НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Ультразвуковое исследование груди может быть выполнено в любое время менструального цикла, но лучше всего проводить в первой его половине. Обследование происходит совершенно безболезненно. Для исследования нужно лечь на кушетку, врач смазывает груди гелем для облегчения проведения сигналов.
Страна юристов и врачей (США), в очередной раз доказала, что подобное звание носит по праву. Ученые из Университета Цинциннати и их коллеги из Колумбийского университета провели исследование, направленное на изучение влияния выхлопных газов автомобиля на развитие плода в утробе матери. Подобные исследования проводились и ранее, но полученные на этот раз результаты заставляют задуматься.
Трепанг - это морское животное, которое похоже на огромную гусеницу. Мясо животного, по мнению многих специалистов в области медицины и здоровья, обладает омолаживающим эффектом на человеческий организм.
Криотерапия (от 11.03.2012)
Криомассаж – испытание холодом ради красоты. Лечебное воздействие холода на наш организм исследуется учеными уже долгие годы. И в настоящее время в медицине имеется целое направление – криотерапия (лечение сверхнизкими температурами). В косметологии данная методика называется криомассаж и пользуется огромной популярностью у населения.
Цветные линзы выполняют не одну функцию. Купить линзы цветные можно не только для создания эстетического эффекта, но и в медицинских соображениях. Если посмотреть на те компании, которые выпускают их, то сразу станет понятно, что они имеют мировое имя и безупречную репутацию. Одной из них и является компания Acuvue.
Хмельные напитки далеко не всегда и не везде будут к месту. Зато фито-бальзамы почти во всех случаях и повсеместно будут полезными. Вечером для улучшения сна или ежедневно для укрепления здоровья. Очевидно, что для разных ситуаций давно разработаны разные бальзамы. Существуют достаточно универсальные бальзамы, а есть предназначенные для решения конкретных проблем
Наблюдая, как на экранах телевизоров танцуют, поют, да и просто живут обычной жизнью в сериалах, стройные и вечно молодые актеры и актрисы мы и сами с надеждой на лучшее сидим на диетах и проводим каждую минуту на спортивных тренажерах. И сколько разочарований получают женщины, когда упорный труд дает плачевные результаты?
Люди часто спрашивают, что такое здоровое питание? Здоровое питание – это начало здоровой жизни. Еда является источником энергии, которую организм использует в состоянии спокойствия и при нагрузке. Именно энергия позволяет нашему организму обновлять клетки и ткань. И чем здоровее то питание что вы себе выбрали, тем лучше обновляется ваш организм. Правильное питание – это жизнь полная энергии и легкости, здоровья и радости. Поэтому здоровое питание важно для женщин.
Абортом называют искусственное прерывание беременности. Как показывает практика, - это довольно жестокая для организма процедура. Ведь механическое вмешательство в процесс вынашивания плода может привести к неприятным для женщины осложнениям.
Так или иначе, каждый сталкивается с необходимостью приема лекарственных препаратов. Развитие аптечных сетей позволяет выбирать подходящую аптеку в зависимости от ее местоположения, ассортимента, стоимости лекарств. Но в некоторых случаях возможность приобретения необходимого лекарства ограничена состоянием здоровья или отсутствием транспорта, например, на дачном участке, а возможно и простое отсутствие необходимого препарата в запасниках аптек.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (136)Заметки врача (134)Заметки врача (148)Заметки врача (149)Заметки врача (139)Заметки врача (111)Заметки врача (135)Заметки врача (142)Заметки врача (125)Заметки врача (145)Заметки врача (154)Заметки врача (123)Заметки врача (106)Заметки врача (118)Заметки врача (133)Заметки врача (143)Заметки врача (132)Заметки врача (124)Заметки врача (152)Заметки врача (144)Заметки врача (153)Заметки врача (113)Заметки врача (131)Заметки врача (130)Заметки врача (147)Заметки врача (120)Заметки врача (150)Заметки врача (115)Заметки врача (114)Заметки врача (146)Заметки врача (137)Заметки врача (108)Заметки врача (117)Заметки врача (141)Заметки врача (122)Заметки врача (126)Заметки врача (105)Заметки врача (151)Заметки врача (119)Заметки врача (127)Заметки врача (140)Заметки врача (121)Заметки врача (138)Заметки врача (109)Заметки врача (116)Заметки врача (107)Заметки врача (129)Заметки врача (110)Заметки врача (112)Заметки врача (128)
Спортивная фармакология представляет собой, прежде всего, фармакологию здорового человека, которая позволяет расширить возможности человеческого организма приспосабливаться к чрезвычайно большим физическим нагрузкам, что дает возможность спортсмена добиться больших достижений.

 

Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (21)
Употребление наркотических и алкогольных веществ началось еще с древних времен, однако за последние десятилетия эта напасть приобрела по-настоящему мировые масштабы. Многие страны мира склоняются к тому, чтобы запретить алкогольные напитки совсем, в то время как наркотические вещества запрещены в восьмидесяти процентах мировых сообществ.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru