НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Как вывести бородавки на руках

Бородавки на руках не только доставляют дискомфорт, но и неприятны для глаз. Бородавки обыкновенные (вульгарные) чащё всего называют юношескими. Бородавки подошвенные являются разновидностью таких бородавок. Избавляться от появившихся бородавок необходимо с момента их появления, так как они имеют свойство размножаться, и рядом с одной бородавкой вскорости появляются новая.

В настоящее время существует большое количество медикаментозных рецептов выведения бородавок. Обычно это длительное дорогостоящее лечение, причём не всегда успешное. Применяются хирургические способы удаления бородавок, а так же выведение бородавок народными средствами.
Современные технологии позволяют достаточно точно определить природу возникновения бородавок и возможность их лечения. В некоторых случаях хирургическое удаление бородавки может повлечь серьезные проблемы, и только врач может определить, насколько безопасно такое удаление.

Современные клиники предлагают следующие методы борьбы с бородавками:

1. Лазерное удаление. Процедура очень эффективна, безболезненна, не требует определённого ухода. Занимает около пяти минут, после бородавки остается небольшое углубление, которое малозаметно.
2. Криотерапия. Метод заключается в сжигании бородавок жидким азотом, процедура не оставляет на коже никаких следов и ран.
3. Электрокоагуляция. Бородавка удаляется разрядом высокочастотного тока, после операции остается неглубокий рубчик.
4. Удаление бородавки хирургическим путём.

Наряду с научными методами существуют народные способы избавиться от бородавок на руках. Очень популярным является следующий способ.

Берём суровую хлопчатобумажную нитку (без добавления синтетики), завязываем её узлом, огибая петлёй над и вокруг удаляемой бородавки. При этом не перетягиваем бородавку, а имитируем перетягивания, завязывая узел над самой бородавкой. Одной нитью завязываем над бородавкой три узла. Сколько бородавок вы собрались удалять, столько и нитей завязываете, с тремя узлами каждая. Затем нити необходимо отнести на улицу (лучше на даче) и зарыть в перегной. И, самое главное, от момента завязывания до завершения закапывания необходимо хранить молчание. Спустя какое-то время нить перегниёт, и бородавка исчезнет.

Чудо! Но, если всё выполнить верно, бородавки на руках исчезают бесследно в обязательном порядке. И это не единожды проверено практикой. Были случаи, когда бородавки не удавалось вытравить ни медикаментозно, ни хирургически, но дедовский метод неизбежно помогал. Не отчаиваетесь, если современная медицина оказывается бессильной!

Дата публикации: 12.04.2012

Читайте также:

  1. Полезные качества массажных накидок и подушек
  2. Активно настроенные витамины
  3. Аллергические заболевания и их последствия
  4. Применение бактерицидных ламп
  5. Что взять с собой в роддом?

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (114)Заметки врача (138)Заметки врача (131)Заметки врача (151)Заметки врача (107)Заметки врача (110)Заметки врача (145)Заметки врача (146)Заметки врача (135)Заметки врача (121)Заметки врача (154)Заметки врача (134)Заметки врача (139)Заметки врача (132)Заметки врача (112)Заметки врача (120)Заметки врача (153)Заметки врача (133)Заметки врача (152)Заметки врача (122)Заметки врача (109)Заметки врача (137)Заметки врача (130)Заметки врача (111)Заметки врача (126)Заметки врача (116)Заметки врача (150)Заметки врача (140)Заметки врача (141)Заметки врача (142)Заметки врача (127)Заметки врача (119)Заметки врача (123)Заметки врача (118)Заметки врача (143)Заметки врача (105)Заметки врача (108)Заметки врача (113)Заметки врача (144)Заметки врача (124)Заметки врача (129)Заметки врача (149)Заметки врача (125)Заметки врача (147)Заметки врача (115)Заметки врача (106)Заметки врача (128)Заметки врача (148)Заметки врача (117)Заметки врача (136)
Голландские ученые утверждают, что здоровым женщинам не следует принимать аспирин с целью профилактики инсульта и болезней сердца. Медики считают, что только одной женщине из пятидесяти помогает аспирин, остальные 49 женщин напрасно его принимают. Доктор Дорестейн Дженнис из Медицинского цента в городе Утрехт в ходе исследований собрал данные о 28 тысячах здоровых женщин, которым больше 45 лет.

 

Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (14)
На протяжении всего времени существования человечества, люди кушали пищу, не задумываясь о том, правильный ли у них рацион или нет. Такой режим питания можно назвать ситуационным.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru