НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Наращивание ногтей. Мода

Мода — дама изменчивая. Любой ее шепоток представительницы прекрасного пола улавливают мгновенно. Если говорить о наращивании ногтей, то возникает вопрос: какая же форма сейчас самая популярная? Все специалисты по маникюру в один голос вам скажут, что такой формы нет. Поэтому женщина должна со всей ответственностью подходить к выбору.

Знайте, самая модная форма — это форма, которая выглядит наиболее естественно, но не все модницы согласятся с данным утверждением. Сейчас нарощенные ногти можно увидеть у каждой второй красавицы мегаполиса. Форма их славится разнообразием, но стоить отметить, все ноготки стильные и модные. До недавнего времени модной формой являлся стилет — это длинный, остро отточенный «коготок», придающий женскому образу немного вампиризма. Стоит заметить, что стилеты выглядят отнюдь не натурально, они очень приметны, но против моды, как говорится, не попрешь.

Однако не все модницы выбирали именно стилеты. Во все времена были модными классический плавный, природный овал и мягкий квадрат. Такие формы быстро приелись, и поэтому мастера маникюра задались вопросом: как вернуть интерес женщин к наращенным ногтям? И появились новые формы!

Среди экстравагантных и стильных форм для любительниц эпатажа выделяются «Бриджит», «эджи», «пайп». Данные формы разные, но в их основе лежит один мотив. Например, «пайп» — это форма наращенных ногтей, при которой они переходят в миндалевидное окончание из суженного квадрата. «Эджи» — это ноготки, начинающиеся с суженного квадрата, но завершаются стилетом с одним ребром. Но самая модная форма — это «Бриджит». Она самая экстравагантная, сочетает элементы двухгранного стилета и зауженного квадрата. «Бриджит» — это непременно длинная форма. На словах довольно сложно объяснить, что это такое и с «с чем его едят». Это тот случай, когда лучше раз увидеть, чем семь раз прочесть.

Специалисты рекомендуют наращивать ногти у проверенных мастеров, поэтому перед тем, как отправляться на процедуру, поговорите со знакомыми и промониторьте Интернет.

Дата публикации: 18.12.2011

Читайте также:

  1. Особенности испанской медицины
  2. Когда болеет ребенок
  3. Основы правильного питания
  4. Красоту спасет ботокс!
  5. Электрофорез: основные преимущества

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (112)Заметки врача (136)Заметки врача (144)Заметки врача (129)Заметки врача (151)Заметки врача (139)Заметки врача (110)Заметки врача (142)Заметки врача (114)Заметки врача (126)Заметки врача (138)Заметки врача (109)Заметки врача (131)Заметки врача (123)Заметки врача (116)Заметки врача (111)Заметки врача (120)Заметки врача (118)Заметки врача (106)Заметки врача (146)Заметки врача (150)Заметки врача (134)Заметки врача (119)Заметки врача (108)Заметки врача (124)Заметки врача (132)Заметки врача (145)Заметки врача (149)Заметки врача (122)Заметки врача (153)Заметки врача (133)Заметки врача (105)Заметки врача (152)Заметки врача (130)Заметки врача (140)Заметки врача (117)Заметки врача (154)Заметки врача (137)Заметки врача (121)Заметки врача (125)Заметки врача (128)Заметки врача (113)Заметки врача (143)Заметки врача (147)Заметки врача (127)Заметки врача (141)Заметки врача (107)Заметки врача (135)Заметки врача (115)Заметки врача (148)
Медицина – то, без чего не может обойтись ни один человек в течение жизни. Это потом уже она делится на традиционную и народную медицину, на восточную и западную и т.д.. Но во все времена медики помогали людям.

 

Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (15)
Спрос рождает предложение, а потребительский рынок и растущий культурный уровень населения диктует необходимость качественных современных и комфортных товаров. Оптовый магазин ТМ «Доктор Стиль» предлагает качественные и удобные для работы медицинские костюмы и халаты, брюки и блузы, шапочки и многое другое.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru