НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Покупка лекарств в Интернете

Бытует мнение, что покупка медицинских товаров через Интернет связана с риском приобрести продукцию ненадлежащего качества. Действительно, обманом доверчивых покупателей в Глобальной Сети промышляет немало мошенников, рассылающих клиентам пустышки вместо необходимых препаратов.

Впрочем, недобросовестность некоторых продавцов – вовсе не повод отказываться от удобного и эффективного сервиса дистанционной покупки лекарств. Нужно лишь научиться отличать сайты реально существующих сетевых аптек и пользоваться лишь их услугами. В этом потребителю поможет следующее руководство.

Как распознать заведомо честный ресурс по продаже лекарственных препаратов?

В первую очередь стоит обратить внимание на ассортимент представленной продукции. Сайты, дорожащие своей репутацией, вряд ли будут предлагать клиентам еще не получившие сертификат государственного образца средства. Значит, «совершенно новых» и «революционных», но не прошедших клинические испытания лекарств в таких аптеках оказаться не может.

Достойные доверия сетевые ресурсы заботятся о том, чтобы покупатель получал максимум информации о лекарстве. Полупустые бланки товаров, отсутствие альтернативных наименований препаратов и хотя бы кратких инструкций по применению – явные указания на недобросовестность продавца. Масса бесполезных сведений о достоинствах товара без данных негативного характера - тоже серьезный минус: сколь бы хорош ни был препарат, непременно должны существовать и противопоказания к его приему и побочные эффекты.

Клиенты «честных» сервисов обычно могут получить консультацию по любому интересующему их вопросу. Солидные порталы и вовсе оплачивают работу квалифицированных специалистов: к примеру, для сайта пилюли.ру – крупнейшей московской сетевой аптеки трудится целая команда фармацевтов.

А вот услуга онлайн диагностики заболеваний с последующим составлением перечня рекомендуемых лекарств должна, наоборот, насторожить. Грамотный врач даже для самых пустяшных недомоганий не станет ставить однозначный диагноз дистанционно.

Наконец, ни один уважающий себя сервис продажи медицинских товаров и лекарственных средств не забывает о нормах отпуска подобной продукции. В свободной продаже находятся далеко не все препараты: как и в обычной аптеке, многие лекарства вы сможете получить лишь по рецепту врача.

Дата публикации: 08.12.2013

Читайте также:

  1. Особенности ухода за руками
  2. Зачем нам очищать организм?
  3. Клиника озонотерапии – для похудения и общего улучшения самочувствия
  4. Медитация и релаксация – в чем их польза
  5. Контурная пластика – эффективный и быстрый способ удаления возрастных изменений.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (110)Заметки врача (150)Заметки врача (105)Заметки врача (118)Заметки врача (106)Заметки врача (125)Заметки врача (134)Заметки врача (141)Заметки врача (147)Заметки врача (146)Заметки врача (132)Заметки врача (115)Заметки врача (109)Заметки врача (152)Заметки врача (114)Заметки врача (149)Заметки врача (129)Заметки врача (143)Заметки врача (127)Заметки врача (112)Заметки врача (153)Заметки врача (111)Заметки врача (116)Заметки врача (151)Заметки врача (123)Заметки врача (144)Заметки врача (117)Заметки врача (120)Заметки врача (140)Заметки врача (145)Заметки врача (107)Заметки врача (122)Заметки врача (121)Заметки врача (148)Заметки врача (136)Заметки врача (130)Заметки врача (133)Заметки врача (142)Заметки врача (108)Заметки врача (139)Заметки врача (154)Заметки врача (124)Заметки врача (137)Заметки врача (131)Заметки врача (128)Заметки врача (135)Заметки врача (138)Заметки врача (119)Заметки врача (126)Заметки врача (113)
По данным многоцентровых исследований, каждый мужчина в своей жизни хотя бы раз, но сталкивался с проблемой преждевременной эякуляции. Причины данного явления различны, от элементарных психологических, к которым можно отнести переутомление, длительный стресс, психо-эмоциональное перевозбуждение и др., до физиологических.

 

Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (11)
Алкоголизм – это страшное и трудноизлечимое заболевание, которое может возникнуть у любого живого существа. Влияние алкоголя на организм человека приводит к ряду заболеваний как физиологических, так и психологических. Спирт, быстро попадая в кровь, разносится по организму, тем самым нанося урон всем органам без исключения.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru