НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Ортопедическая стоматология для женщин

Ортопедическая стоматология — это крупный раздел, специалисты которого занимаются проблемами восстановления зубного ряда после его полной или частичной утраты. Особенно такая работа востребована среди женщин, которые в любом возрасте хотят иметь привлекательную белоснежную улыбку. Разрушенный или отсутствующий зуб может никак не влиять на жевательную способность и даже быть не виден при улыбке. Однако если откладывать посещение стоматолога надолго, можно «заработать» неправильный прикус. Дело в том, что на пустующее место в зубном ряду начнут сдвигаться рядом стоящие зубы, в конце концов, это приведет к пародонтозу. Современная ортопедическая стоматология включает такие виды протезирования как коронка, виниры, протезы, вкладки.
Коронка — это самый распространенный зубной протез. Она одевается на поврежденный разрушенный зуб, который уже нельзя спасти пломбой. Свойства коронок зависят от материалов, из которых они изготовлены: металл, керамика, металлокерамика. Современные коронки выглядят естественно, по цвету не отличаются от других зубов и отличаются долговечностью.
Виниры — это «чешуйки», плотно прилегающие к поверхности зуба. Их можно сравнить с накладными ногтями, которые скрывают все недостатки. Виниры изготавливают по индивидуальным размерам, поэтому цены на стоматологию такого рода могут показаться высокими. Однако в результате вы получаете уникальный продукт, который не только восстанавливает эстетическую привлекательность, но и позволяет дольше сохранить собственные зубы. Виниры настолько крепкие, что по своим свойствам сравнимы с эмалью, а ведь это один из самых прочных элементов в организме человека.
Мостовидный протез. Уже из названия понятно, как выглядит эта конструкция. Ее используют при необходимости заменить несколько отсутствующих зубов. Мост крепится на здоровые зубы при помощи специальных коронок. Единственный недостаток мостовидного протеза в том, что для его закрепления следует отшлифовать здоровые зубы.
Зубные вкладки используются для реставрации кариозных зубов. Вкладка по своей сути скорее похожа на пломбу, которая имеет высокую эстетическую составляющую и долговечна. Изготавливают их из керамики, фарфора или композитных материалов, а крепят на обработанных зубах.
Съемный протез ставится в том случае, если потеря зубов критична, и закрепить несъемную конструкцию не представляется возможным. Он может быть полным или частичным, пластинчатым или бюгельным.

Дата публикации: 08.06.2012

Читайте также:

  1. Живые соли Мёртвого моря
  2. Как забеременеть по методу доктора Йонаса
  3. Что вы должны знать перед посещением стоматолога.
  4. Селективная парфюмерия
  5. Почему люди носят очки

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (141)Заметки врача (151)Заметки врача (130)Заметки врача (148)Заметки врача (113)Заметки врача (131)Заметки врача (129)Заметки врача (128)Заметки врача (149)Заметки врача (134)Заметки врача (150)Заметки врача (110)Заметки врача (123)Заметки врача (137)Заметки врача (138)Заметки врача (124)Заметки врача (122)Заметки врача (144)Заметки врача (145)Заметки врача (127)Заметки врача (105)Заметки врача (139)Заметки врача (107)Заметки врача (117)Заметки врача (109)Заметки врача (126)Заметки врача (152)Заметки врача (135)Заметки врача (106)Заметки врача (115)Заметки врача (111)Заметки врача (120)Заметки врача (112)Заметки врача (140)Заметки врача (142)Заметки врача (116)Заметки врача (108)Заметки врача (136)Заметки врача (119)Заметки врача (132)Заметки врача (118)Заметки врача (125)Заметки врача (154)Заметки врача (143)Заметки врача (121)Заметки врача (133)Заметки врача (146)Заметки врача (153)Заметки врача (147)Заметки врача (114)
Цвет зубов может изменяться под воздействием множества различных факторов, а сами изменения могут быть поверхностными (внешними) и внутренними. Чаще всего встречается внешнее изменение, которое затрагивает только поверхность зуба. В этом случае на эмаль воздействуют пища и напитки, содержащие большое количество красителей.

 

Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (14)
Исследования различных патологий проводящей системы сердца и связанных с ними заболеваний проводятся уже более ста лет. Практически все исследователи приходят к выводу, что причинами такой патологии может быть широкий спектр сердечно-сосудистых заболеваний. В то же время стало известно, что патология проводящей системы сердца не всегда вторична, возможна масса вариантов изолированного поражения проводящей системы сердца без привязки к иному сердечному заболеванию.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru