НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Массажное кресло Avangarde

Скажите, бывали ли у вас в жизни ситуации, когда хотелось расслабиться усевшись на мягком кресле? Но после этого залеживания, вы получали ломоту всего тела. Как было бы хорошо, если бы после ночи на мягком и удобном диване, тело ощущало полноценный отдых. Как будто после курса массажа, в каком-нибудь тайском СПА. Теперь, эта возможность доступна для вас! Мы можете приобрести массажное кресло avangarde, по оптимальной цене и получить персонального "массажиста" у вас дома. Массажное кресло снабжено вертикально подвижными роликам, которые воздействуя на тело человека, приводят ваше самочувствие в состояние экстаза. А звуконепроницаемые механические массажные руки, способны доставить вам расслабление, не хуже, чем после прохождения полуторачасовой терапии в СПА салоне. В системе массажного кресла внедрены две техники массажа: разминательный и техника Шиацу. В массажное кресло Avangarde внедрена автоматическая система массажа для верхней части тела, и ручное управление креслом для нижней части. Внизу массажного кресла располагаются две пары автоматических механизмов разминающего массажа для ног.

Это массажное кресло и многое другое медицинское оборудование доступно на сайте medrussia.com. На этом сайта располагается большое множество медицинской техники с использованием как традиционных, так и инновационных методов лечения. Помимо массажных кресел, на сайте вы обнаружите большой выбор кислородного оборудования. Периодическое использование функций кислородного медицинского оборудования, положительно сказывается на состоянии вашей дыхательной системы. Ввиду всеобщего загрязнения окружающей среды, использование кислородного оборудования обезопасит Вас и Вашу семью от многих болезней современности.

Вся медицинская техника, предоставленная на сайте, имеет сертификаты качества. Качество оборудования с низкой ценой и удобной доставкой делает покупки на сайте Medrussia.com приятным времяпровождением.

Таким образом, массажное кресло - это удобный способ расслабиться после напряженного рабочего дня. При этом вам не нужно тратить деньги на услуги профессионального массажиста. Массажное кресло Avangarde - обеспечит вам массаж всего тела, при большой разновидности техник массажа и темпов проведения массажа. Бесшумный режим позволит наслаждаться массажем не отвлекаясь на звуки техники.

Выбери свое массажное кресло на сайте и оформи покупку. Удачи!

Дата публикации: 22.12.2013

Читайте также:

  1. Лечение цирроза печени стволовыми клетками
  2. Чтобы массаж приносил пользу
  3. МРТ суставов
  4. Рентгенография - выявление болезни на ранней стадии
  5. Ранняя диагностика диабета позволит замедлить развитие болезни

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (135)Заметки врача (113)Заметки врача (125)Заметки врача (107)Заметки врача (148)Заметки врача (144)Заметки врача (120)Заметки врача (127)Заметки врача (130)Заметки врача (122)Заметки врача (131)Заметки врача (138)Заметки врача (143)Заметки врача (119)Заметки врача (133)Заметки врача (128)Заметки врача (121)Заметки врача (136)Заметки врача (109)Заметки врача (134)Заметки врача (154)Заметки врача (105)Заметки врача (118)Заметки врача (139)Заметки врача (114)Заметки врача (151)Заметки врача (117)Заметки врача (112)Заметки врача (145)Заметки врача (140)Заметки врача (142)Заметки врача (108)Заметки врача (126)Заметки врача (111)Заметки врача (106)Заметки врача (132)Заметки врача (129)Заметки врача (116)Заметки врача (115)Заметки врача (124)Заметки врача (153)Заметки врача (147)Заметки врача (146)Заметки врача (150)Заметки врача (110)Заметки врача (152)Заметки врача (123)Заметки врача (141)Заметки врача (149)Заметки врача (137)
В холодное время года повышается риск подхватить какой-нибудь вирус или инфекцию. Сейчас человеку доступно очень многое для того, чтобы быть во всеоружии в случае заболевания: медицинская литература, интернет - статьи, аптеки на каждом шагу и реклама лекарств через каждые пять минут. Люди, не имеющие медицинского образования сами себе ставят диагнозы, назначают лечение. К счастью, в легких случаях все оканчивается благополучно.

 

Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (9)
Наука эмбриология изучает развитие организма до его рождения. В сферу профессиональной деятельности специалистов этой области входит также работа с процессами оплодотворения, зародышем, личиночным развитием организма. Говоря о последнем, следует отметить, что наука биологии развития занимается не только развитием человеческих эмбрионов, но и животных, а также растений.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru