НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Один американский журнал опубликовал итоги исследований влияния курения на пожилых людей. Выяснилось, что курящие люди умирают от сердечнососудистых заболеваний в 2 раза чаще, чем некурящие или бывшие курильщики. При этом риск уменьшается в течение пяти лет после отказа от курения.
Несмотря на развитие современной медицины, ее относительную безболезненность и широкий выбор обезболивающих средств, многие из нам до сих пор боятся визитов к стоматологу. И если у старшего поколения этот врач ассоциируется со старыми бормашинами, пыточно-стоматологическими креслами и отсутствием анестезии, то страх молодежи не совсем понятен. Но в любом случае зубы лечить надо. Так что пришла пора разобраться с боязнью стоматологов и попрощаться с ней.
Один из самых, как оказалось, эффективных (и древних) способов лечения и профилактики различных нарушений функционирования организма человека – это воздействие на активные точки и рефлекторные зоны. В наше время этот способ широко используется в рефлексотерапии и в физиотерапии.
Наверное каждый помнит о том, как в детстве болел простудой. Как сидел с чашкой малинового чай, шерстяным шарфом на горле и какой-нибудь гадкой таблеткой под языком. И сразу как-то трудно становится серьезно относится к такой болезни. Ведь даже тогда вам хватало всего нескольких дней, что бы снова быть на ногах.
Вы уже далеко не один раз задумывались о том, стоит ли стать донором? А может вы уже успели сдать кровь в этих целях, а теперь сомневаетесь, как это скажется на вашем собственном здоровье? С одной стороны ваша кровь может спасти здоровье или жизнь другому человек, а с другой - что получите вы, кроме морального удовлетворения? Не навредит ли это непосредственно вам?
Теория раздельного питания очень популярна у женщин, ей уже много лет, но при этом она еще вызывает споры среди диетологов. Одни медики считают, что раздельное питание поможет вылечить некоторые заболевания желудка и даже желудочно-кишечного тракта. Другие - что такое питание нарушает естественное пищеварение и приносит постоянное чувство голода в жизнь женщины.
В организме человека важна каждая клеточка, косточка, хрящик. Мы спокойно идём по жизни, пока у нас ничего не болит. Но стоит только произойти сбою в организме, даже самому незначительному, будь то головная боль или небольшая ломота в каком-нибудь суставе - и мы уже чувствуем себя если не старыми развалинами, то близко к этому.
Здоровье человека в течении жизни подвергается такому большому количеству всевозможных негативных факторов, что уже к тридцати годам требует к себе повышенного внимания. Ведь, если тело недостаточно функционирует во всех направлениях, то позвоночные диски и суставы начинают терять эластичность, а это может привести к ряду тяжелых заболеваний позвоночного отдела.
Каждый человек получает огромное удовольствие от массажа, но, к сожалению, многие люди не могут выделить время на массажные процедуры. Поэтому для таких людей создавались массажные кровати. Теперь не выходя из дома можно получить профессиональный массаж в любое свободное время.
Запор - это невозможность опорожнения кишечника в течение 2 суток и более. Запоры могут быть как эпизодические, так и хронические. Когда у человека наблюдается хронический запор, то опорожнения происходят не чаще 3 раз в неделю. Такие запоры наблюдаются и у детей, и у взрослых. Обычно запоры являются симптомом другого заболевания, которое необходимо установить.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (148)Заметки врача (106)Заметки врача (121)Заметки врача (142)Заметки врача (117)Заметки врача (123)Заметки врача (125)Заметки врача (119)Заметки врача (126)Заметки врача (140)Заметки врача (136)Заметки врача (146)Заметки врача (115)Заметки врача (143)Заметки врача (128)Заметки врача (131)Заметки врача (112)Заметки врача (137)Заметки врача (134)Заметки врача (152)Заметки врача (135)Заметки врача (139)Заметки врача (124)Заметки врача (151)Заметки врача (108)Заметки врача (116)Заметки врача (132)Заметки врача (107)Заметки врача (129)Заметки врача (130)Заметки врача (141)Заметки врача (147)Заметки врача (127)Заметки врача (144)Заметки врача (145)Заметки врача (105)Заметки врача (154)Заметки врача (111)Заметки врача (150)Заметки врача (114)Заметки врача (122)Заметки врача (138)Заметки врача (110)Заметки врача (120)Заметки врача (118)Заметки врача (113)Заметки врача (149)Заметки врача (109)Заметки врача (153)Заметки врача (133)
Для многих людей, и это понятно, огромное значение имеет поддержание красоты своего тела. Вместе с тем, неотъемлемым элементом красоты внешней является красота внутренняя, то есть здоровье. Если человек здоров, то он будет привлекателен для окружающих, его глаза будут блестеть, а кожа иметь приятный матовый оттенок.

 

Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (5)
Очень часто, при произнесении этих слов, люди чувствуют какое-то напряжение и, сами того не замечая, начинают раздражаться. Такие эмоции могут одолевать порой не только работников, но даже работодателей. Это связано не только с вынужденным простоем трудовой деятельности, но и с кажущейся сложностью прохождения для этого процедур. А на самом деле – все очень просто.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru