НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Виды профессиональной косметики

В наше время нет женщин, которые не пользуются косметикой. Конечно, некоторые пользуются ей в минимальном количестве, но все же в косметички любой женщины присутствуют косметические средства. Сейчас в магазинах присутствует огромный выбор косметики, произведенной различными фирмами. Каждая женщина может сделать свой выбор в соответствии своему типу кожи, предпочтениям и рекомендациям.

Косметика важна для большинства женщин, так как с ее помощью можно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. В этой статье пойдет речь о различных видах косметики и о том, как определить в какой нише искать ту, которая вас интересует.

Итак, существует четыре основных вида косметики:

Массовая косметика. Этот вид косметики является самым популярным и доступным. Такая косметика, как правило применяется для ежедневно использования. Она не лечит кожу и не решает серьезных косметических проблем. Косметика данного вида не очень дорогая. Ее можно приобрести в различных супермаркетах, небольших магазинчиках, рынках и других часто посещаемых местах.

Селективная косметика. Данный вид косметики отличается от предыдущего ценой и качеством. Здесь срабатывает принцип о том, что чем дороже продукт, тем выше его качество. Косметика данного вида не продается на рынках. Ее можно приобрести в специализированных отделах торговых центров и больших супермаркетов. Такая косметика может помочь устранить дефекты кожи или удачно их скрыть. Селективная косметика обычно популярна среди молодежи, так как среди нее присутствуют многие известные бренды.

Профессиональная косметика. Основной отличительной ценой профессиональной косметики является то, что ее используют мастера в салонах красоты для профессионального макияжа. По качеству эта косметика близка к фармацевтической. С ее помощью можно решить многие проблемы с кожей. Так производители Cris White - профессиональной косметики для домашнего пользования обещают, что она позволит иметь прекрасную кожу даже совсем не молодым женщинам. Например, профессиональная косметика может помочь избавиться от пигментных пятен и придать кожи более ровный цвет.

Аптечная косметика. Эта косметика очень разная по цене и качеству. Можно найти и дорогую и дешевую лечебную косметику. Эффект от использования такой косметики обычно хороший, правда разницу между ней и селективной найти достаточно сложно.

Дата публикации: 11.05.2012

Читайте также:

  1. Использование послеродового бандажа
  2. Способы наращивания ногтей
  3. Пластическая операция
  4. Как испытать радость материнства
  5. Заболевания и медицина, болезни и лечение

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (148)Заметки врача (126)Заметки врача (132)Заметки врача (116)Заметки врача (130)Заметки врача (133)Заметки врача (135)Заметки врача (125)Заметки врача (111)Заметки врача (152)Заметки врача (131)Заметки врача (138)Заметки врача (139)Заметки врача (115)Заметки врача (147)Заметки врача (123)Заметки врача (149)Заметки врача (142)Заметки врача (121)Заметки врача (143)Заметки врача (136)Заметки врача (112)Заметки врача (122)Заметки врача (110)Заметки врача (140)Заметки врача (129)Заметки врача (150)Заметки врача (106)Заметки врача (145)Заметки врача (141)Заметки врача (146)Заметки врача (124)Заметки врача (117)Заметки врача (119)Заметки врача (113)Заметки врача (144)Заметки врача (127)Заметки врача (134)Заметки врача (137)Заметки врача (108)Заметки врача (105)Заметки врача (120)Заметки врача (154)Заметки врача (151)Заметки врача (153)Заметки врача (107)Заметки врача (109)Заметки врача (118)Заметки врача (114)Заметки врача (128)
Пейте молоко, будете здоровы! Это высказывание мы знаем чуть ли с самого рождения, но что если мы хотим быть не только здоровыми, но и красивыми, что же есть тогда? Давайте, разберемся!

 

Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (16)
Желание иметь своего ребенка естественно для каждой женщины. Каждая будущая мамочка желает родить крепкого и здорового малыша. Очень хорошо, если без осложнений проходит все время беременности, но риск заболеть или подхватить капельную инфекцию всегда есть, и никто от него не застрахован.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru