НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Чудеса ринопластики: специфика

К ринопластике обращаются по разным причинам. Одним хочется изменить форму и размер носа, чтобы выглядеть привлекательнее. Другие желают избавиться от врожденного или приобретенного дефекта. Врачу по силам убрать «горбинку», удалить или выровнять спинку, сузить кончик или избавить от асимметрии носа.

Несмотря на то, что ринопластика считается довольно сложной и скрупулезной операцией, количество желающих изменить форму носа не уменьшается. Например, только в США за год ринопластику себе сделали 103 тысячи человек. Большая часть дамы – 77%. Проводят такую операцию и в России. В Москве, например, из 300 хирургов эти услуги предлагает всего лишь около 30.

Однако не всегда форма носа будет той, о какой мечтает пациент. Ведь лицо сделано не из пластилина, а из живых тканей. Работа специалиста подчиняется объективным причинам, поэтому врач подберет наиболее удачные варианты с учетом анатомических особенностей человека.

В зависимости от плана операции у ринопластики есть своя специфика. Может проводиться корректировка носа или улучшение носовой перегородки. Иногда требуется изменить перемычку между ноздрями – уменьшить или увеличить ее. Графтингом называется увеличение размеров носа. Еще один вид ринопластики – подъем переносицы, чтобы устранить приплюснутость.

Если изучить рассказы об операции ринопластика не покажется слишком сложной. Действительно, опытному хирургу под силу творить чудеса. «Прежде чем мне провели ринопластику, я изучила все отзывы в поисках мудрого врача – рассказывает одна из пациенток. – Я выбрала хирурга с 20-летним стажем, который обладал всеми нужными сертификатами. После обследования врач разработал личный план для меня, подобрал методики. Дней семь пришлось потратить на анализы, но зато итог оказался прекрасным!».

Направляют на ринопластику при наличии утолщенного кончика, седловидной формы, горбинки. Пациентам помогут и в случае, если их смущает слишком длинный нос или крупные ноздри. И, конечно, проведут операцию, когда происходит нарушение дыхания.

Окончательно новые контуры будут видны через 6-8 месяцев, а в отдельных случаях через год. За этот период перестроятся и сформируются ткани. Так что не стоит судить о результате сразу же. Но отдельные изменения можно будет заметить сразу после операции. Благодаря опытному хирургу лицо способно преобразиться колоссально.

Дата публикации: 26.06.2015

Читайте также:

  1. Не страшна крапивница, страшна причина, её вызывающая
  2. Первые признаки старения: лицо и шея
  3. Ранняя диагностика беременности
  4. Боль под ребрами: причины, лечение
  5. Быстрое и эффективное определение уровня глюкозы в крови

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (117)Заметки врача (132)Заметки врача (146)Заметки врача (110)Заметки врача (121)Заметки врача (115)Заметки врача (149)Заметки врача (140)Заметки врача (123)Заметки врача (112)Заметки врача (118)Заметки врача (152)Заметки врача (114)Заметки врача (105)Заметки врача (137)Заметки врача (126)Заметки врача (131)Заметки врача (141)Заметки врача (107)Заметки врача (109)Заметки врача (124)Заметки врача (151)Заметки врача (128)Заметки врача (130)Заметки врача (134)Заметки врача (139)Заметки врача (133)Заметки врача (106)Заметки врача (116)Заметки врача (154)Заметки врача (122)Заметки врача (138)Заметки врача (150)Заметки врача (148)Заметки врача (119)Заметки врача (135)Заметки врача (153)Заметки врача (136)Заметки врача (125)Заметки врача (108)Заметки врача (142)Заметки врача (129)Заметки врача (143)Заметки врача (113)Заметки врача (144)Заметки врача (147)Заметки врача (145)Заметки врача (111)Заметки врача (127)Заметки врача (120)
Американские ученые-медики нашли ген в организме животных и кольчатых червей, который отвечает за продолжительность жизни каждого. Еще в тридцатые годы двадцатого века, ученые заметили, что если лабораторным животным сокращать калорийность пищи, но при этом оставлять питьевую воду, то жизнь животных не сокращается, а наоборот увеличивается.

 

Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (18)
Спорт в большинстве случаев положительно влияет на здоровье человека. С этим сложно поспорить. Конечно, речь идет о разумных количествах и об качественном индивидуальном подходе. Если все серьезно, то тренировки должны быть регулярными. Разумеется, человека, который ходит в тренажерный зал два раза в неделю, не назовешь спортсменом.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru