НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Чистое лицо - залог красоты и здоровья

Наверное, невозможно себе представить женщину, которая не хочет быть красивой. Конечно, красивыми стараются быть все, и это не зависит от возраста. Что же такое красота и как можно всегда оставаться красиво?

О красоте женщины судят, прежде всего, по её лиц, если кожа чистая, свежая и ухоженная то лицо как бы светится здоровьем и красотой. Как же добиться такого результата, как на долгие годы сохранить свежий цвет лица? В наше время это не проблема. В каждом даже самом маленьком городке, да пожалуй, и в каждом селе сейчас есть салон красоты. Здесь профессионалы предложат множество услуг по уходу за кожей лица. Но регулярное посещение салонов далеко не всем по карману.

Что же делать тем, у кого доходы несколько разбегаются с их потребностями? Выход есть всегда.

Чистка лица дома - вот идеальное решение этой, больше надуманной проблемы. И конечно для чистки лица в домашних условиях всегда можно использовать недорогие, народные средства, что тоже очень положительно скажется на домашнем бюджете.

И вот пара простых рецептов.

Для очищения кожи лица можно приготовить довольно простую маску, готовится она так. Следует нагреть 2 чайные ложки растительного масла на водяной бане, затем остудить его до температуры тела и нанести мягким тампоном на лицо. Следует соблюдать направления нанесения маски, вдоль массажных линий. Маска наносится на несколько минут и затем смывается ватным тампоном, смоченным в разбавленном яблочном соке, водном лосьоне или тонике. Нужно помнить, что масло способно закупорить потовые железы, поэтому данную маску лучше не применять летом, и в утренние часы.

А вот непосредственно для чистки кожи лица можно предложить рецепт скраба. Готовится он так, возьмите полстакана овсяных хлопьев и измельчите их блендером, затем добавьте по половине чайной ложки борной кислоты или питьевой соды. Перемешайте всё и залейте водой не переставая мешать, до получения однородной кашицы. Готовую смесь необходимо нанести на кожу лица круговыми движениями, без усилий. Избегайте области вокруг глаз. Нанесённую таким образом смесь смыть тёплой водой. После проведения процедуры кожу лица следует увлажнить специальным средством.

Применение скрабов и регулярное очищение лица благоприятно сказывается как на сухой, так и на жирной коже. Не забывайте об этом и всегда будете выглядеть молодой и здоровой. А дополнит ваш неотразимый облик приветливая улыбка.

Дата публикации: 13.03.2012

Читайте также:

  1. Декоративная косметика и красота
  2. Как ухаживать за нормальной кожей лица
  3. Что лечить мухоморами
  4. Пластическая хирургия
  5. Российская медицина может гордиться услугой бесплатного вызова врача на дом

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (138)Заметки врача (146)Заметки врача (143)Заметки врача (110)Заметки врача (144)Заметки врача (139)Заметки врача (115)Заметки врача (149)Заметки врача (126)Заметки врача (118)Заметки врача (148)Заметки врача (133)Заметки врача (108)Заметки врача (153)Заметки врача (142)Заметки врача (154)Заметки врача (112)Заметки врача (131)Заметки врача (111)Заметки врача (106)Заметки врача (128)Заметки врача (132)Заметки врача (136)Заметки врача (137)Заметки врача (122)Заметки врача (121)Заметки врача (129)Заметки врача (116)Заметки врача (152)Заметки врача (113)Заметки врача (105)Заметки врача (127)Заметки врача (107)Заметки врача (140)Заметки врача (124)Заметки врача (117)Заметки врача (123)Заметки врача (151)Заметки врача (150)Заметки врача (134)Заметки врача (147)Заметки врача (135)Заметки врача (109)Заметки врача (145)Заметки врача (125)Заметки врача (114)Заметки врача (130)Заметки врача (119)Заметки врача (141)Заметки врача (120)
Ученым давно известно, что наша собственная кровь является настоящим эликсиром молодости. К примеру, многим знакома методика аутогемотерапии, при которой пациенту внутримышечно вводилась взятая у него кровь. Это благотворительно влияло на состояние кожи и повышало иммунитет. Но лишь совсем недавно появилась технология под названием плазмолифтинг, позволившая использовать скрытый потенциал крови на 100%.

 

Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (13)
Многие люди часто высказывают мысль, что спортивное питание, как таковое, не особо нужно, если человек потребляет в пищу продукты, содержащие все основные минеральные вещества, химические элементы, витамины и белки. Различные биодобавки, спортивные энергетические напитки и протеин-содержащие продукты - это все лишнее при сбалансированном питании.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru