НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Полезные советы о том, как бросить курить

Всеобщая популяризация здорового образа жизни постепенно приводит к тому, что многие люди начинают осознавать, что курение - вредная привычка, от которой необходимо избавляться. Минздрав не устает предупреждать о том, что курение вредит нашему здоровью. Действительно, с данной точкой зрения трудно спорить. Легкие человека - очень важный орган, который необходимо беречь. К сожалению, далеко не каждому человеку под силу одномоментно перестать курить. Ведущие специалисты считают, что курильщику со стажем требуется дополнительное время. Современная медицина шагнула вперед. Теперь даже у любителей сигарет есть весьма неплохой вариант переключиться на электронные сигареты, являющиеся неким аналогом обычных видов табака, прочих сигарет, продающихся в каждом крупном супермаркете России. Однако важное их отличие от обычных аналогов состоит в том, что они не «засоряют» так сильно легкие, как обычные сигареты с фильтром. В интернете сравнительно легко можно найти последние модели сигарет. Достаточно лишь вбить в строку поиска несложное словосочетание электронные сигареты оптом. Если вы пока не решились полностью отказаться от курения, электронные сигареты станут для вас вполне неплохим вариантом.


В любом случае, даже если вы выбрали электронные сигареты, стоит помнить, что они все равно могут оказать воздействие на ваш организм. Забота о здоровье – ваша главная задача. Согласитесь, что гораздо лучше заниматься спортом, плавать в бассейне, нежели ежедневно вдыхать никотин. Курящий человек доставляет дискомфорт многим некурящим людям. Бросить курить непросто. Однако нет ничего невозможного. В практике многих врачей со стажем нередки случаи, когда человек, принявший желание бросить курить и обладающий высокой мотивацией, в один прекрасный момент вообще переставал думать о никотине, не говоря уже о том, чтобы вдыхать его снова. Современная медицина обладает передовыми методиками, которые действительно работают, помогают человеку с низкой степенью мотивации избавиться от этой пагубной привычки. В большинстве справочной литературы приводится следующий совет, позволяющий забыть о курении. Человек мысленно абстрагируется от мысли о том, что ему хочется курить, исключает ситуации, которые могут вызвать стресс. Вы мысленно переключаетесь на другие виды деятельности, такие как чтение, плавание, активное занятие спортом.

Дата публикации: 26.12.2011

Читайте также:

  1. Портативные рентгеновские установки
  2. МРТ сканирование - один из самых точных методов диагностики
  3. Диета диетам рознь
  4. Что такое диабетическая стопа. Как ее лечить.
  5. Ортодонт Александра Райтер хорошие отзывы

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (126)Заметки врача (116)Заметки врача (131)Заметки врача (128)Заметки врача (145)Заметки врача (154)Заметки врача (107)Заметки врача (114)Заметки врача (134)Заметки врача (108)Заметки врача (146)Заметки врача (138)Заметки врача (106)Заметки врача (122)Заметки врача (141)Заметки врача (121)Заметки врача (113)Заметки врача (135)Заметки врача (111)Заметки врача (143)Заметки врача (136)Заметки врача (144)Заметки врача (109)Заметки врача (150)Заметки врача (118)Заметки врача (115)Заметки врача (139)Заметки врача (112)Заметки врача (110)Заметки врача (132)Заметки врача (123)Заметки врача (152)Заметки врача (124)Заметки врача (105)Заметки врача (127)Заметки врача (140)Заметки врача (125)Заметки врача (130)Заметки врача (148)Заметки врача (137)Заметки врача (147)Заметки врача (129)Заметки врача (153)Заметки врача (151)Заметки врача (133)Заметки врача (142)Заметки врача (120)Заметки врача (149)Заметки врача (117)Заметки врача (119)
Основа основ такой профессии, как стоматология в целом – ортодонтическая стоматология. Ну, та самая, которая моделирует и ставит брекеты различных модификаций, изготовленные из великого множества современных материалов… Это – современная тенденция в профессиональной сфере стоматологии.

 

Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (6)
Аденома простаты или предстательной железы - это заболевание, которое начинает проявляться приблизительно у 20% мужчин в возрасте 40 лет, а к 60-ти - 80-ти годам аденома выявляется у 70-ти% представителей мужского пола. Аденома - это доброкачественное образование, от него не отходят метастазы и не представляют угрозу другим органам.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru