НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Смотреть на то, как розовощекий карапуз с аппетитом уплетает сочные фрукты или вкусную молочную кашу можно так же бесконечно, как на огонь или на воду. Всегда приятно видеть здорового ребенка, который от природы не подвержен никаким заболеваниям. Но, к сожалению, это далеко не всегда так, ведь если раньше такой диагноз, как аллергия, в частности пищевая, был по нынешним меркам редкостью, и все ехидно смотрели в сторону запада, где данное заболевание встречалось сплошь и рядом в силу многих причин, то сейчас данная болезнь волной захлестнула жителей постсоветского пространства.
Информация о мужском здоровье, представленная в этой статье, адресована и женщинам от которых во многом зависит будет ли любимый человек счастлив. Простатит - самое часто встречающиеся заболевание в практике врачей занимающихся урологией. Сегодня 50% представителей сильного пола знакомы с признаками этой болезни.
Многими считается, что неправильный прикус имеет только эстетические последствия: выдвинутый вперед зуб, щели между зубами, неровный профиль, – все это действительно может отрицательно сказаться на внешности человека. Однако, к сожалению, кроме эстетической, есть еще и физиологическая сторона этой проблемы.
Если рассматривать саму суть аллергической реакции, выяснится, что любые симптомы – будь то насморк, отеки, кожный зуд, появляются тогда, когда человек находится рядом с веществами, на которые у организма есть особая чувствительность. Если у вас наблюдается аллергия на пыльцу лечение может занять длительное время, однако чем раньше вы его начнете, тем больше шансов излечиться от неприятной болезни.
Кризис перемен. Во время первых месяцев беременности происходит ряд рациональных перемен в психологии и физиологии женщины. Пространство другого человека появляется внутри другого, конечно же, это поведет за собой последствия. Женщина начинает волноваться и беспокоиться, если даже ребенок желанный и беременность протекает успешно.
Ветряной оспой называется острое инфекционное заболевание, поражающее преимущественно детей. Ветрянка характеризуется лихорадкой и сыпью в виде красных мелких пузырьков на коже, а также слизистых оболочках. Зачастую пузырьки наполнены прозрачной жидкостью.
В наше время компьютер стал незаменимой вещью практически для всех слоев населения. За компьютером мы проводим колоссальное количество времени, будь то работа, учеба, общение или развлечения.
Выбор работы для студента-медика зависит, прежде всего, от его возможностей и ожиданий. Если отбросить частности, то причины поиска работы во время учебы всего две: получение опыта или заработок. Лучше, если работа будет такой, которая поможет реализовать обе цели одновременно.
Красота спасет мир! Высказывание великого мастера сложно оспорить. Но красота или, скорее, ее отсутствие, также может испортить настроение, отношения и жизнь. Нюансов в понятии красота великое множество, равно как и взглядов на нее.
Всем известно, что если не чистить регулярно зубы или чистить их неправильно, это приведет не только к нездоровому запаху из полости рта, но и к преждевременной порче здоровых пока зубов. Современная реклама вовсю расхваливает самые разнообразные средства для чистки зубов, от зубной пасты до эликсира. И действительно, при правильном и регулярном использовании зубной пасты вы будете очаровывать всех своей белоснежной улыбкой.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (149)Заметки врача (151)Заметки врача (139)Заметки врача (131)Заметки врача (148)Заметки врача (105)Заметки врача (121)Заметки врача (141)Заметки врача (138)Заметки врача (123)Заметки врача (134)Заметки врача (111)Заметки врача (144)Заметки врача (146)Заметки врача (124)Заметки врача (107)Заметки врача (108)Заметки врача (113)Заметки врача (115)Заметки врача (119)Заметки врача (129)Заметки врача (127)Заметки врача (110)Заметки врача (122)Заметки врача (109)Заметки врача (143)Заметки врача (140)Заметки врача (135)Заметки врача (106)Заметки врача (112)Заметки врача (125)Заметки врача (132)Заметки врача (145)Заметки врача (150)Заметки врача (137)Заметки врача (130)Заметки врача (142)Заметки врача (114)Заметки врача (154)Заметки врача (120)Заметки врача (117)Заметки врача (133)Заметки врача (126)Заметки врача (153)Заметки врача (128)Заметки врача (118)Заметки врача (116)Заметки врача (136)Заметки врача (147)Заметки врача (152)
Проблема курения стоит уже давно и остро, но только сейчас начинаются активные действия по борьбе с этой пагубной привычкой. По-прежнему недооценивается вред наносимый самим себе курильщиками сигарет. На должном уровне не ведется подсчет данных и отсутствует емкая статистика, затрагивающая тенденции курения и заболевания связанные с ним.

 

Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (18)
Каждая женщина, которой в силу жизненных обстоятельств пришлось сделать аборт, всегда очень тяжело это переживает, даже если не сожалеет о совершенном поступке. Но, по прошествии какого-то времени, долгого или не очень, сожалеть о сделанном начинают почти все, понимая, что был другой выбор, и сейчас все могло бы быть совсем иначе.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru