НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Массажные кресла от US Medica

Многие скептически относятся к современным технологиям, которые используются в производстве медицинской техники, особенно если предназначение таких товаров это – домашнее применение. Одно из таких новшеств – это массажное кресло. Судить о его возможностях можно исходя из предложенных функций и действий на организм человека. Для начала стоит отметить, что сеанс массажа на специальном кресле, равен полноценному сеансу процедуры у профессионального специалиста. Существуют даже интеллектуальные принципы работы массажных кресел, способные измерять пульс, определять проблемные зоны и подстраиваться под вес и параметры человека.

Образ жизни большинства людей связан с длительными периодами времени, когда человек сидит на одном месте, в это время страдает основа человеческого тела, а именно хребет. Начинает портиться осанка, болеет спина и в частности поясница. Также, не редко тяжелая физическая работа, особенно если она монотонная, может стать причиной болей в суставах и мышцах. И вместе с возникшими проблемами, редко у кого есть время посещать регулярные массажные процедуры, поэтому приобретение массажного кресла это прекрасная альтернатива, а иногда и преимущество, в направление к улучшению здоровья.

Одним из самых известных производителей на рынке массажных кресел, является крупнейшая американская компания US MEDICA. Данная торговая марка отличается высоким уровнем качества изготавливаемой продукции. Но самый главный показатель это признание 90% процентами покупателей того факта, что массажные кресла US Medica, это действительно эффективный и простой способ сохранить тело в хорошей форме. При этом поклонники торговой марки постоянно следят за новинками, обновляя модели своих кресел.

Залог успеха компании US MEDICA, заключается в уникальных технологиях и новейших разработках, способных придать массажным креслам новый уровень полезного действия. Оборудованные фабрики и устоявшаяся система получения необходимых ресурсов, устанавливают ценовую категорию, которая при функциональности кресел, гораздо доступнее других производителей.

Еще один представитель массажных кресел премиум класса - это компания Anatomico Verdi. Данный производитель позаботился о том, чтобы его клиенты могли иметь доступ к различным видам массажа, который сможет расслабить, восстановить и тонизировать тело. Каждое массажное кресло Anatomico Verdi – это передовые разработки, объединенные в эффективный для здоровья товар. Самые лучшие материалы, позволяют креслу работать максимально точно, и дают возможность определять активные точки на теле человека, и разным образом стимулировать их. Стоит отметить прекрасный дизайн массажных кресел, который станет дополнением любого интерьера.

Какая бы не стояла цель, перед покупкой массажного кресла, при отсутствии противопоказаний, этот аппарат станет лучшим способом для расслабления и восстановления энергии. Множество массажных режимов создадут у вас дома настоящий массажный салон, где в любое время можно будет воспользоваться желаемой процедурой.

Дата публикации: 22.12.2013

Читайте также:

  1. Здоровье зависит от физических нагрузок
  2. Правильная осанка и здоровье человека
  3. Эстетическая медицина: отбеливание зубной эмали
  4. Косметика для лица: преимущества и правила использования пилинга
  5. Вредит ли наращивание волос родным волосам?

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (115)Заметки врача (154)Заметки врача (145)Заметки врача (148)Заметки врача (147)Заметки врача (112)Заметки врача (151)Заметки врача (113)Заметки врача (153)Заметки врача (130)Заметки врача (133)Заметки врача (120)Заметки врача (132)Заметки врача (116)Заметки врача (106)Заметки врача (107)Заметки врача (122)Заметки врача (138)Заметки врача (128)Заметки врача (109)Заметки врача (121)Заметки врача (140)Заметки врача (141)Заметки врача (129)Заметки врача (144)Заметки врача (134)Заметки врача (114)Заметки врача (110)Заметки врача (135)Заметки врача (124)Заметки врача (126)Заметки врача (111)Заметки врача (127)Заметки врача (119)Заметки врача (139)Заметки врача (136)Заметки врача (149)Заметки врача (143)Заметки врача (137)Заметки врача (123)Заметки врача (117)Заметки врача (118)Заметки врача (105)Заметки врача (131)Заметки врача (150)Заметки врача (142)Заметки врача (146)Заметки врача (125)Заметки врача (152)Заметки врача (108)
Любой человек, который впервые сталкивается с проблемой лечения наркомании, способен растеряться, поскольку на рынке наркологических услуг ассортимент слишком широк. Все наркологические центры обещают высокий уровень результативности, но не всегда лечение наркомании проходит успешно.

 

Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (20)
Несмотря на быстротечность дней и напряженность будней, человечество самой большой ценностью на Земле считает сохранность здоровья. Об этом неустанно твердят медики всех стран, усиленно пропагандируя здоровый образ жизни и приоритетность профилактических мероприятий перед терапевтическими процедурами.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru