НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Каждому человеку волей-неволей приходится посещать стоматолога. В настоящее время стоматологические клиники растут, как грибы после дождя. Очень много частных стоматологических кабинетов, они размещаются везде – в салонах красоты, парикмахерских, гостиницах. Некоторых владельцев не смущает соседство с такими объектами, как строительный цех, пункты приема мусора и таких примеров много.
Несколько веков назад каждый крестьянин выращивал курочку или корову для себя. Не кормил, чем попало, и лелеял. В наши дни об этом думать ни у кого нет ни желания, ни времени. Сейчас главное, чтобы весила больше, росла быстрее и приносила доход. Именно поэтому дни еда выглядит привлекательно, но ее вкус невнятный. В XX веке человек научился рафинировать продукты. Появились растительное масло, не пахнущее ни оливками, ни семечками, абсолютно неароматный, но белоснежный хлеб.
В природе существует ни много – ни мало около 1330 видов воды. Их различие в происхождении (почвенная, дождевая, из долго лежащего или свежего снега и пр.), по характеру и количеству растворенных в ней веществ. Если говорить о цифрах, то 46% всей воды планеты находится в Тихом океане, в Индийском — 20,3%, Атлантическом — 23,9%, а в Северном Ледовитом — 3,7%.
Лазерная эпиляция – это удаление волосяных фолликул без повреждения кожи. Во время воздействия лазера на волосяной фолликул происходит разрушение обработанного волоса, который выпадает и не вырастает впоследствии. Для достижения максимального эффекта, то есть ликвидации максимального количества волос полностью, необходимо с интервалом 1,5 – 2 – 3 месяца пройти курс процедур. В мире технология лазерного удаления волос успешно практикуется более 20 лет. Однако до сих пор вокруг лазерной эпиляции живут несколько мифов, вводящих многих женщин и мужчин в заблуждение.
Огромный выбор товаров на витринах магазинов часто больше усложняет приобретение чего-либо, чем его отсутствие. Многие пациенты сталкиваются с тем, что не получают от врачей исчерпывающую информацию, иногда вообще рекомендации специалистов оказываются ошибочными. Поэтому не стоит ждать от врачей название фирм и моделей ингаляторов, их выбирайте сами. Только точный диагноз и, конечно, названия лекарственных средств, которые необходимы для ингаляции, вы должны узнать от специалиста.
Около 3% женщин страдают хроническим или рецидивирующим кандидозом (в простонародии - молочницей). Его периодические проявления происходят из-за ослабления иммунитета либо в случае запущенной болезни, когда влагалище сильно поражено возбудителями данного заболевания. Обычно рецидив молочницы связан с менструацией или половым актом.
Очень часто молодые мамочки думают, что вскармливание малыша грудью должно продолжаться не дольше одного года. Но у детей на этот счет есть свое собственно мнение. Крохам очень непросто распрощаться с маминым молочком. Может быть, не стоит спешить отучать малыша от груди?
Не зря говорят, что красота женщины в ее здоровье. Даже если Ваша жизнь активна и насыщенна, все равно Вы просто обязаны находить время для визитов к гинекологу. Будьте уверены, что это не является бесполезной тратой времени, потому как намного проще предупредить болезнь, чем лечить ее.
Рождение ребенка - всегда долгожданное событие в семье. Но если первый ребенок подразумевается как вполне естественный и закономерный факт при создании семьи, то рождение второго и последующего детей некоторых родителей уже ставит в тупик.
Психологическая помощь порой необходима всем: и взрослым, и подросткам, и трудоголикам, и даже целым семьям – каждый из них может столкнуться с неприятностями. Часто случается, что человек продолжительное время чувствует непонятные ему тревогу и страх, но при этом он не понимает, что и почему с ним происходит. Может быть, он и пытается объяснить это своим друзьям и близким, но утомляемость и раздражительность при этом никуда не деваются. Тогда на ум приходит мысль: «Может быть, стоит сходить в аптеку за успокоительным?». Безусловно, оно поможет на какой-то период, но только если пить это лекарство регулярно, не переставая. Иначе снова всё по новой. Вот тут-то и приходит понимание, что помощь психолога в этом случае очень полезна.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (124)Заметки врача (135)Заметки врача (141)Заметки врача (146)Заметки врача (128)Заметки врача (145)Заметки врача (137)Заметки врача (115)Заметки врача (143)Заметки врача (110)Заметки врача (132)Заметки врача (130)Заметки врача (119)Заметки врача (148)Заметки врача (153)Заметки врача (144)Заметки врача (133)Заметки врача (134)Заметки врача (112)Заметки врача (123)Заметки врача (108)Заметки врача (121)Заметки врача (125)Заметки врача (122)Заметки врача (117)Заметки врача (127)Заметки врача (114)Заметки врача (109)Заметки врача (105)Заметки врача (142)Заметки врача (106)Заметки врача (139)Заметки врача (118)Заметки врача (116)Заметки врача (140)Заметки врача (149)Заметки врача (138)Заметки врача (131)Заметки врача (111)Заметки врача (113)Заметки врача (152)Заметки врача (107)Заметки врача (154)Заметки врача (120)Заметки врача (129)Заметки врача (150)Заметки врача (126)Заметки врача (151)Заметки врача (147)Заметки врача (136)
Огромное количество людей ежедневно интересуются вопросом о том, как бросить курить. На самом деле табачная зависимость – это бич не только современной России, но и всего мира. Стоит только удивляться, насколько широко раскинула свои руки привычка, некогда служившая ритуалом у индейских племен североамериканского континента.

 

Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (10)
Волчанкой называют особый род заболеваний, которые протекают с поражением кожи. Раньше этот термин употребляли для обозначения болезней, связанных с эрозией кожи, но сейчас его значение несколько расширилось. Известно несколько видов волчанки.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru