НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Требования, предъявляемые к протезированию зубов

Протезирование зубов – это раздел стоматологии, который посвящен устранению деформаций и дефектов зубного ряда с помощью протезов. Каждому из нас предстоит рано или поздно столкнуться с фактом потери «белых барашков», несмотря на регулярную и тщательную гигиену ротовой полости. В этом случае вернуть красивую белоснежную улыбку поможет только стоматолог-ортопед.

Благодаря применению инновационных материалов и технологий, можно эффективно и быстро восстановить зубной ряд. Искусственные зубы, подаренные врачом-ортопедом, функционально и визуально почти неотличимы от натуральных. Современная ортопедия берет на себя восстановление зубов, как у пожилых людей, прорехи в зубном ряду у которых связаны с возрастом, так и у молодых пациентов, лишившихся их в результате травмы.

Всем известно, что сегодня требования, которые предъявляются к протезированию зубов, очень высоки. Прежде всего, необходимо проводить замещение или восстановление потерянных зубов, как с практической, так и с эстетической точки зрения. То есть, нужно полностью имитировать все важные параметры натурального зуба и, помимо этого, обеспечить полноценную функцию — пережевывание или надкусывание еды. Но и это далеко не все. Вместе со всем уже сказанным, протезирование должно быть направлено на сохранение собственных зубов пациента, что достигается путем правильного распределения нагрузки в ходе жевания, а еще формированием наилучших условий для реализации профессиональной и индивидуальной гигиены.

Сегодня на рынке стоматологических услуг действует большое количество частных клиник, которые предоставляют пенсионные скидки на протезирование зубов. Стоматологическое протезирование для людей пенсионного возраста – это гипоаллергенные и долговечные протезы. Это могут быть вкладки, съемные или мостовидные, нейлоновые или бюгельные протезы, виниры и др. Если десна слабые, а также при постоянных болевых ощущениях, которые возникают во время ношения протеза, и при развитом рвотном рефлексе вам могут предложить нейлоновые протезы. Подобные устройства не выделяют вредных для человеческого организма веществ, которые называются мономерами. Отсутствие таковых в протезе значительно понижает риск появления неприятного вкуса и запаха в ротовой полости, токсического влияния на организм и, конечно же, аллергии. Такие устройства более легкие и тонкие, они также более эстетичны и не влияют на вкус пищи.

Помните, что решение проблем с зубами затягивать нельзя. Обратитесь к специалисту и верните блеск своей улыбке.

Дата публикации: 21.08.2012

Читайте также:

  1. Учим ребенка говорить
  2. Электронный больничный лист
  3. Лечение межпозвоночной грыжи
  4. Косметика Мирра
  5. Забытый метод лечения инсульта

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (122)Заметки врача (149)Заметки врача (145)Заметки врача (127)Заметки врача (147)Заметки врача (153)Заметки врача (118)Заметки врача (148)Заметки врача (120)Заметки врача (111)Заметки врача (142)Заметки врача (109)Заметки врача (126)Заметки врача (141)Заметки врача (144)Заметки врача (135)Заметки врача (107)Заметки врача (131)Заметки врача (134)Заметки врача (125)Заметки врача (137)Заметки врача (110)Заметки врача (143)Заметки врача (128)Заметки врача (138)Заметки врача (117)Заметки врача (121)Заметки врача (113)Заметки врача (136)Заметки врача (154)Заметки врача (123)Заметки врача (106)Заметки врача (130)Заметки врача (132)Заметки врача (119)Заметки врача (108)Заметки врача (124)Заметки врача (105)Заметки врача (133)Заметки врача (146)Заметки врача (139)Заметки врача (140)Заметки врача (129)Заметки врача (116)Заметки врача (152)Заметки врача (151)Заметки врача (150)Заметки врача (112)Заметки врача (115)Заметки врача (114)
Запой – это распространенный в народе термин, обозначающий болезненное состояние человека, вызванное продолжительным употреблением алкоголя. В медицине запой называют похмельным, или абстинентным синдромом. Проявляется он навязчивым влечением человека к каждодневному употреблению алкоголя, и порой может затянуться на несколько дней, а то и месяцев.

 

Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (10)
Каждая женщина, которой в силу жизненных обстоятельств пришлось сделать аборт, всегда очень тяжело это переживает, даже если не сожалеет о совершенном поступке. Но, по прошествии какого-то времени, долгого или не очень, сожалеть о сделанном начинают почти все, понимая, что был другой выбор, и сейчас все могло бы быть совсем иначе.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru