НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Мода – дама изменчивая. Любой ее шепоток представительницы прекрасного пола улавливают мгновенно. Если говорить о наращивании ногтей, то возникает вопрос: какая же форма сейчас самая популярная? Все специалисты по маникюру в один голос вам скажут, что такой формы нет. Поэтому женщина должна со всей ответственностью подходить к выбору.
Еще в глубокой древности известно о пользе зеленого чая. Раньше он применялся в качестве лекарства от различных недугов. Современные ученые также доказали пользу чая, которая обусловлена большим содержанием разных химических веществ. В составе чая содержится около 500 элементов, например, фосфор, кальций, фтор, магний и др., почти все группы витаминов и огромное количество органических соединений, а именно 450 видов (жиры, белки и т.д.).
Следить за своим здоровьем необходимо каждому человеку. А особенно это касается беременных женщин, так как в своем положении они отвечают не только за свое здоровье, но и за здоровье своего малыша. Редко какая из женщин во время беременности остается здоровой, недомогания различного рода случается практически у каждой. Это и головные боли, и тошнота, и скачки давления.
Кто в подростковом возрасте не страдал такой неприятной проблемой, как прыщи? И кто не задумывался, как избавиться от черных точек различными способами? На прилавках магазинов и аптек расставлены в огромном количестве различного состава чудо-средства, обещающие избавление от прыщей и черных точек чуть ли не в считанные дни. Но действительно ли все эти кремы, тоники, скрабы и гели так хороши, как о них нам сообщают производители и реклама?
Существует миф, утверждающий, что эта технология не имеет под собой практической базы, так как она совершенно новая. Развеять подобное убеждение поможет тот факт, что разработки в этой области проводились еще в середине прошлого столетия. Главные принципы, которых были изложены в 1952 году шведским ученым с фамилией P.Branemark.
Беременность - это не только счастье ожидания, но и возникновение некоторых проблем, связанных со здоровьем. Очень часто в этот период у будущей мамы может появиться изжога.
Ученые Вашингтонского университета разработали следующее новое поколение контактных линз, проецирующих изображение перед глазами. Новейшая технология не только улучшает качество зрения, но и дает возможность читать всплывающие текстовые сообщения и электронные письма. Исследователи сообщили, что новое устройство безопасно. На сегодняшний день ведутся работы над созданием высоконадежного источника питания. Для полноценного голографического изображения ученые ведут разработки по внедрению в линзы нескольких сотен пикселей.
Все кажется таким естественным: чтобы быстро сбросить вес, нужно сесть на диету, меньше есть и от этого еще больше думать о еде. В итоге приходит разочарование и все пускается на самотек. Время от времени стремление похудеть вновь возвращается, вы обращаетесь к различным диетам, но снова бросаете их, потому что они не приносят результатов.
На сегодняшний день неуклонно растет количество изделий из синтетических и полимерных материалов, которые применяют в жилых помещениях. Изготовление таких материалов подчинено стандартным закономерностям: много качественного потребительского товара - много подделок - много бракованных товаров.
Что такое имплантация зубов? Имплантация зубов - это восстановление утраченного зуба или сразу нескольких зубов, путем искусственного заменителя. При этом хорошо сохраняются все соседние зубы, а отличить искусственный от настоящего практически невозможно.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (136)Заметки врача (146)Заметки врача (150)Заметки врача (137)Заметки врача (119)Заметки врача (118)Заметки врача (121)Заметки врача (105)Заметки врача (126)Заметки врача (128)Заметки врача (147)Заметки врача (122)Заметки врача (127)Заметки врача (124)Заметки врача (130)Заметки врача (112)Заметки врача (139)Заметки врача (108)Заметки врача (144)Заметки врача (149)Заметки врача (117)Заметки врача (115)Заметки врача (145)Заметки врача (140)Заметки врача (152)Заметки врача (142)Заметки врача (153)Заметки врача (148)Заметки врача (151)Заметки врача (133)Заметки врача (131)Заметки врача (154)Заметки врача (110)Заметки врача (114)Заметки врача (116)Заметки врача (141)Заметки врача (113)Заметки врача (107)Заметки врача (138)Заметки врача (135)Заметки врача (129)Заметки врача (111)Заметки врача (109)Заметки врача (134)Заметки врача (143)Заметки врача (123)Заметки врача (132)Заметки врача (106)Заметки врача (125)Заметки врача (120)
Современный образ жизни предполагает большую нагрузку на позвоночник. Уже с детства у детей может наблюдаться сколиоз, ведь многим школьникам приходится таскать тяжелые сумки, порой на одном плече. Дабы избежать дальнейших неприятных заболеваний позвоночника, рекомендуется следить за своим здоровьем. Профилактика порой предотвращает многие проблемы. Что же делать?

 

Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (5)
На протяжении всего времени существования человечества, люди кушали пищу, не задумываясь о том, правильный ли у них рацион или нет. Такой режим питания можно назвать ситуационным.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru