Купить массажное кресло в алматы
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Реклама на телевидении и в журналах пестрит различными предложениями средств для эпиляции. Это и понятно – спрос рождает предложение. Любая женщина хочет, чтобы ее кожа была гладкой и шелковистой. Сейчас это модно и эстетично. Ведь открытый купальник будет красиво выглядеть только на той женщине, которая сделала депиляцию зоны бикини, а излишняя растительность на ногах сведет эффект от короткой юбки на «нет». И потому уже многие годы прекрасная половина человечества ищет способы борьбы с волосами на теле.
Если, например, необходима операция на щитовидке, стоит ли соглашаться на условия, предложенные нашими врачами. К сожалению, в России вопрос лечения щитовидной железы чаще всего решается путем хирургического вмешательства с последующим удалением. Никаких вариантов больше не рассматривается.
Аппаратная косметология уже давно стала неотъемлемой частью линейки косметологических процедур, предоставляемых салонами красоты. Конечно же, применение косметологических аппаратов не способно само по себе заменить работу квалифицированного косметолога, поэтому современная формула эффективной косметологии - это качественное косметологическое оборудование плюс работа компетентного специалиста.
Уремия – заболевание почек, которое характеризуется такими симптомами, как головная боль, прекращение мочевыделения, расстройство нервной системы, тошнота. Если болезнь не начать лечить оперативно, развиваются понос, ослабление зрения, рвота.
Стоматологическая клиника «ЭФА» находится на улице Чайковского в Санкт-Петербурге. Ее специализация – оказание услуг в области стоматологии взрослым и детям, а также зуботехническое производство.
Как научиться не слушать язвительные замечания от вашей "половинки" в период похудания? Прежде всего, начните мотивировать себя на полезные поступки. Поймите раз и навсегда, что диета не глупая жертва моде, а еще и прекрасный стимул для поддержания самой себя в прекрасной форме, поддержания здоровья. Посмотрите внимательно на брюки на полке, что вам хочется одеть и поразить всех, но не влезаете в них. Пусть ваши маленькие наряды станут дополнительной мотивацией к похуданию.
На сайте ProfZONA вы сможете приобрести аромамасла, разнообразные средства для ухода за волосами, тела и лица, а также косметику для мужчин и многое другое. Благодаря ассортименту online-магазина ProfZONA у вас есть шанс создать неповторимый очаровательный образ, держать себя в тонусе и сохранять привлекательность.
С самого первого дня жизни и до 14 лет у ребенка появляется свой врач – врач-педиатр. Педиатр непременно должен быть способным найти общий язык с ребенком, быть психологом в некоторой степени. Он ни в коем случае не должен быть грубым и неразговорчивым, и важно, чтобы педиатр мог подробно объяснить родителям, что происходит с их ребенком. Кроме этого, этот врач должен не только лечить, но и рассказывать о том, как необходимо действовать, чтобы ребенок рос здоровым.
В современном мире лекарства востребованы постоянно, соответственно, фармацевтический рынок растет. Независимо от экономической обстановки в стране, аптеки «Ригла» регулярно открываются как в Москве, так и в регионах. Эта сеть аптек славится квалифицированной бесплатной консультацией, которую дают сотрудники аптек клиентам, и вместе тем, хорошим качеством продукции.
Сейчас благодаря распространению масс-медиа даже ребенок знает, как важно и полезно употреблять свежие фрукты и овощи. Знают все, но употребляют ли и правильно ли это делают?

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (135)Заметки врача (121)Заметки врача (106)Заметки врача (118)Заметки врача (145)Заметки врача (113)Заметки врача (116)Заметки врача (129)Заметки врача (124)Заметки врача (154)Заметки врача (105)Заметки врача (115)Заметки врача (130)Заметки врача (153)Заметки врача (110)Заметки врача (112)Заметки врача (137)Заметки врача (142)Заметки врача (127)Заметки врача (108)Заметки врача (120)Заметки врача (148)Заметки врача (132)Заметки врача (136)Заметки врача (146)Заметки врача (131)Заметки врача (125)Заметки врача (114)Заметки врача (147)Заметки врача (151)Заметки врача (109)Заметки врача (140)Заметки врача (139)Заметки врача (152)Заметки врача (150)Заметки врача (111)Заметки врача (128)Заметки врача (126)Заметки врача (123)Заметки врача (117)Заметки врача (141)Заметки врача (107)Заметки врача (119)Заметки врача (122)Заметки врача (138)Заметки врача (149)Заметки врача (144)Заметки врача (143)Заметки врача (133)Заметки врача (134)
Если Вы хотите постоянно радоваться Вашему отражению в зеркале, быть здоровыми и красивыми, то спа-салон «Капля» ждет Вас. Специалисты нашего центра предлагают пройти курс программы по оздоровлению, похудению, очищению и восстановлению организма за короткий срок с максимально положительным эффектом.

 

Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (2)
Витилиго – болезнь, которая не приносит никаких неудобств с одной стороны, но с другой, ее признаки на коже очень не эстетичны. Меланин – темный пигмент, содержащийся в нашей коже, от насыщенности меланина напрямую зависит цвет кожи человека. Заболевание, когда этот пигмент пропадает с некоторых участковэпидермиса (чаще всего коленей, кистей рук), как раз называется витилиго.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru