НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Как интимная пластика изменила жизнь девушек?

Уже давно не табу интимные пластические операции, которые на достойном уровне проводят в различных клиниках Москвы. Мы опубликовали истории девушек, которые рассказали, помогла ли им интимная пластика.

Случай первый, Оксана, 22 года

О возможности проведения такой операции узнала от подруги, которая работала в роддоме. Никогда бы не решилась на нечто подобное, если бы не ирония обстоятельств. Дело в том, что я довольно долго принимала ухаживания одного парня. Он был несколько старше, его авторитет несколько давил на меня, что просто боялась отшить назойливого кавалера. О сексе с ним даже слышать не хотела. Хотя прекрасно понимала, что моего ухажера ничего не остановит, потому сказала ему, что девственница. Знаю, что такие вещи могут отпугивать мужчин. Но у моего кавалера это, наоборот, пробудило невиданное желание, он стал со мной столь нежным, внимательным, что я понемногу… начала влюбляться в него. Однако сама себя загнала в тупик, ведь мне даже захотелось близости с ним, но как быть с моей «невинностью»? Вот я и решилась на операцию по восстановлению девственной плевы. Процедура стоила немало, но частично мне помог Олег, сам не подозревая, на что дает деньги. Наш «первый раз» был действительно фантастическим — намного лучше, чем в мои 17 лет, — на этот раз тело откликалось на каждую ласку партнера и не цепенело в предвкушении страха. Через два месяца Олег сделал мне предложение, а через полгода мы поженились.

Случай второй, Наталья, 31 год

Мои первые роды были нелегкими, поскольку вес ребенка — 4 100 г. Во время второй беременности я ограничивала свой рацион, придерживалась рекомендаций специалистов, однако Максим — мой второй сын — весил 3 900 г. Причем разница между мальчиками невелика, всего полтора года. После вторых родов я очень долго избегала близости с мужчиной. Сначала мне казалось, что причиной является психологический дискомфорт — двое детей утомляли и изматывали меня нереально. И, когда Максиму исполнилось девять месяцев, я осознала, что это ненормально, когда между супругами нет секса. Но во время близости почувствовала боль. Думала, это из-за длительной паузы в интимных отношениях. Однако все повторялось снова и снова. Я обратилась к специалисту. Мне порекомендовали упражнения для укрепления мышц тазового дна, однако они не дали никакого результата. И тогда я решилась на пластику влагалища. Я не жалею, что сделала операцию, поскольку после нее уже через полтора месяца все чувственные удовольствия стали для меня доступными. Мы с мужем настолько желали друг друга, что сексуальные импульсы стали еще мощнее, а секс — просто непревзойденным. Настоящее извержение вулкана страсти.

Если вам нужна хирургическая операция или консультация по поводу интимной пластики, то Эстетическая клиника GЕМС вам в этом поможет.

Дата публикации: 11.01.2016

Читайте также:

  1. Причина пневмонии - плохая гигиена полости рта
  2. Французский шик
  3. Лечение туберкулеза легких
  4. О лазерной эпиляции
  5. Прекрасные веснушки

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (112)Заметки врача (141)Заметки врача (132)Заметки врача (114)Заметки врача (120)Заметки врача (128)Заметки врача (115)Заметки врача (125)Заметки врача (145)Заметки врача (142)Заметки врача (124)Заметки врача (127)Заметки врача (148)Заметки врача (154)Заметки врача (126)Заметки врача (130)Заметки врача (140)Заметки врача (135)Заметки врача (139)Заметки врача (107)Заметки врача (113)Заметки врача (134)Заметки врача (137)Заметки врача (129)Заметки врача (143)Заметки врача (116)Заметки врача (109)Заметки врача (144)Заметки врача (105)Заметки врача (131)Заметки врача (146)Заметки врача (153)Заметки врача (106)Заметки врача (133)Заметки врача (118)Заметки врача (152)Заметки врача (136)Заметки врача (149)Заметки врача (138)Заметки врача (117)Заметки врача (150)Заметки врача (123)Заметки врача (122)Заметки врача (121)Заметки врача (147)Заметки врача (108)Заметки врача (110)Заметки врача (119)Заметки врача (151)Заметки врача (111)
В последние годы раскладные диваны начали заметно утрачивать свою популярность и уступают по популярности привычным кроватям. Не секрет, что купив хорошую кровать, не всегда получается удачно подобрать к ней матрас. Это легко объяснить, так как ассортимент этого товара достаточно широк. Давайте попробуем разобраться в вопросе, как купить матрас наилучшего качества.

 

Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (3)
Внезапная кардиальная смерть - очень распространенное явление. Большинство случаев ВКС происходит вне стен лечебных учреждений. В восьмидесяти случаях из ста внезапная остановка сердца наступает у человека в общественном публичном месте, очень часто на работе.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru