НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Здоровье - самое драгоценное, и можно сказать, самое бесценное, что есть у любого человека, живущего на земле. Вопросы здоровья всегда волновали людей во все времена, во все эпохи. Недаром профессия врача считается одной из самых древних и почётных.
С понятием «здоровье» неразрывно связано и понятие «медицина», или «лечебное искусство». Основная задача медицинских работников на основе научного и практического изучения патологических и нормальных явлений организма человека, исцелять, сохранять и укреплять здоровье пациента.
Появление частных стоматологических клиник в нашей стране ознаменовало постепенный переход от государственной бесплатной медицины к коммерческой. Клиники буквально тут же нашли в качестве пациентов тех, кто готов платить за комфорт и качество услуг.
Любой человек хочет быть гармоничным, стремится познать самого себя. В этом самопознании он готов уехать на край света, постоянно ищет всевозможных гуру, рассчитывая на их помощь. Задает себе очень сложные вопросы о собственной миссии в этом мире, про любовь, про Человека.
Человеческий организм, как прекрасно отлаженный механизм имеющий свои биологические часы. В далёком прошлом времени, человек поклонялся природе, еда состояла только из натуральных ингредиентов, а вода имела еще и лечебные свойства. Сейчас принято называть место, где пребывает человечество не иначе как «каменными джунглями».
Массаж - спутник всей нашей жизни. Его делают с младенчества и до глубокой старости. Массажировать сегодня можно все: от корней волос и до кончиков ногтей. Основная цель - не столько красота, сколько здоровье, сохранение молодости и свежести тела, выведение токсинов из тканей, увеличение притока крови, улучшение питания всех органов тела.
Наверное, невозможно себе представить женщину, которая не хочет быть красивой. Конечно, красивыми стараются быть все, и это не зависит от возраста. Что же такое красота и как можно всегда оставаться красиво?
Здоровье – как воздух: пока оно есть, человек его не замечает, не думает о нём, не бережёт его. Но, как только появляются проблемы, он сразу же чувствует дискомфорт, начинает искать средства для восстановления хорошего самочувствия. Зачастую обычному человеку без медицинского образования очень сложно сориентироваться в огромном количестве препаратов разных мастей, которые предлагают современные аптеки.
Одним из популярных сегодня видов бизнеса в сфере здоровья и красоты является частные медицинские клиники. Немаловажным фактором такой популярности является то, что открыть такой бизнес может человек, не имеющий медицинского образования - достаточно только необходимого капитала и грамотно подобранного персонала.
Большой ассортимент лекарств, продающихся без рецепта, привел к ситуации, при которой в аптеку, при болезни, ходят чаще, чем к врачу. Если покупки связаны с приобретением витаминов, косметических и гигиенических средств, травяных чаев – в такой ситуации нет ничего страшного. Покупки этих средств помогут совершить интернет-магазины, что, несомненно, является наиболее удобным вариантом.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (134)Заметки врача (118)Заметки врача (108)Заметки врача (107)Заметки врача (140)Заметки врача (130)Заметки врача (150)Заметки врача (137)Заметки врача (106)Заметки врача (132)Заметки врача (122)Заметки врача (125)Заметки врача (127)Заметки врача (141)Заметки врача (113)Заметки врача (105)Заметки врача (124)Заметки врача (149)Заметки врача (110)Заметки врача (126)Заметки врача (114)Заметки врача (152)Заметки врача (145)Заметки врача (138)Заметки врача (153)Заметки врача (133)Заметки врача (146)Заметки врача (144)Заметки врача (123)Заметки врача (121)Заметки врача (116)Заметки врача (128)Заметки врача (143)Заметки врача (111)Заметки врача (112)Заметки врача (136)Заметки врача (147)Заметки врача (109)Заметки врача (119)Заметки врача (142)Заметки врача (148)Заметки врача (120)Заметки врача (115)Заметки врача (117)Заметки врача (135)Заметки врача (131)Заметки врача (129)Заметки врача (151)Заметки врача (154)Заметки врача (139)
Правильное питание – это не столько количество потребляемых калорий, сколько разнообразие пищи. Ежедневно человеку необходимо употреблять с едой определенное количество белков, углеводов, жиров, витаминов и микроэлементов. Из этих веществ или их производных, которые образуются во время процессов, происходящих в желудочно-кишечном тракте, состоят различные клетки организма.

 

Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (16)
Одним из важных видов психологической помощи людям, испытывающим проблемы в общении, своей деятельности, повседневной или личной жизни, является психотерапевтическое консультирование. Проводит такое консультирование психолог, обычно именуемый терапевтом, а лица, входящие в круг его клиентов, находятся, по медицинской терминологии, в позиции Жертвы.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru