НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

О таблетках «Ринза»

Лекарство в форме таблеток под всем известным названием «Ринза», как правило, является жаропонижающим средством, которым пользуется, пожалуй, большая часть населения нашей планеты. Содержащийся в таблетках кофеин усиливает психомоторные центры головного мозга, а также устраняет чувство усталости, утомления и сонливости, которая возникает у многих людей, как правило, ранним утром. Содержащийся в составе «Ринзы» парацетамол точно воздействует на место заболевания, выступая в роли жаропонижающего средства. Вещество фенилэфрин является препаратом, под действием которого умеренно и постепенно сужаются сосуды тела. А такое вещество, как хлорфенамин, способно суживать сосуды носовой полости, устранять отечность, а также гиперемию слизистой оболочки носа и носоглотки.

Данное лекарство категорически противопоказано людям, страдающим сахарным диабетом, а также женщинам во время беременности. Нельзя применять «Ринзу» детям, не достигшим возраста шести-семи лет. Людям, которые страдают атеросклерозом коронарных артерий и тиреотоксикозом, запрещается употреблять данное лекарство. Категорически противопоказано применять таблетки «Ринза» людям, имеющим заболевания, связанные с работой печени и (или) почек.

Употребив данные таблетки, у людей могут через определенный отрезок времени проявиться побочные действия: резкое повышение артериального давления, повышенная возбудимость, головокружение, бессонница, задержка выделения переработанной пищи и напитков, снижение выделения слюны слюнными железами, или, проще говоря, сухость во рту. Не следует применять данные таблетки довольно-таки длинный период времени. Иначе применение лекарства может вызвать разной степени заболевания, среди которых выделяется и ряд опасных для жизни. Избыток применения «Ринзы» – передозировка, мгновенно, а главное заметно сказывается на состоянии здоровья. Изменение цвета кожных покровов в светло-бледный оттенок, снижение или отсутствие аппетита, появление тошноты, а впоследствии – рвоты и тому подобные – все это причины передозировки этими таблетками.

Чтобы узнать более подробную информацию о препарате Ринза, применение, перейдите на сайт www.rinza.ru. Взрослым можно выпивать 1-2 таблетки каждые четыре-шесть часов, следовательно, максимальное количество таблеток за день должно составлять не более двенадцати штук. Детям в возрасте от шести-семи лет каждые четыре часа можно выпивать по одной таблетке. То есть максимальная суточная доза составляет пять таблеток. Отметим, что детям в данном возрасте можно применять таблетки «Ринза» только одну неделю, употребляя каждый день подряд.

Дата публикации: 27.01.2014

Читайте также:

  1. Лечение хронического геморроя
  2. Биологически активные добавки и женское здоровье
  3. Храп нужно обязательно лечить
  4. Лечение рака кишечника в Израиле
  5. Возвращаем красоту лица

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (113)Заметки врача (135)Заметки врача (147)Заметки врача (108)Заметки врача (132)Заметки врача (109)Заметки врача (133)Заметки врача (138)Заметки врача (127)Заметки врача (152)Заметки врача (141)Заметки врача (150)Заметки врача (123)Заметки врача (131)Заметки врача (126)Заметки врача (120)Заметки врача (143)Заметки врача (111)Заметки врача (139)Заметки врача (146)Заметки врача (136)Заметки врача (151)Заметки врача (118)Заметки врача (105)Заметки врача (114)Заметки врача (124)Заметки врача (129)Заметки врача (122)Заметки врача (154)Заметки врача (137)Заметки врача (119)Заметки врача (128)Заметки врача (106)Заметки врача (117)Заметки врача (134)Заметки врача (130)Заметки врача (115)Заметки врача (145)Заметки врача (125)Заметки врача (116)Заметки врача (107)Заметки врача (148)Заметки врача (140)Заметки врача (110)Заметки врача (153)Заметки врача (112)Заметки врача (149)Заметки врача (142)Заметки врача (144)Заметки врача (121)
Психологическая помощь порой необходима всем: и взрослым, и подросткам, и трудоголикам, и даже целым семьям – каждый из них может столкнуться с неприятностями. Часто случается, что человек продолжительное время чувствует непонятные ему тревогу и страх, но при этом он не понимает, что и почему с ним происходит. Может быть, он и пытается объяснить это своим друзьям и близким, но утомляемость и раздражительность при этом никуда не деваются. Тогда на ум приходит мысль: «Может быть, стоит сходить в аптеку за успокоительным?». Безусловно, оно поможет на какой-то период, но только если пить это лекарство регулярно, не переставая. Иначе снова всё по новой. Вот тут-то и приходит понимание, что помощь психолога в этом случае очень полезна.

 

Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (21)
Абдоминальная хирургия – область медицины, которая занимается диагностикой и хирургическим лечением заболеваний, а также травм всех органов и стенок брюшной полости. Операции такого профиля имеют длинные исторические корни. О них можно прочитать в трудах Гиппократа и Галена, во многих средневековых медицинских учениях и более современных трактатах.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru