НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Полезные завивки волос

Забота о волосах - это не только питание и уход. Если вы захотели сменить образ и сделать себе упругие локоны, то стоит позаботиться и о безопасности такого мероприятия.

Одним из безопасных способов считается биозавивка волос. Это новый метод не содержит вредных химикатов, что позволяет делать красивые локоны без повреждений. В отличие от обычной химической завивки, биологическая может производиться на любых волосах, даже, если они ослаблены или повреждены. Она не повреждает волосяной стержень.

Такая завивка рекомендуется для тех, кто собрался в путешествие. Она долго держится (от 3-х до 9-и месяцев) и не требует дополнительного ухода. Это заменит ежедневное накручивание на бигуди или плойку, что, кстати, повреждает волосы.

Кроме безопасности и длительности, к положительным качествам этой процедуры можно отнести и возможность делать локоны любого размера. Вид у волос становится шелковистый, локоны упругие и сохраняют свою форму в любых ситуациях.

Такую завивку делают в исключительно в салоне, так как только опытный мастер может учесть все моменты и соблюсти дозировку препаратов. Тем более что эта процедура включает в себя три этапа. В состав её входят натуральные препараты - это растительные экстракты, увлажняющие и восстанавливающие компоненты. Аммиак и перекись водорода отсутствуют.

Среди безвредных и даже полезных завивок стоит отметить и матричную завивку. Она содержит в себе протеины пшеницы, аминокислоты и ряд полезных микроэлементов. Этот состав поддерживает нормальный для кожи головы PH-баланс и лечит поврежденные волосы. Кудри, сделанные с помощью матричного состава, будут держаться от 2-х до 6-и месяцев. Стоит заметить, что для ухода за такими локонами противопоказаны силиконовые препараты. Выбирая состав для ухода, посоветуйтесь со специалистом.

Химическая завивка LC2 также считается безопасной и не повреждает структуру луковицы. Её можно применять как на здоровых, так и на ослабленных волосах. PH-состав её также нейтрален. Наличие липидно-увлажняющего комплекса восстанавливает и укрепляет их изнутри, а также защищает от влияния окружающей среды. Такая «химия» создает эффект настоящих локонов, но считается самой недолговечной - держаться она будет всего 2-3 месяца.

Выбирая завивку, мы, естественно, учитываем её стоимость. В данном случае дешево и полезно совместить не получится. Безопасные и питающие завивки стоят дорого, но они стоят того. Лучше потратить сумму побольше, но сохранить здоровье волос на долгие годы.

Дата публикации: 04.09.2012

Читайте также:

  1. Причины проблем с зубами
  2. Гирудотерапия - лечение пиявками
  3. Что такое имплантация зубов
  4. Природные силы против технологий
  5. Как быть здоровым

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (121)Заметки врача (122)Заметки врача (149)Заметки врача (138)Заметки врача (136)Заметки врача (131)Заметки врача (141)Заметки врача (147)Заметки врача (124)Заметки врача (154)Заметки врача (140)Заметки врача (107)Заметки врача (125)Заметки врача (111)Заметки врача (110)Заметки врача (117)Заметки врача (128)Заметки врача (126)Заметки врача (109)Заметки врача (115)Заметки врача (105)Заметки врача (139)Заметки врача (153)Заметки врача (132)Заметки врача (118)Заметки врача (134)Заметки врача (151)Заметки врача (120)Заметки врача (146)Заметки врача (116)Заметки врача (142)Заметки врача (114)Заметки врача (123)Заметки врача (145)Заметки врача (113)Заметки врача (152)Заметки врача (135)Заметки врача (144)Заметки врача (148)Заметки врача (127)Заметки врача (108)Заметки врача (106)Заметки врача (137)Заметки врача (119)Заметки врача (112)Заметки врача (150)Заметки врача (133)Заметки врача (143)Заметки врача (130)Заметки врача (129)
Тыква является настоящим поливитамином природы. Её полезные вещества имеют ценность даже после приготовления в горячей среде. Кроме того, яркая, сочная мякоть содержит семечки , являющиеся еще одним кладезем здоровья. Ранней весной семечки тыквы уберегут вас от нехватки витаминов и других проблем со здоровьем.

 

Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (7)
Уже давно БАДы прочно вошли в нашу жизнь. Мнения же о них самые разные, кто-то считает их панацеей, лекарством от всех болезней, кто-то так же убежден в их бесполезности и даже губительном влиянии на организм, и более того — на кошелек. БАДы, мол, выдумали мошенники, продают по огромным ценам, обманывая доверчивых людей, в основном — пенсионеров.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru