НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Ни для кого не секрет, что одной из наиболее востребованных для коррекции частей тела у женщин, является грудь. К сожалению, не всех женщин природа наградила пышными и соблазнительными формами, поэтому на сегодняшний день в пластической хирургии самым популярным видом операций являются увеличение и подтяжка груди.
Лечебное питание и здоровый образ жизни играют огромную роль в профилактике таких серьезных заболеваний, как атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, инфаркт миокарда и т.п.
Молочница - довольно частое заболевание, у взрослых оно, в основном, проявляется на слизистой половых органов. Принято считать, что эта болезнь практически безопасна, и даже не стоит беспокоиться о походе к врачу. На самом же деле запускать ее, как и другие заболевания, ни в коем случае нельзя.
Традиционная медицина использует в своем арсенале естественные, природные лечебные факторы: климат, минеральные воды, целебные грязи. Самый простой и действенный способ лечения всех болезней и недугов – это климатотерапия.
Прежде чем говорить о детских галлюцинациях, стоит рассмотреть разницу между ними и иллюзиями, так как данные понятия часто путают или отождествляют. Под иллюзиями понимают неправильное восприятие реально существующих вещей и событий.
Приступы мигрени составляют особую группу среди всех видов головной боли. Мигренью страдает около 15% взрослого населения. Наиболее часто заболевание выявляется у людей в возрасте от 15 до 55 лет, причем женщины страдают этим заболевание в 3 раза чаще мужчин.
На сегодняшний день простатит является бичом среди мужского населения. С каждым годом учащаются визиты к врачу-урологу с жалобами на крайне болезненное мочеиспускание, которое обостряется в ночное время суток. Из-за болей мужчина теряет покой и сон, а вызваны они инфекционным воспалением в простате.
Официальная медицинская статистика свидетельствует о широком распространении заболевания вен нижних конечностей, а конкретно, варикозного расширения. Для этого процесса характерно истончение венозной стенки, увеличение диаметра просвета, образование, так называемых «узлов» и аневризмоподобных локальных расширений. В принципе, эти узлы и являются внешним проявлением заболевания.
Гипертонический криз может развиться, если резко прекратить принимать антигипертензивные средства. Также он бывает первым «звоночком» гипертонии, и встречается при игнорировании системного лечения. Иногда при гипертоническом кризе врачи рекомендуют пребывание в стационаре под наблюдением специалистов.
Грибок ногтей – довольно распространенное заболевание. Возникает оно чаще всего на пальцах ног. Способствует его развитию влажная и теплая среда, создаваемая обувью. Помимо этого, имеется ряд предпосылок для появления ногтевого грибка, таких как генетическая предрасположенность, ослабленный иммунитет, диабет и т.д. Предпосылкой к заболеванию может также стать повреждение ногтей, позволяющее микробам проникнуть в их полость и там размножиться.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (130)Заметки врача (108)Заметки врача (154)Заметки врача (107)Заметки врача (117)Заметки врача (116)Заметки врача (132)Заметки врача (110)Заметки врача (149)Заметки врача (126)Заметки врача (144)Заметки врача (147)Заметки врача (143)Заметки врача (150)Заметки врача (106)Заметки врача (119)Заметки врача (134)Заметки врача (133)Заметки врача (105)Заметки врача (123)Заметки врача (122)Заметки врача (111)Заметки врача (136)Заметки врача (145)Заметки врача (135)Заметки врача (121)Заметки врача (138)Заметки врача (127)Заметки врача (141)Заметки врача (118)Заметки врача (153)Заметки врача (151)Заметки врача (128)Заметки врача (152)Заметки врача (142)Заметки врача (124)Заметки врача (140)Заметки врача (125)Заметки врача (146)Заметки врача (115)Заметки врача (129)Заметки врача (131)Заметки врача (113)Заметки врача (120)Заметки врача (139)Заметки врача (112)Заметки врача (148)Заметки врача (114)Заметки врача (109)Заметки врача (137)
Псориазом страдают почти три процента от населения мира. Этим недугом можно заболеть в абсолютно любом возрасте, но наиболее часто он поражает подростков, молодых людей от шестнадцати до двадцати пяти лет и пожилых людей от пятидесяти до шестидесяти лет.

 

Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (16)
Факты: один человек умирает от курения каждые десять секунд; три миллиона курильщиков умирает ежегодно от болезней, вызванных никотинозависимостью; через 30-40 лет по вине никотина каждый год будут умирать 10 миллионов человек.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru