Все подробности о липофилинге груди тут.
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Современный покупатель пытается получить все и сразу, ведь он избалован невиданным разнообразием товаров. Ему мало, что в настоящее время легко найти надежные, удобные и компактные надувные матрасы, он хочет, чтобы они и пользу здоровью приносили! Однако, как оказывается, и такую надувную продукцию найти довольно нетрудно: некоторые надувные матрасы действительно служат уютным спальным местом и стоят на страже вашего здоровья.
Специя под названием куркума, обладающая выраженным горьковато-острым вкусом и насыщенным желтым цветом, используется как основной компонент известной приправы карри.
Ложные воспоминания или псевдореминисценция представляет из себя вид парамнезии, которые занимают важное место в расстройствах памяти человека. Явным проявлением данного вида нарушений памяти является наличие воспоминаний, изменяющихся сообразно доминирующим, в данный момент, желаниям и опасениям. Неестественная точность деталей, изменение и разукрашивание воспоминаний – все это свидетельствует о псевдореминисценции.
Применение результатов микробиологических исследований в венерологии выявило целый ряд вирусов, вызывающих воспалительные заболевания гениталий. Адено-, рино-, пановирусы, вирусы, вызывающие грипп, парагрипп и корь – все они могут вызывать различные заболевания моче-половой системы.
Сифилисом может заболеть только человек. Эта болезнь вызывается бледной трепонемой и протекает волнами, а в хронической форме поражает весь человеческий организм, все его органы. Передается сифилис, в основном, половым путем, но бывает также бытовым и наследственным.
Это весьма интересная и довольно правдоподобная, по-мнению многих специалистов, теория облысения человека. И хотя об этом явлении уже столько всего написано, сказано и прочитано, она вполне заслуживает право на жизнь. Суть ее в том, что лысеть человек стал после того, как поднялся с четырех конечностей на две, то есть, став человеком. Рост волос зависит от питания их кровью.
На сегодняшний день применение в медицине традиционных методов лечения не дает возможности бороться со многими заболеваниями. Именно этот факт не позволяет медицине стоять на месте и обусловливает возникновение новых способов борьбы с различными недугами.
Шизофрения – это хроническое заболевание, передающееся по наследству. Характеризуется оно различными расстройствами психической деятельности и склонно к прогрессированию.
Гонорея – это инфекционное заболевание, передаваемое половым путем. Оно вызывается гонококками и поражает мочеполовые органы. Редко заболевание проявляется в слизистой оболочке полости рта, глотки (при орогенитальном контакте) и прямой кишки (при анальном сексе). Гонорея бывает мужской и женской, но в данной статье будет рассмотрена гонорея у мужчин.
Варикоз, или варикозное расширение вен, как правило, нижних конечностей – очень неприятное и опасное заболевание. Способствует ему малоподвижный стиль жизни, наследственная предрасположенность, излишний вес, неудобная обувь, постоянное переутомление ног и пр.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (135)Заметки врача (121)Заметки врача (147)Заметки врача (132)Заметки врача (107)Заметки врача (116)Заметки врача (133)Заметки врача (115)Заметки врача (106)Заметки врача (139)Заметки врача (117)Заметки врача (150)Заметки врача (114)Заметки врача (108)Заметки врача (134)Заметки врача (105)Заметки врача (127)Заметки врача (141)Заметки врача (145)Заметки врача (149)Заметки врача (140)Заметки врача (113)Заметки врача (110)Заметки врача (125)Заметки врача (111)Заметки врача (126)Заметки врача (131)Заметки врача (130)Заметки врача (128)Заметки врача (119)Заметки врача (136)Заметки врача (148)Заметки врача (152)Заметки врача (112)Заметки врача (118)Заметки врача (138)Заметки врача (151)Заметки врача (153)Заметки врача (146)Заметки врача (129)Заметки врача (142)Заметки врача (124)Заметки врача (137)Заметки врача (120)Заметки врача (144)Заметки врача (143)Заметки врача (123)Заметки врача (109)Заметки врача (154)Заметки врача (122)
В последнее время все большую популярность получают средства для увлажнения воздуха. Каковы причины этого? Просто эта техническая новинка действительно хорошо влияет на наше здоровье.

 

Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (19)
У детей сирот все чувства обострены. Их психологические особенности выделяются на общем фоне и становятся определенным поведением. Дети у которых нет родителей, особенно тонко и чувственно воспринимают составляющую общения, принимая во внимания каждого человека.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru