НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Стоматологическая клиника «ЭФА» (Санкт-Петербург)

Стоматология «ЭФА» — одна из лучших частных стоматологий Санкт-Петербурга.

За годы работы мы приобрели доверие около многих клиентов. Благодаря нашим врачам-стоматологам Вы сможете радовать окружающих своей ослепительной улыбкой!

Для нас всегда было и будет главным:

— полная безопасность всего процесса лечения;

— мы имеем в наличие собственную зуботехническую лабораторию и мощную технологическую базу, что обеспечивает хорошее качество услуг;

— точность диагностики и индивидуальный подход;

— лечение без боли.

Эти характеристики соответствуют требованиям лучших европейских и американских стоматологических клиник. Примечательно то, что наши специалисты и зубные техники непрерывно обмениваются опытом, что позволяет нам утверждать, что мы применяем на практике исключительно проверенные технологии и методы лечения зубов, имплантации и протезирования.

В этой стоматологии Санкт-Петербурга приемы ведутся кандидатами медицинских наук, сотрудниками кафедр стоматологии ведущих медицинских вузов Петербурга. Кроме того, в нашей клинике работают молодые специалисты, которые уже смогли войти в доверие многих пациентов.

Гарантия нашей работы — до 3 лет. Но статистика позволяет утверждать нам, что настоящий срок службы практически всех наших работ в разы превышает срок гарантии.

В нашей клинике пациент может выбрать, каким образом будет осуществляться лечение: под наркозом или под местной анестезией.

Стоматологическая клиника «ЭФА» гордится персональной зуботехнической лабораторией, которая оснащена новейшим оборудованием, которое обновляется раз в 3–4 года. Это позволяет изготовлять самые сложные ортопедические конструкции. Нашим оборудованием смогли воспользоваться стоматологи иных клиник и стоматологи-частники.

Читайте также:

  1. Мезотерапия: принципы воздействия, эффективность и противопоказания
  2. Лечение раковых заболеваний в Израиле
  3. Жизнь без болезней: это возможно
  4. Матрасы для взрослых - ключевые моменты при выборе матраса
  5. Клиника "Альтермед". Сделайте медицинское обследование качественно

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (114)Заметки врача (112)Заметки врача (154)Заметки врача (117)Заметки врача (118)Заметки врача (143)Заметки врача (105)Заметки врача (151)Заметки врача (125)Заметки врача (149)Заметки врача (124)Заметки врача (109)Заметки врача (116)Заметки врача (145)Заметки врача (153)Заметки врача (107)Заметки врача (136)Заметки врача (135)Заметки врача (134)Заметки врача (130)Заметки врача (111)Заметки врача (110)Заметки врача (146)Заметки врача (142)Заметки врача (123)Заметки врача (137)Заметки врача (133)Заметки врача (138)Заметки врача (141)Заметки врача (152)Заметки врача (127)Заметки врача (144)Заметки врача (113)Заметки врача (128)Заметки врача (108)Заметки врача (139)Заметки врача (150)Заметки врача (129)Заметки врача (122)Заметки врача (132)Заметки врача (120)Заметки врача (119)Заметки врача (126)Заметки врача (148)Заметки врача (106)Заметки врача (131)Заметки врача (147)Заметки врача (115)Заметки врача (140)Заметки врача (121)
Главная причина, по которой образуется кариес - воздействие органической кислоты на эмаль. Кислота эта появляется в ротовой полости после принятия пищи. И чем сильнее микрофлора, тем интенсивнее происходит разрушение зубов. Необходимо стараться чистить зубы почаще и не допускать возникновения сильного зубного налета.

 

Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)
Лечение дыхательного органа требует высокопрофессиональной подготовки врачей, наличие особых навыков и знаний, а также современного оборудования. Как нельзя лучше все эти факторы гармонично сочетаются в лечении легких в Израиле. Чтобы добиться качественных и долгосрочных результатов врачи используют новейшие методики в сочетании с традиционными.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru