НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Разновидности SPA-процедур и их полезный эффект

SPA-процедуры делают нас счастливыми, наполняют внутренней гармонией, позволяют расслабить тело и наполнить организм энергией и силой. Для большинства SPA-процедур применяются натуральные косметические средства, которые подарила нам сама природа.

Массаж может уникальным образом воздействовать не только на наше тело, но и на душевное состояние. После сеанса массажа, который делал специалист, возникает ощущение легкости, а груз усталости остается позади. Этот метод также эффективен при борьбе с целлюлитом, мышечным напряжением, головной болью, депрессией, бессонницей. Эффект от такого массажа заметно усиливается, если использовать натуральные масла. Ведь они, проникая в кожу, способствуют ее омоложению и регенерации. Кроме того, вдыхание ароматов масел очень положительно влияет на ЦНС, тонизируя и расслабляя.

Если вы посетите женский сайт красота здоровье, то найдете там описание еще одной интересной процедуры – талассотерапия. Это уход за телом при помощи морской соли, грязи, глины и водорослей, то есть всех тех натуральных веществ, которыми богато море. Лечебные ванны с морской водой помогут вам избавиться от различных простудных заболеваний, окажет хорошее влияние на нервную систему, щитовидную железу, а также улучшит обмен веществ.

Обертывания – это еще одна процедура, которую можно встретить в SPA-салоне. Она дает возможность побаловать душу и тело, а также подлечить некоторые недомогания. Вы можете выбирать средства для этой процедуры на свой вкус. Наиболее приятным и действенным считается шоколадное обертывание, которое делает вашу кожу упругой, нежной, а также поможет избавиться от целлюлита. Кроме того, популярными сейчас становятся и травяные обертывания.

Стоунтерапия – это терапия с использованием холодных и горячих камушков. Эта процедура направлена на то, чтобы помочь вам расслабиться, придать силы, поднять настроение, снять напряжение. Мастер выкладывает на вашем теле нагретые в воде камушки в определенном порядке, чередуя их с прохладными камушками. Кроме того, в процессе сеанса возможен массаж точек тела горячими камнями, что является очень хорошим средством при хронических заболеваниях.

Таким образом, вы могли еще раз убедиться в том, что процедуры в SPA-салонах – это не просто способ расслабиться, но и отличный шанс поправить здоровье, улучшить самочувствие и повысить сопротивляемость организма к различным инфекциям.

Дата публикации: 21.06.2012

Читайте также:

  1. Сохраняем зубы здоровыми
  2. Процедура отбеливания зубов
  3. Постельное белье для хорошего самочувствия
  4. Аллергические заболевания и их последствия
  5. Приобретайте очки в салонах оптики

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (111)Заметки врача (116)Заметки врача (126)Заметки врача (137)Заметки врача (121)Заметки врача (145)Заметки врача (128)Заметки врача (146)Заметки врача (109)Заметки врача (141)Заметки врача (134)Заметки врача (132)Заметки врача (117)Заметки врача (136)Заметки врача (127)Заметки врача (131)Заметки врача (110)Заметки врача (140)Заметки врача (122)Заметки врача (135)Заметки врача (125)Заметки врача (147)Заметки врача (115)Заметки врача (129)Заметки врача (106)Заметки врача (148)Заметки врача (150)Заметки врача (133)Заметки врача (152)Заметки врача (105)Заметки врача (154)Заметки врача (143)Заметки врача (142)Заметки врача (108)Заметки врача (130)Заметки врача (120)Заметки врача (124)Заметки врача (114)Заметки врача (151)Заметки врача (113)Заметки врача (107)Заметки врача (144)Заметки врача (139)Заметки врача (112)Заметки врача (119)Заметки врача (123)Заметки врача (118)Заметки врача (149)Заметки врача (153)Заметки врача (138)
Вопросы здоровья интересуют, наверное, абсолютно всех. Особенно, когда жизнь начинает задавать их напрямую. Можно представить, что здоровье каждого новорожденного является своеобразным "стартовым капиталом". Да, изначально у кого-то он больше, а у кого-то меньше, но давайте поговорим о среднестатистическом уровне.

 

Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (12)
Болезнь Альцгеймера – заболевание головного мозга, которое проявляется прогрессирующим дегенеративным снижением интеллекта. Было впервые описано немецким учёным Алоисом Альцгеймером в 1907 году. Это заболевание является одной из форм приобретённого слабоумия, иначе называемого деменцией.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru