НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Факторы, которые влияют на состояние женщины во время беременности

Кризис перемен. Во время первых месяцев беременности происходит ряд рациональных перемен в психологии и физиологии женщины. Пространство другого человека появляется внутри другого, конечно же, это поведет за собой последствия. Женщина начинает волноваться и беспокоиться, если даже ребенок желанный и беременность протекает успешно. Беспокойства касаются карьеры, будущего ребенка, самого материнства. Психолог советует сразу не решать все проблемы, а просто заранее подготовится к их планомерному решению. Вполне вероятно, что часть проблем может решиться даже без прямого участия женщины, поэтому беспокоится не о чем. Ваше дело – вовремя осознать собственное новое состояние.

Раздражительность. В период беременности каждая женщина становится эмоционально ранимой, она более ярко переживает все негативные моменты. Все время ее преследует усталость, раздражительность и тошнота. Все это происходит по причине бурных эмоциональных изменений, однако от того, что это вполне естественно, легче не становится. Психологи советуют научиться расслабляться при повышенной раздраженности, поскольку это сигнал к тому, что необходимо учится быть более рациональной и устойчивой психически. Чувство хандры исчезнет вместе с умеренной физической активностью.

Впечатлительность. Даже если до беременности женщина была невозмутима в любой ситуации, при появлении в ее организме ребенка она начинает ярче реагировать на все события. Ее впечатлит даже обычный рассказ о родах, или об осложнениях которые были у ее подруги. Психологи советуют воспринимать исходящую от посторонних информацию более рационально, доверяйте лишь своему собственному инстинкту.

Одиночество. Даже в водовороте массы событий беременная женщина может почувствовать себя одинокой. Поскольку физиологические и психические изменения происходят лишь с ней и ни с кем другим вокруг. Не стоит предельно замыкаться в себе, однако самопознание также полезно.

Согласно исследованиям, женщине легче перенести роды, если она проходит специальную подготовку, отлично знает, с чем ей предстоит столкнуться, а также осуществляет ведение беременности при роддоме. Не стоит лениться искать для себя полезную информацию и консультироваться со специалистами, обязательно прислушивайтесь к советам своего лечащего врача. Если стабильно вести беременность при роддоме вы будете всегда осведомлены о любых физиологических изменениях в собственном организме и организме вашего малыша. Если об организации родов позаботиться заранее, многие страхи моментально уходят, на их место приходит уверенность в будущем.

Постарайтесь заранее познакомиться с медицинским персоналом, который будет принимать у вас роды. Все эти люди должны обладать не только профессиональными, но и личностными качествами, поскольку во время родов, общаясь с резко негативными людьми, вы подвергаете стрессу и себя и будущего ребенка. Убедитесь, что персонал вызывает у вас чувство доверия. Позаботьтесь о том, чтобы во время родов с вами рядом был близкий человек, который вас поддержит.

Дата публикации: 22.01.2012

Читайте также:

  1. Помощь для глаз
  2. Современные методы диагностики гинекологических заболеваний
  3. Сахарный диабет у детей: кто рискует, как распознать?
  4. Гармоничное сочетание йоги и современного образа жизни
  5. Медицина и клиники Германии

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (127)Заметки врача (107)Заметки врача (123)Заметки врача (147)Заметки врача (125)Заметки врача (153)Заметки врача (114)Заметки врача (139)Заметки врача (145)Заметки врача (134)Заметки врача (144)Заметки врача (109)Заметки врача (106)Заметки врача (105)Заметки врача (138)Заметки врача (152)Заметки врача (150)Заметки врача (121)Заметки врача (140)Заметки врача (132)Заметки врача (122)Заметки врача (149)Заметки врача (143)Заметки врача (115)Заметки врача (142)Заметки врача (130)Заметки врача (108)Заметки врача (151)Заметки врача (111)Заметки врача (135)Заметки врача (118)Заметки врача (119)Заметки врача (116)Заметки врача (148)Заметки врача (124)Заметки врача (133)Заметки врача (131)Заметки врача (113)Заметки врача (112)Заметки врача (117)Заметки врача (141)Заметки врача (154)Заметки врача (137)Заметки врача (146)Заметки врача (126)Заметки врача (110)Заметки врача (136)Заметки врача (120)Заметки врача (128)Заметки врача (129)
Медицинские тележки – это главная и, безусловно, неотъемлемая составляющая каждой больницы. Только благодаря этому оборудованию происходит правильная и быстрая транспортировка людей, не способных в данный момент  передвигаться самостоятельно.

 

Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (15)
Словосочетание «биологически активные добавки» для многих звучит пугающе. Между тем под данным определением скрываются вовсе не какие-либо сложные химические соединения, которые способны практически принудить наш организм работать каким-либо противоестественным способом. Это обычные продукты и экстракты из них, которые принесут организму исключительно пользу.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru