НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Красоту спасет ботокс!

Красота спасет мир! Высказывание великого мастера сложно оспорить. Но красота или, скорее, ее отсутствие, также может испортить настроение, отношения и жизнь. Нюансов в понятии красота великое множество, равно как и взглядов на нее.

Вот вчера вечером на вечеринке вы блистали в новом платье с роскошной прической, у вас лучились радостью и счастьем глаза, вы были принцессой, феей и самой красивой девушкой бала. А проснувшись наутро и заглянув в зеркало, вы принялись отчаянно надувать щеки и открывать широко глаза, чтобы разгладить морщины, которые так подло портят вашу красоту. Увы… как бы мы ни надували щеки и ни выписывали губами все буквы алфавита, однажды приходит день, когда мы понимаем – надо что-то делать. Причем глобальное. Под нож ложиться страшно – насмотрелись и наслушались ужасных историй, на массаж ходить каждый день дорого да и эффект не всегда тот, которого ожидаешь.

Существует ряд процедур, позволяющих относительно безболезненно улучшить внешний вид и решить проблему морщин. Это всевозможные лифтинги, шлифовки, пилинги ну и, конечно, инъекции. Однако если после химического пилинга реабилитационный период может затянуться до месяца, то после введения инъекций, например, препарата на основе токсина ботулина типа А ботокс, вы сможете вернуться к своей обычной жизни уже на следующий день. Эффект заметен уже через неделю, и в течение 5-6 месяцев, а в некоторых случаях и до года, ваши мышечные клетки будут «отдыхать», так как ботокс останавливает работу мышц, которые трудятся непосредственно над образованием морщин.

В результате такого вынужденного отдыха морщины разглаживаются, и после нескольких процедур можно навсегда распрощаться с привычкой морщить лоб и хмуриться.

За счет ослабления мимической активности вследствие уколов ботокса действие инъекций на основе природных полимеров значительно улучшит и продлит результат. Произойдет глубокое увлажнение кожи, восстановятся тонус и эластичность, стимулируются восстановительные процессы.

Слухи о том, что после инъекционной коррекции морщин лицо может превратиться в маску, в корне не верны, так как врач индивидуально подбирает место и дозу введения препаратов.

Ну и не лишним будет напомнить, что препараты должны быть изготовлены только в известных фармакологических компаниях, иметь все необходимые документы, и процедуры должен проводить только высококвалифицированный специалист.

Дата публикации: 20.01.2012

Читайте также:

  1. Помощь анализа крови в выявлении болезней
  2. Врач-педиатр
  3. Как сбросить лишний вес
  4. Частое употребление сосисок может вызвать рак
  5. Полезные свойства глины при проблемной коже в народных средствах

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (140)Заметки врача (118)Заметки врача (125)Заметки врача (148)Заметки врача (141)Заметки врача (113)Заметки врача (107)Заметки врача (145)Заметки врача (129)Заметки врача (134)Заметки врача (136)Заметки врача (138)Заметки врача (126)Заметки врача (142)Заметки врача (150)Заметки врача (121)Заметки врача (128)Заметки врача (130)Заметки врача (133)Заметки врача (139)Заметки врача (122)Заметки врача (153)Заметки врача (106)Заметки врача (123)Заметки врача (109)Заметки врача (143)Заметки врача (119)Заметки врача (115)Заметки врача (132)Заметки врача (116)Заметки врача (127)Заметки врача (110)Заметки врача (117)Заметки врача (114)Заметки врача (152)Заметки врача (131)Заметки врача (124)Заметки врача (112)Заметки врача (120)Заметки врача (108)Заметки врача (137)Заметки врача (144)Заметки врача (105)Заметки врача (135)Заметки врача (111)Заметки врача (151)Заметки врача (149)Заметки врача (147)Заметки врача (146)Заметки врача (154)
Менопауза (климакс) происходит у женщин сорока-сорока пяти лет. Это не самое лучшее время в жизни женщины. Наблюдается плохое самочувствия, приливы, потливость, ухудшение настроения и нарушения цикла.

 

Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (17)
Сегодня большой популярностью пользуется кодирование от алкоголизма различными способами. Кодирование – это блокировка зависимости от алкоголя. Иными словами она помогает пациенту избавиться от психологической зависимости, позволяя больному отказаться от алкоголя. После кодирования от алкоголя клиент не испытывает тяги к выпивке. На чем же основан метод кодирования человека от алкогольной зависимости?

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru