НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Что вы должны знать перед посещением стоматолога.

Каждому человеку волей-неволей приходится посещать стоматолога. В настоящее время стоматологические клиники растут, как грибы после дождя. Очень много частных стоматологических кабинетов, они размещаются везде – в салонах красоты, парикмахерских, гостиницах. Некоторых владельцев не смущает соседство с такими объектами, как строительный цех, пункты приема мусора и таких примеров много.

Нас активно убеждают, что стоматология играет большую роль в имидже современного человека. Но почему-то все кабинеты с энтузиазмом готовы предоставить реставрационно-косметические услуги (естественно, за немалые деньги), а лечение зубов рассматривают более прохладно.

Под названием «стоматологическая клиника» может скрываться едва приспособленный под стоматологические услуги кабинет. Обычно они имеют кричащую рекламу, предлагающую голливудскую улыбку и покорение мира. Но эти предложения могут таить в себе реальную опасность. Хорошо еще, если псевдопрофессионалы не выполнят работу, хуже – причинение конкретного вреда.

Важный нюанс в том, что любая стоматологическая процедура предусматривает получение по-крайней мере мини-травмы полости рта. А она может стать путем для проникновения вирусов ВИЧ, венерических заболеваний, герпеса, гепатита. Условия для заражения часто благоприятны, к большому сожалению.
Каждый пациент должен знать несколько правил, они помогут ему сориентироваться в выборе медицинского учреждения.

1) Узнайте расписание работы выбранного кабинета. Там должны присутствовать часы приема, время текущей уборки (хотя бы две), генеральная уборка и обязательно кварцевание. Это очень важный пункт.

2) Требование надеть бахилы. Если оно есть, это прекрасно. Обратите внимание на вид самого персонала. Если врач в сменной обуви, из-под формы не выглядывает шерстяной свитер, не выбиваются локоны волос, значит, все в порядке.

3)Инструментарий должен храниться в бактерицидной камере (автоклаве). На рабочем столике врача, кроме пломбировочного материала, ничего не должно находиться, так как он не стерилен.

4) Взгляните на руки вашего врача! Коротко постриженные ногти должно дополнять отсутствие лака.

5) Вежливое обращение. Любая стоматологическая процедура – стресс, а если вам еще будут и грубить, признайте, что приятного мало.

6) Чрезмерно завышенные, либо, наоборот очень уж сниженные цены – также повод призадуматься.

Не стесняйтесь уточнить интересующую вас информацию, у вас есть на то право, так как получатель услуг – именно вы. Любое стоматологическое вмешательство, начиная от чистки и кончая сложной реставрацией, должно проводиться профессионально, с выполнением всех правил приема. Такое обслуживание вы можете получить в стоматологической клинике «Стронг-Дент». Прекрасное качество и чуткие специалисты принимают по всем канонам медицинской этики.

Таким образом, качество обслуживания во многом можете предопределить вы сами, внимательно относясь к выбору клиники.

Читайте также:

  1. Заботимся о здоровье
  2. Компьютер и наше здоровье.
  3. Акупунктура
  4. Что лечит врач-невролог?
  5. Шугаринг в домашних условиях

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (141)Заметки врача (118)Заметки врача (112)Заметки врача (126)Заметки врача (151)Заметки врача (146)Заметки врача (129)Заметки врача (130)Заметки врача (107)Заметки врача (138)Заметки врача (116)Заметки врача (115)Заметки врача (149)Заметки врача (148)Заметки врача (114)Заметки врача (125)Заметки врача (132)Заметки врача (106)Заметки врача (110)Заметки врача (121)Заметки врача (120)Заметки врача (153)Заметки врача (140)Заметки врача (119)Заметки врача (143)Заметки врача (122)Заметки врача (123)Заметки врача (136)Заметки врача (108)Заметки врача (152)Заметки врача (131)Заметки врача (137)Заметки врача (139)Заметки врача (133)Заметки врача (124)Заметки врача (113)Заметки врача (145)Заметки врача (111)Заметки врача (144)Заметки врача (135)Заметки врача (128)Заметки врача (134)Заметки врача (150)Заметки врача (142)Заметки врача (127)Заметки врача (105)Заметки врача (147)Заметки врача (117)Заметки врача (154)Заметки врача (109)
По состоянию зубов можно определить здоровье человека. Зубы - это зеркало вашего организма. Для сохранения их в целости необходимо раз в полгода наведываться к стоматологу и вовремя залечить больные зубы. Выполнять необходимую профилактику лучше под присмотром специалистов.

 

Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (21)
Лечение дыхательного органа требует высокопрофессиональной подготовки врачей, наличие особых навыков и знаний, а также современного оборудования. Как нельзя лучше все эти факторы гармонично сочетаются в лечении легких в Израиле. Чтобы добиться качественных и долгосрочных результатов врачи используют новейшие методики в сочетании с традиционными.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru