НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Обычно когда хотят пожелать человеку чего-то очень хорошего, желают в первую очередь, как правило, здоровья, а еще лучше крепкого здоровья. Ведь если мы здоровы и у нас ничего не болит, мы бодры и энергичны, а значит, нам все удается, и жизнь играет для нас яркими красками.
Круги под глазами или темные пятна - это довольно распространенная проблема у мужчин и женщин. Причин возникновения этого может быть несколько. Ученые доказали, что в зимний период времени кожа вокруг глаз особенно уязвима, холод, снег, холодный ветер старят кожу вокруг глаз очень быстро, поэтому медики рекомендуют в это время года пользоваться увлажняющими кремами вокруг век против отечности.
Сколиоз позвоночника - серьезная проблема, но не болезнь. Как правило, чаще всего с этой проблемой сталкиваются дети. Лечение сколиоза позвоночника - очень сложный и длительный процесс.
Хронический простатит возникает из-за длительного воспаления предстательной железы. Основной причиной, по которой заболевание переходит в хроническую форму, является неудовлетворительное лечение. Так же причиной его возникновение может быть наличие в организме пациента бактериальной инфекции.
Стоматологи единогласно утверждают, что для улучшения здоровья всего организма необходимо сохранять здоровье зубов. Связь между заболеваниями полости рта и болезнями различных органов человека несомненно существует. Самое интересное, что по цвету зубной эмали можно судить о здоровье человека. И вопреки всеобщему мнению зубы не должны выглядеть белоснежными.
Хламидиоз – это заболевание, вызываемое внутриклеточными бактериями хламидиями. В пятидесяти процентах случаев заражение происходит половым путем. Маловероятно распространение инфекции через бассейны, бани, общественные туалеты. Обусловлено это особенностями самой бактерии, которая не способна к развитию вне организма человека.
Предлагаем вашему вниманию наиболее значимые достижения медицины 2011 года. На протяжении всего года учеными была проделана колоссальная работа, позволившая создать вакцины от смертельно опасных заболеваний, разработать новые высокотехнологичные методы лечения и эффективные лекарственные препараты. Их усилия спасли многие жизни даже в безнадежных случаях.
В медицинских центрах высшего класса на процедуру УЗИ брюшной полости цена обычно несколько выше, чем в более «средних» заведениях. Это связано, в основном, с тремя факторами
Комплексная дистрофия кожи, нарушение лимфообмена и микроциркуляции происходят в результате структурных изменений подкожно-жировой клетчатки. Как результат в местах, подверженных жировому скоплению образуется апельсиновая корка, которая имеет медицинское название целлюлит.
Мы привыкли к тому, что летом на нашем столе обилие свежих овощей и фруктов. Какие-то из них более полезны, другие просто нравятся нам на вкус. Неожиданно богатым полезными свойствами для здоровья человека оказался обычный огурец.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (130)Заметки врача (109)Заметки врача (140)Заметки врача (115)Заметки врача (127)Заметки врача (136)Заметки врача (119)Заметки врача (151)Заметки врача (124)Заметки врача (125)Заметки врача (112)Заметки врача (116)Заметки врача (118)Заметки врача (114)Заметки врача (141)Заметки врача (106)Заметки врача (147)Заметки врача (120)Заметки врача (131)Заметки врача (121)Заметки врача (142)Заметки врача (153)Заметки врача (139)Заметки врача (128)Заметки врача (122)Заметки врача (138)Заметки врача (149)Заметки врача (134)Заметки врача (133)Заметки врача (146)Заметки врача (107)Заметки врача (152)Заметки врача (135)Заметки врача (126)Заметки врача (113)Заметки врача (105)Заметки врача (132)Заметки врача (148)Заметки врача (154)Заметки врача (144)Заметки врача (110)Заметки врача (123)Заметки врача (111)Заметки врача (150)Заметки врача (108)Заметки врача (117)Заметки врача (145)Заметки врача (137)Заметки врача (129)Заметки врача (143)
При улыбке мы всегда обнажаем зубы. От того, какие они, зависит произведенное нами впечатление на собеседника. Кроме того, по состоянию зубов можно судить и о состоянии здоровья всего организма. Больные зубы не способствуют механической обработке пищи, а значит на желудок ложится дополнительная нагрузка, не соответствующая его функциям. Кроме этого, разрушенные зубы - это благоприятная среда для развития патогенных микроорганизмов.

 

Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (10)
Жизнь в городской суете требует от нас постоянного напряжения (конфликты на работе, пробки на дорогах, семейные проблемы) все это приводит к стрессу. Ввиду чего, страдает наша нервная система и происходит нервное напряжение. И это отражается на нашем здоровье.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru