НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Что такое медицинский аборт?

Абортом называют искусственное прерывание беременности. Как показывает практика, - это довольно жестокая для организма процедура. Ведь механическое вмешательство в процесс вынашивания плода может привести к неприятным для женщины осложнениям.

Однако бывают в жизни ситуации, когда аборта не избежать. К примеру, у женщины тяжелая жизненная ситуация или у нее была обнаружена болезнь, при которой нельзя рожать. Наиболее оптимальным вариантом в данном случае является медикаментозный аборт. Этот вид прерывания беременности считается достаточно щадящим для женского организма, по сравнению с другими подобными процедурами. Мини-аборт возможно сделать до сорок второго дня вынашивания.

Как известно, медики рекомендуют делать аборты на как можно более ранних стадиях беременности. Это обусловлено тем, что чем раньше ее прервать, тем меньшие осложнения будут в дальнейшем. Ведь репродуктивная система женского организма очень и очень чувствительна к различного рода внешним воздействиям. А по сему хирургический аборт часто приводит к таким последствиям, как бесплодие. Ведь нередки случаи, когда при выскабливании плода, врач случайно повреждал стенки матки, после чего женщина уже была не способна забеременеть.

Медикаментозное прерывание беременности не наносит никаких механических повреждений половым органам женщины. Механизм действия подобных абортов заключается в том, что лекарственное средство всего лишь блокирует выработку некоторых гормонов, которые необходимы для развития плода на ранних сроках беременности. Кроме того, лекарство содержит большую дозу простогландинов, гормонов вызывающих маточные сокращения. Принимая препарат, женщина вызывает самопроизвольный выкидыш. Первые четыре часа после начала действия лекарства сопровождаются сильным кровотечением, выходом плода и околоплодного пузыря. После этого интенсивность кровоточения уменьшается и переходит на уровень обычных менструальных выделений. В течение десяти дней выделения должны прекратиться.

Несмотря на то, что медикаментозное прерывание беременности считается более мягким вариантом аборта по сравнению с хирургическим, женщинам стоит учитывать, что существуют некоторые медицинские противопоказания. Поэтому прежде чем бежать в первую попавшуюся клинику Рязани и делать аборт, нужно убедиться, что там проводят обследование пациенток перед абортом. Одним из способов поиска хорошей клиники является интернет. Достаточно вбить в строку запрос – Аборт Рязань. Медикаментозный аборт в Рязани цены на эту процедуру могут разниться. Все зависит от качества предоставляемых клиникой медицинских услуг. При выборе клиники, в первую очередь нужно ориентироваться на свое здоровье. Не стоит сразу бежать в учреждение с подозрительно низкими расценками. Ведь некачественное оказание медицинских услуг может негативно сказаться на здоровье.

Дата публикации: 10.03.2012

Читайте также:

  1. Покупка товаров для здоровья в интернете
  2. Симптомы и лечение климакса
  3. Методы лечения народными средствами
  4. Нарушение эректильной функции
  5. Виды укупорки тары в аптеках

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (142)Заметки врача (154)Заметки врача (129)Заметки врача (106)Заметки врача (115)Заметки врача (137)Заметки врача (141)Заметки врача (152)Заметки врача (128)Заметки врача (112)Заметки врача (127)Заметки врача (151)Заметки врача (132)Заметки врача (122)Заметки врача (109)Заметки врача (149)Заметки врача (144)Заметки врача (131)Заметки врача (121)Заметки врача (145)Заметки врача (123)Заметки врача (120)Заметки врача (126)Заметки врача (134)Заметки врача (135)Заметки врача (138)Заметки врача (114)Заметки врача (124)Заметки врача (146)Заметки врача (107)Заметки врача (130)Заметки врача (150)Заметки врача (117)Заметки врача (125)Заметки врача (105)Заметки врача (139)Заметки врача (119)Заметки врача (140)Заметки врача (113)Заметки врача (133)Заметки врача (116)Заметки врача (136)Заметки врача (110)Заметки врача (143)Заметки врача (118)Заметки врача (148)Заметки врача (108)Заметки врача (147)Заметки врача (153)Заметки врача (111)
При помощи очищающей клизмы можно освободить свой кишечник от всего содержимого. Но прибегать к ее применению лучше не слишком часто, так как клизма приводит к вымыванию нужных для организма бактерий, поддерживающих тонус иммунной системы человека. Сделать клизму вполне можно и самостоятельно, но при условии, что у вас есть кружка эсмарха.

 

Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (14)
Здоровье каждому человеку дается с первых минут рождения и в течение каждого прожитого дня мы им распоряжаемся им как нам вздумается. В старшем возрасте половина населения планеты страдает различными заболеваниями и с возрастом численность больных людей увеличивается. В старости мало кто встретит абсолютно здорового человека, который бы ни на что не жаловался.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru