139)Заметки врача (108)Заметки врача (145)Заметки врача (151)Заметки врача (125)Заметки врача (116)Заметки врача (107)Заметки врача (129)Заметки врача (146)Заметки врача (148)Заметки врача (152)Заметки врача (147)
Услуги салонов красоты традиционно пользуются довольно большим спросом на современном потребительском рынке. Количество вновь открывающихся имиджевых салонов, SPA-центров, косметологических клиник и т.д. с каждым днем становится все больше в наших городах и даже небольших поселениях на всей территории страны.

 

Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (6)
Все люди, женщины и мужчины, во всех известных странах и во все времена, были устремлены к красоте души, лица, одежды и, конечно же, тела. Красивое тело не дается природой, дается только «заготовка», и как тело будет выглядеть зависит от самого человека, от того, как много внимания он уделит красоте своей фигуры.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru