НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

На лечение в Германию

Как бы ни было прискорбно, но при наличии выдающихся врачевателей, средний уровень нашей медицины оставляет желать лучшего. Не чувствуется профессионализма, к сожалению. Печальная практика показывает, что учатся в медицинских академиях не за знания, а за деньги родителей. И, когда руки у новоявленного специалиста доходят до работы, он, наплевав на клятву Гиппократа, стремится скорее заняться не лечением людей, а возвращением потраченных на дорогостоящее обучение средств. С этой суровой действительностью приходится сталкиваться каждый день.

Неправильно поставленные диагнозы, как следствие - несоответствующее лечение. Доверия нет. Боишься лишний раз обратиться в поликлинику. Только если уж совсем прижмет. Чего говорить о современном оборудовании, когда на периферии встречается старая добрая советская медтехника. А наша замечательная практика в больницах, проверенная на себе, когда даже санитарка не помоет под тобой полы, пока не позолотишь ручку! Конечно, остались ещё истинные человеколюбцы среди работников медицины, но как мало их, и как от этого гротескно выглядит ситуация в целом.

И вот все чаще наши граждане за спасением своего здоровья, а то и жизни, едут в клиники германии. Ведь в Германии очень непросто стать практикующим врачом. В сообщество тебя примут только после длительного испытательного срока и жесткого отсева неподходящих кандидатов. Тем более, что профессия лекарская весьма престижна и уважаема.

Ещё одним побудительным фактором является то, что высокий стандарт работы обязателен для всех клиник на территории страны, т.е. не обязательно стараться попасть в Берлин или Гамбург, необходимое лечение и специалистов вы найдете и в малых университетских городках. Необходимо отметить, что статус клиники, будь она государственная или частная, никак не отражается на качестве и цене. Свою роль играют новейшее оборудование и современные научные методики. И значительное влияние на выздоровление пациентов оказывают условия полного комфорта и заботливого внимания медицинского персонала.

Решившись на лечение в Германии, не стоит заниматься этим самостоятельно. Неизбежно столкновение со многими проблемами, такими как правильный подбор специализации клиники, перевод всей медицинской документации и многими другими организационными вопросами. Поэтому в таком деле лучше положиться на проверенную временем компанию по организации лечения за рубежом.

Дата публикации: 03.12.2012

Читайте также:

  1. Основы правильного питания
  2. Методы коррекции фигуры
  3. Пластическая хирургия и ее особенности
  4. Аппаратная косметология - гарант красоты
  5. Что такое контурная пластика?

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (141)Заметки врача (111)Заметки врача (115)Заметки врача (138)Заметки врача (108)Заметки врача (150)Заметки врача (146)Заметки врача (128)Заметки врача (125)Заметки врача (120)Заметки врача (136)Заметки врача (119)Заметки врача (127)Заметки врача (118)Заметки врача (152)Заметки врача (142)Заметки врача (130)Заметки врача (149)Заметки врача (110)Заметки врача (122)Заметки врача (145)Заметки врача (143)Заметки врача (126)Заметки врача (131)Заметки врача (151)Заметки врача (117)Заметки врача (109)Заметки врача (116)Заметки врача (133)Заметки врача (105)Заметки врача (107)Заметки врача (106)Заметки врача (113)Заметки врача (124)Заметки врача (134)Заметки врача (147)Заметки врача (139)Заметки врача (137)Заметки врача (121)Заметки врача (129)Заметки врача (154)Заметки врача (140)Заметки врача (135)Заметки врача (148)Заметки врача (123)Заметки врача (114)Заметки врача (153)Заметки врача (132)Заметки врача (112)Заметки врача (144)
К услугам пластических хирургов прибегает огромное количество людей. За последнее десятилетие в России появились сотни медицинских центров, которые предлагают своим пациентам улучшить внешность. Пластическая хирургия в клинике - это одно из самых популярных отделений. Какие же операции проводятся чаще всего?

 

Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (20)
Профессиональными болезнями называют заболевания, чье возникновение связано с вредоносным воздействием на организм человека факторов производства. Существует общепризнанная классификация подобных недугов, разделяющая их виды по этиологическому признаку.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru