https://vitams.ru/catalog/uzi-mindray/ аппараты узи mindray купить по доступным ценам.
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Как правильно выбрать термобелье

Тот, кто активно занимается спортом, или просто любит проводить время на природе зимой, наверняка знаком с проблемой, когда кожа выделяет влагу, которая накапливается в тканях обычного белья. На ее испарение уходит дополнительная энергия, что ведет к потере тепла.

Термобелье не только согревает, но и отводит влагу, исключает неприятные ощущения. Оно производит эффект сохранения тепла, создавая прослойку из теплого воздуха между кожей и внешней средой. Это снижает потерю тепла, создает ощущение комфорта.

Если вы любите рыбалку, зимние виды спорта, экстремальные приключения, то термобелье купить просто необходимо.

В зависимости от применения, нужно правильно выбрать именно то термобелье, которое будет соответствовать вашим требованиям.
Материалы, из которых оно производится – различны. Это могут быть синтетические материалы, шерсть, хлопок или их сочетание.

По функциональным качествам можно разделить термобелье на три вида – теплосберегающее, влаговыводящее и гибридное, совмещающее в себе оба эти качества.

Теплосберегающее термобелье предназначено для холодной температуры и в основном для низкого уровня физической активности. Оно используется при необходимости согреться, в зависимости от индивидуальных особенностей человека.
Влаговыводящее термобелье выводит излишнюю влагу с поверхности тела. Как правило оно изготавливается из синтетики, которая не впитывает влагу, в отличии от натуральных тканей. Это термобелье рекомендуется для интенсивных занятий спортивной или физической деятельностью, сопровождающейся повышенным потовыделением. Температура внешней среды практически не имеет значения. В холодную погоду вывод влаги позволяет чувствовать себя комфортней и не простудиться после физических нагрузок, а в теплое время года тот же процесс позволит не перегреться во время нагрузок и опять же не простудиться после их прекращения.

Гибридное термобелье обладает сразу двумя вышеописанными свойствами, то есть теплосберегающим и влаговыводящим. Для достижения двойного эффекта используется двухслойный материал. Внутренний слой делается из влаговыводящей ткани, обычно синтетической, а внешний слой – из теплосберегающей ткани, это может быть и синтетика и шерсть, и хлопок, или их различные сочетания. В зависимости от толщины слоев и соотношения используемых материалов можно добиться практически любого соотношения свойств вывода влаги и термоизоляции.

Правильный выбор термобелья позволит чувствовать себя комфортно в любых погодных условиях и при различных физических нагрузках.

Дата публикации: 24.09.2012

Читайте также:

  1. Как правильно оформить справку на оружие
  2. Неприятность эту мы переживем - педикулез, лечим легко
  3. Озонотерапия
  4. Какая одежда подойдет беременным?
  5. Необходимость перевозки больных на самолете

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (125)Заметки врача (124)Заметки врача (151)Заметки врача (144)Заметки врача (121)Заметки врача (137)Заметки врача (120)Заметки врача (150)Заметки врача (139)Заметки врача (148)Заметки врача (128)Заметки врача (145)Заметки врача (143)Заметки врача (113)Заметки врача (110)Заметки врача (112)Заметки врача (132)Заметки врача (149)Заметки врача (108)Заметки врача (109)Заметки врача (129)Заметки врача (136)Заметки врача (127)Заметки врача (117)Заметки врача (153)Заметки врача (107)Заметки врача (118)Заметки врача (130)Заметки врача (133)Заметки врача (114)Заметки врача (111)Заметки врача (131)Заметки врача (141)Заметки врача (126)Заметки врача (115)Заметки врача (147)Заметки врача (152)Заметки врача (134)Заметки врача (106)Заметки врача (116)Заметки врача (122)Заметки врача (142)Заметки врача (140)Заметки врача (154)Заметки врача (119)Заметки врача (146)Заметки врача (135)Заметки врача (105)Заметки врача (138)Заметки врача (123)
Общий анализ крови является одним из лучших способов определения общего состояния организма. Все мы когда-либо сдавали кровь во время прохождения медосмотра, но догадаться о чем именно говорят все эти пометки и обозначения довольно сложно.

 

Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (18)
Здоровье, красота, молодость. Эти три понятия стали в последние десятилетия то, к чему стремятся миллионы людей по всему земному шару. Как можно дольше сохранять красоту и высокую работоспособность, оставаться молодым и красивым – это стало жизненной ценностью.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru