НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Медицина в России напоминает монстра, задача которого съесть человека. После перехода на страховую медицину по большому счету ничего не поменялось. Большим плюсом стало получение больным человеком лекарственных препаратов по страховому полису, но на этом все положительные качества заканчиваются. Далее начинаются одни минусы.
Современная жизнь богата все новыми тенденциями, среди которых большая необходимость в наличии личного транспортного средства. Ведь сейчас очень важно быть мобильным и успевать за движением жизни. Люди все чаще стали приобретать автомобили, количество водителей растет. Однако стать водителем не так просто. Необходимо учиться на права, собрать некоторые документы, среди которых не последнее место занимает медицинская водительская справка образца 083-у.
Эзофагит является достаточно распространенным заболеванием. Эта болезнь сопровождается обычно воспалением слизистой оболочки пищевода.
Кожа нашего лица, словно топографичекая карта, отражающая все процессы, происходящие внутри организма. Хороший косметолог с точностью до прыщика способен прочитать эту "дерматологическую карту", поведав о проблемах со здоровьем, о которых мы и не догадывались. Чтобы кожа стала красивой, она должна обрести здоровье, а значит, лечить нужно весь организм - от проблем с пищеварением до гормональных расстройств.
Женщинам принято прощать слабости. Мужчины сквозь пальцы, посмеиваясь, смотрят на шалости и недостатки милых спутниц, которые равному ни за что не спустили бы с рук. Действительно, прекрасным дамам и нужно прощать многое. Пожалуй, только кроме одного - наплевательского отношения к собственному здоровью.
Проблема формирования кривых зубов далеко не нова. Еще древние греки занимались изучением данного вопроса, разрабатывали специальные деревянные пластинки, которые вставлялись между зубами. Сегодня ортодонтия знает десятки способов исправить прикус и, как говорят специалисты, осуществлять подобного рода процедуру необходимо ещё в раннем возрасте.
Американские ученые-медики нашли ген в организме животных и кольчатых червей, который отвечает за продолжительность жизни каждого. Еще в тридцатые годы двадцатого века, ученые заметили, что если лабораторным животным сокращать калорийность пищи, но при этом оставлять питьевую воду, то жизнь животных не сокращается, а наоборот увеличивается.
Голландские ученые утверждают, что здоровым женщинам не следует принимать аспирин с целью профилактики инсульта и болезней сердца. Медики считают, что только одной женщине из пятидесяти помогает аспирин, остальные 49 женщин напрасно его принимают. Доктор Дорестейн Дженнис из Медицинского цента в городе Утрехт в ходе исследований собрал данные о 28 тысячах здоровых женщин, которым больше 45 лет.
Если вы больны сахарным диабетом, вы должны обязательно регулярно посещать офтальмолога, чтобы избежать проблем, связанных с глазами. Повышение в крови уровня глюкозы в разы увеличивает риск развития проблем подобного рода. Сахарный диабет – основная причина слепоты у людей в возрасте 20-75 лет.
В современном мире косметология развивается очень стремительно. Для того, чтобы достигнуть максимальных эффектов, используют передовые технологии и методы. Все чаще возникают косметологические клиники, предлагающие огромный спектр процедур и методов косметологии.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (154)Заметки врача (150)Заметки врача (137)Заметки врача (146)Заметки врача (107)Заметки врача (128)Заметки врача (141)Заметки врача (143)Заметки врача (112)Заметки врача (152)Заметки врача (118)Заметки врача (149)Заметки врача (105)Заметки врача (153)Заметки врача (108)Заметки врача (138)Заметки врача (111)Заметки врача (129)Заметки врача (116)Заметки врача (123)Заметки врача (120)Заметки врача (132)Заметки врача (151)Заметки врача (124)Заметки врача (136)Заметки врача (110)Заметки врача (130)Заметки врача (119)Заметки врача (145)Заметки врача (113)Заметки врача (148)Заметки врача (139)Заметки врача (142)Заметки врача (126)Заметки врача (134)Заметки врача (135)Заметки врача (133)Заметки врача (115)Заметки врача (140)Заметки врача (117)Заметки врача (144)Заметки врача (147)Заметки врача (114)Заметки врача (131)Заметки врача (121)Заметки врача (109)Заметки врача (125)Заметки врача (106)Заметки врача (127)Заметки врача (122)
В современном ритме жизни стрессы и постоянная усталость преследуют многих людей. Невозможность хорошо выспаться и отдохнуть приводит к скорому износу организма, вредные привычки вкупе с неправильным питанием и образом жизни постепенно делают свое дело. В один прекрасный день у человека появляются расстройства, боли в области печени или сердца и мы не знаем, что делать - идти к врачу или как обычно перетерпеть пару дней - авось пройдет.

 

Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (20)
Одним из новейших научных направлений, которое переживает период развития и становления является психология здоровья. Она раскрывает все новые и новые методы самосовершенствования и самопознания. Ее цель заключается в поддержке и укреплении естественного здоровья, в открытии новых возможностей человеческого организма, опираясь на духовное основание и психологический фактор.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru